Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, Мне нравится! Только не белый взяла бы. :Crazy:

Все таки наверно мешок и одеяло буду покупать. Самое оптимальное. Пока так порешала)))

trio5551, ну блин... Ну тогда только пересиливать себя и готовиться, действительно, другого не дано :( Сил тебе!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет и отличного настроения!

уффф, не успеваю читать, столько всего интересного написали, кое-что даже сохранила в ворде :D

а как в другую тему зайти, которые вы тут создаете?

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Мне нравится! Только не белый взяла бы. :Crazy:

Все таки наверно мешок и одеяло буду покупать. Самое оптимальное. Пока так порешала)))

 

я взяла белый из расчета на то что и на мальчика и на девочку можно))) для своих или отдать кому нибудь...

а он чистый в отличном состоянии после сынульки, но для второго чуда моего обязательно химчистку пройдет все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, белый приятный цвет, чистый и нейтральный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, MishutkinaM, Я просто белый априори не люблю :confusion: И кстати своему малышу планирую вещи нейтрального цвета покупать. Не люблю розовое-голубое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, классный комбез-конверт! А где ты его покупала, ссылку на инет магазин можешь дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да я пыталась но тут она не открывается в личку попробую кинуть

 

 

Platina 555, MishutkinaM, Я просто белый априори не люблю :confusion: И кстати своему малышу планирую вещи нейтрального цвета покупать. Не люблю розовое-голубое :Crazy:

я тоже у меня коляски что люлька что прогулка фиолетовые не нашим не вашим))) и девочке и мальчику))) Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ок, жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дико довольны именно этими конвертами! так что каждому свое и свой опыт

не,мне такие конверты очень нравятся)))

я сама такой буду покупать, но мне принципиальна прорезь для ремня автокресла

post-145095-0-86975400-1339059072_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же тогда класть грудничка в автокресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме.

Сейчас муж меня опять довел, я наорала на него, ложусь и чувствую малыш прям бьется там :( Маленький мой :cry:

Девочки, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же тогда класть грудничка в автокресло?

а что с ним будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну просто кресло такое все бугристое или для грудничков есть другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

я недельками тебя!!!

Твой малыш не причем, он не должен переживать вместе с мамой, старайся не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо :m0591:и тебя с неделечкой!!!! :flower:

Я ОЧЕНЬ стараюсь не нервничать, но не всегда получается. Сейчас вроде мелкий притих...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, постарайся успокоится!!! он все чувствует все все все!!!

берегите себя!!! :flower: идите что нибудь вкусненькое скушайте! порадуйте себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет.. Вот это тему розвели пока меня тут небыло.. Перечитала все.. Мечта, спасибо за список.. Очень полезен, я половину вещей забыла... У меня такие вопросы ко всем... Хочу покупать конверт .. Надо всеравно будет на выписку.. Что лучше овчина или пух.. Кто каким плользовался.. Где теплее.. Так как тоже плантрую гулять сразу.. Еще вопрос по купание.. Через месяц планирую ребенка переводить в большую ванну.. У кого был такой опыт.. С кругами или шапочками.. Так как дочи мои воду пожизни любят..в детстве я их в полгода перевела.. Как только сели.. Но тогда не было разных приспособлений.. проодежку скажу хочу комбидезики и человечки для дома. Не люблю оддельно кофточки и штанишки.. Особенно на резинки.. Кофточка постоянно вылазит.. Неудобно.. Шапочку одеваю только после купания а так дома без нее.. Мне нравятся без завязок.. Радио няню плантрую купить.. Еще хочу вместе с кроваткой комодик для пеленания купить.. Не надо нагинаться .. Когда переодеваешь.. А то до сих пор помню как жутко спина болит.. И вещи отдельно малыша аккуратно сложены.. никто туда не лазит.. Мобиль хочу в кроватку.. Классная вещь.. У моих были обычные висюльки.. Так они так нравились.. ПОСТОянно наблюдали за мишками и ручками тянулись.. Ну и за то что б отдельную тему я за.. А то вот хочу ориентироваться за списком Мечты.. искать придется его долго тут.. Тему рткрываете именно со списка и тогда по нему будем дальше обговаривать.. Ой за шевелюшки забыла сказать.. У меня тоже второй день сонный . Иногда легкий толчек.. Дрыхнет.. Погода ужасная.. Дожди тучи.. А вот позавчера когда он тусовался муж положил руку на живот и он его пнул прямо в руку.. ОН почувствовал.. так классно было.. Малышкак то странно перевернулся что толчки были в левом боку.. Видимо боком к животу.. Кжется все что хотела рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас интересно)))) Всем привет!

Milhert, мы плавали в круге с рождения, даже фото есть:

Ссылки скрыты.

А муж мне сделал видеоняню - очень удобная вещь! Мы закрываем дверь, смотрим фильмы, а с планшетника смотрим за сыном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобиль хочу в кроватку.. Классная вещь.. У моих были обычные висюльки.. Так они так нравились.. ПОСТОянно наблюдали за мишками и ручками тянулись..

полностью поддерживаю!!! мобиль отличная вещь!!! если есть возможность надо купить! мне сестра отдала но он сломался (два года на даче в сырости лежал, там что то с контактами было), так я бегом за новым...малышу он очень нравился!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кроватку в Микуне, жаль не взяла маятник к ней(( Т.к. сильно мучил животик в начале, приходилось носить на руках, в кроватке не засыпал.. Очень удобная вещь - слинг! Я клала сына в него, гладила белье, готовила и тд

 

И я про мобиль поддерживаю :reverans:

 

Про манеж: у нас он очень хорошо пошел, Матвей сначала лежал (ну надо в тот же душ сходить, когда никого рядом нет), положила его на 5-10 мин,он там лежит ковыряется, потому что когда начнет переворачиваться, уже ни на кровати не оставишь, а когда вставать, вообще нигде кроме манежа не оставишь)) Так что я еще и за манеж ;)

 

А теперь про коляски и автокресло: у нас Пег Перего люлька, Пег Перего ДжиТи3 прогулка, Макларен трость (после года). ДжиТи3 - танк, пройдет по всем сугробам (ну на тот момент для нас было это актуально), а сейчас будем пользоваться люлькой или слингом, а потом пересядем в Макларен. Автокресло у нас было для новорожденных (не помню уже какое), а на подросшего мы из Германии заказывали Кидди от 9 до 36 кг с различными вставками/вкладками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, солнышко, не нервничай, представь, как малышу там плохо..........и тебе плохо...пошли его на небо за ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Я уже спокойна. Сходила в душ, хорошоооо ;)

Девочки, кто мобилем пользовался, на них на всех музыка? Или есть просто с игрушечками? Я просто этот писк не переношу =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, аналогично не люблю привязок: девочка-розовое. мальчик голубое. мне оч нра белый и благородный серый. ))) оранжевый определенные оттенки и голубой. ранее нормально к зелени относилась, а ща идут ассоциации: не хочу что бы мой бэбик как жаба во всем зеленом был. потому ничего зеленого нет. почему так сама не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по теме.

Сейчас муж меня опять довел, я наорала на него, ложусь и чувствую малыш прям бьется там :( Маленький мой :cry:

Девочки, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!!

Не нервничай всё пройдёт :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а ну скажите мне чурке необразованной, есть ли связь с неимоверным количеством выпитого и многоводием? ))))) Я как потерпевшая много пью последнюю неделю. Не могу напиться. Сама се придумала, что может "формируется" околоплодная жидкость? )))

 

In50L3nT, думаю все с писком, но его ж можно выключенным держать... светиться ток не будет... а можно писк сломать и все дела. ))) знаешь как в ссср игрушках резиновых пищалку вынимали. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...