Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

так у меня было два кесаревых.. Первое изза отсутствия родовой деятельности.. Помню вроде матка разошлась на два пальца после стимуляции.. Приэтом не было никакой боли и усе.. На этом остановилась.. И через 3 часа сердцебиение у ребенка ослабло.. Сделали шов поздовж.. От пупка вниз... Вторую операцию делали из-за шва.. Взяли на узи и сказали что б последний месяц была осторожна и заранее легла в роддом.. Поэтому и сейчас тоже самое..плюс зрение плохое.. Возраст уже подпирает.. Да и сама уже привыкла к операции. Родов боюсь.. И не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, О, а я думала что просто последнее было кесарево, вот ты и думаешь что в этот раз будет. А сколько зрение у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу найти рубашку чтобы сидела хорошо(

с моими бедрами , я как баба на чайнике, а в облипку не хочу не чего пока носить, хотя все равно все догадаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, а форма у дородовых бюстиков какая? Всмысле чашечка. Острая или круглая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мне вообще врачи сказали у кого уже было кесарево, вторые роды только кесарево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ну если меньше трех лет после кесарева, то да, скорее всего оно же будет. А вообще все зависит от шва. Многие сами рожают после кесарево ;)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разные причины на кесарево.. У меня у подруги первое кесарево было а второго через 4 года родила сама и все благополучно. Так что это все индивидуально.. Зрение у меня -3,5-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, миленький ты мой, но муж молодец, что за маму вступился....спокойствия тебе большого-пребольшого...

 

alena07, как я тебя понимаю с рубашкой....меня только гл. бух пропалила на работе сама,что Б, а шефу сама сказала...и девочки по работе знают, но им тоже сама сказала, они у меня замечательные, замещают-отпускают если что.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да я просто светится особо не хочу, думала за толстую сойду,а здесь стул ужасный раздуло ужасно на 5-6 мес уже)))

вот и думаю как мне все это скрыть)))

 

http://www.babyplan.ru/blog/123141/entry-171188-ostorozhno-prenatalnyj-skrining/

вот почитайте интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, среди вас есть кто вяжет на спицах.. Вот думаю занятся, ищу шапочки комбинезончки для новорожденных. Пинеточки.. Носочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, не поверишь, только перед твоим сообщением сидела, читала про скрининг эту темку....УЖАС!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Буду стараться быть спокойной! Спасибо! Если честно, после сегодняшнего бурного дня, я чувствую себя не очень...

 

Я на спицах не очень, крючком получше=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да получается это такой чисто объективный анализ!

из общей статистики , гадание на кофейней гуще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я не рукодельница, я только заказываю маме, вот она вяжет и спицами и крючком, у неё куча журналов есть по детским вещичкам, да и в нете сейчас полно всяких выкроек с описаниями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я вот тоже маму буду просить)))

т.к. самой и не когда будет работы много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто думала создать темку.. но если нет никого.. То буду сама искать.. Вот нашла шапочку.. Сижу вяжу... Даже малышик проснулся.. Два раза толкнул.. А то второй день спит.. Я сегодня уже серьезно переживала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а я пока не чувствую малышика, но мне рано наверно) Мишустрика в 18 недель только почувствовала... может из за лишнего веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не чувствую малышика, но мне рано наверно) Мишустрика в 18 недель только почувствовала... может из за лишнего веса

а я каждое утро ловлю малыша, н так мило каждое утро выпирает то с одного боку то с другого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не чувствую не чего(

хотя наверное рано ещё)))

хотя иногда что-то бывает , а я думаю что газы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, завидую....но переживать и впадать в панику не буду :D по крайней мере постараюсь :malicious: буду терпеливо ждать приветиков от малышастрика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, давай темку по вязанию, я и спицами и крючком вяжу, маляве вот уже придумываю что б такого красивого навязать, руки чешутся))))))

 

Девочки, вы тут бассейны для малышей обсуждали, хочу и свои 5 копеек вставить. У нас вторая доча с 6 месяцев ходит в бассейн, в год поплыла сама, сейчас уже вовсю плавает, ныряет с лестницы, любимейшее занятие. Здоровье отменное (ттт), конечно не сразу здоровье будет супер, примерно месяца 3-6 будет закаляться постепенно. Мы в декабре начали заниматься, через 2 недели поползли и сели. Полы дома ледяные и всю зиму чуть сопливили. Зато после зимы не болели вообще до осени, там старшая с сада начала болячки таскать, но малява переболела совсем чуть, соплями и все. Этой зимой она в феврале у нас решила раздеться и в одних трусиках разгуливать, я очень переживала из-за ледяных полов, она и лежала на них постоянно, но одеть было не возможно. Но ничего нам не было, ни соплинки, ложится прям голенькая на холодные полы, еще и ухом приживается и все пофиг, не болеет. Грудь вот бросили есть, пару дней засопливила, даже не лечили, все прошло. Про мышцы развитые я вообще молчу, она у нас и подтягивается с небольшой папиной поддержкой, висит подолгу на турнике, ноги поднимает по много раз, пресс качает. Очень крепкая девчонка, хотя мелкая и худая. Так что я обеими руками ЗА бассейн, собираюсь уже с 1 месяца водить третьего кроху. Нас уже там ждут тренеры)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут на чайте есть раздел по рукоделею http://www.babyplan.ru/forums/forum/32-ochumelye-ruchki/

и отдельно есть тема по вязанию http://www.babyplan.ru/forums/topic/1019-vyazanie/

Может там больше информации и туда добавлять. а там как захотите. ясама уже купила ниточки и буду пенеточки вязать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо за ссылочки....стока всего...я вот профан в вязании, а шить немного могу!

 

In50L3nT,  круглая чашечка, но она эластичная, поэтому если грудь ещё увеличится, то этих бюстиков мне хватит..они с застёжкой впереди, поэтому буду и для кормления потом использовать.

 

ах, так хочется шевелюшек!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! кое-как вас перечитала! вчера вообще сил не было- как увидела с утра на весах +1 кг расстроилась (потому что естественно это только мои кило, т.к. малыш еще ничего не весит!), решила по совету Г устроить себе разгрузочный молочный день, пошла на учебу пешком 5 остановок туда и 5 обратно (было тяжеловато т.к. температура была уже порядка 30 градусов), а потом решили поехать в открытый бассейн- вот это был настоящий кайф, на улице жара, а я в басике плавала! в общем и загорела и наплавалась от души! только сил потом не было совсем :D

Зато сегодня на весах -1кг!!!! :JC_goody: Будем бдить дальше!

 

Блин, а еще я пару дней не чувствую шевелюшек опять, и снова паника!!!!! ХОЧУ на УЗИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на узи, вроде бы все нормально, подробности в теме про узи напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...