Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, alena07, MishutkinaM, AnnaMary, Марина-Мандарёнок, ДЕВУЛЕЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ, С НЕДЕЛЕЧКАМИ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Как вас сегодня много, неделек :girl_in_love_2:

 

Всем удачного, спокойного, приятного денечка!!! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, спасибо, солнышко!

alena07, я тоже никаких шевелюшек не чувствую-думаю, нам рановато еще....мы совсем крохи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибки)))

trio5551, ну я тоже думаю рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, когда-нибудь и мы дождемся........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, красавицы мои, дождетесь!!! Даже не переживайте :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.. нет шевелюшек переживаешь.. есть шевелюшки.. переживаешь что не так часто.. У меня тоже вот второй день затишье.. Раньше вечером был период что полчаса а то час были ощущения.. А сейчас иногда поодиночные..и то такое ощущение что он у меня перевернулся головкой вниз.. Потому что эти мини удары.. Или взрыв булек.. Не знаю как описать в районе ниже желудка.. ВОТ сижу и думаю это он или это мой кишечник.. но кишечник же не будет булькать в одном месте периодически.. Голова кругом идет.. на этой неделе я сначало чувствовала внизу живота посрединке.. Потом день целый перевернулся и удары были в левом боку а теперь вот сверху.. если это они а не газы.. ВОТ наговорила вам.. Просто переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  спасибочки..ох, время летит очень быстро...вроде недавно верещала от //, а теперь вот уже хожу с пузиком на перевес и жду шевелюшек....я вот не чую ничего, зато муж категорично 2 день заявляет, что Костик его толкает:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой дозировке можно пить валерианку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, по 2 таблетки 3р в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к 14 неделе набрала к своему небеременному весу 1700...это много?! может устроить разгрузочные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, вот есть нормы

Ссылки скрыты.

, есть еще такой расчет http://***.ru/index.html?show=pregweight

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  2ссылка не открывается...но спасибо, посчитала по первой, т.ч. пока вписываюсь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, мне нравится этот сайт

Ссылки скрыты.

и расчет Его и придерживаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, 2ссылка не открывается...но спасибо, посчитала по первой, т.ч. пока вписываюсь :)))

Вот калькулятор:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет!!

 

у нас сегодян жара страшная!!

хотела платье надеть, но надела ждинсы, теперь жалею(( ладно,хоть в офисе сильно прохладно,красота))

 

у меня сынок такой смешной! говорит: у мамы в животике лялька! дай посмотреть? /и смотрит в пупок/ :D

 

у меня по калькулятору есть еще 2 кг форы))))))))))

 

я щас должна (по программке) весить 66,9кг, а по факту 64,7кг

вес стоит,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я на 3 кг поправилась, я сама в шоке, причем ем как до беременности, может просто мало двигаюсь поэтому и прибавляются мои кг. Расстраиваюсь, но никак они у меня не сбрасываются. причем бедра на том же уровне, в районе живота и выше увеличилась, ну может ножки ещё жирнеют. Ух...

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

были сеня на узи. переделали скрининг..

узи все в норме. даже папе ручком помахали. придраться не к чему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худею, 2 кг уже сбросила, меня это тоже настораживает,не знаю что делать,все говорят о прибавке,а я только убавляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я худею, 2 кг уже сбросила, меня это тоже настораживает,не знаю что делать,все говорят о прибавке,а я только убавляю....

я так же. не парюсь особо, если организму надо будет, наберет))

не надо слушать о том,как у других. это ваш организм, со своими индивидуальными тараканами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарища не выносимая!!! Я измучилась вся... Мелкому видать тоже жарко, сегодня не толкается. Щас под вентилятором лежу... Ужас...

 

У меня тоже еще есть 2 кг в запасе, судя по калькулятору. Но я и не чувствую по себе, что набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я делала скрининг в 12+4. По КТР плод уже был 13+3. Через 4 дня хотела его переделать, потому что лаборанту не понравились мои результаты и она решила его переделать после отпуска(понимай через месяц!!! пи...ец какой-то). так вот мне сказали что после 13 недель не делают, а тот был неинформативен, так как плод был уже по размерам более 13 недель. Вот тепеть жду аж 22 июня. как бы отгородилась от плохих мыслей стеной и стараюсь о плохом не думать, жду следующего скрининга. Так что даже не знаю, насколько будет информативен твой скрининговый по крови результат. Всё равно удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не лезу в эти калькуляторы, моя прибавка между 300-500 грамм туда сюда к 12 неделям, думаю, что все в норме , деть по срокам растет ( по узи), пузик вроде растет так аккуратненько)

 

Всем приятного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я делала скрининг в 12+4. По КТР плод уже был 13+3. Через 4 дня хотела его переделать, потому что лаборанту не понравились мои результаты и она решила его переделать после отпуска(понимай через месяц!!! пи...ец какой-то). так вот мне сказали что после 13 недель не делают, а тот был неинформативен, так как плод был уже по размерам более 13 недель. Вот тепеть жду аж 22 июня. как бы отгородилась от плохих мыслей стеной и стараюсь о плохом не думать, жду следующего скрининга. Так что даже не знаю, насколько будет информативен твой скрининговый по крови результат. Всё равно удачи!

все лабы делают в разные сроки. в моей до 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое доплер и во сколько недель он делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...