Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки,а что такое доплер

примерно в 30 недель мне делали узи доплер, смотрят кровоотток у ребенка и в матке. Иногда по показыниям, ранбше назначали девочкам. Я точно не знаю в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дивчина, ну да, у меня по КТР уже было 14+1 и в инвитро сказали ждать следующий скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Вита, не растраивайся, у меня тоже +3, животик стал больше и талия шире, все остальное на том же уровне))))) А нет, это в титьках +1 кг затясался)))) Со второго на четвертый перескочили))))))))))))) Муж не налюбуется))))))))))))))

всем привет.

были сеня на узи. переделали скрининг..

узи все в норме. даже папе ручком помахали. придраться не к чему..

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое доплер и во сколько недель он делается?

допплер- это оценка кровотока в плаценте, исходя из этих данных выставляют степень зрелости плаценты. Делают на начиная где-то с 30 недели, и потом по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Кристина*, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кто-то спрашивал про результаты скрининга по крови (у кого какие результаты и единицы измерения), сегодня получила их отчитываюсь- бета ХГЧ- 34,5 МЕ/л (или 0,972 МоМ), РАРР-А - 4,056 МЕ/л (или 0,979 Мом).

Выставили нам риски: трисомия 21- 1:19718, трисомия 18- 1:48868, трисомия 13 - 1:153104 (низкий риск от 1:100 и выше).

Я счастлива!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, Марина-Мандарёнок, :reverans: спасибо девочки огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свой животище и почему-то думается, что рожу раньше, чем 7 декабря, думается, что в конце ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, размер тут совсем не при чём. :D Норма 38-42 недели, так что можешь и не 7, а 21 декабря родить. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, поздравляю с отличным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кто-то спрашивал про результаты скрининга по крови (у кого какие результаты и единицы измерения), сегодня получила их отчитываюсь- бета ХГЧ- 34,5 МЕ/л (или 0,972 МоМ), РАРР-А - 4,056 МЕ/л (или 0,979 Мом).

Выставили нам риски: трисомия 21- 1:19718, трисомия 18- 1:48868, трисомия 13 - 1:153104 (низкий риск от 1:100 и выше).

Я счастлива!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляю!!! Молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, супер!!! поздравляю!!!

 

Марина-Мандарёнок, не переживай, главное, родить вовремя...может, вообще выпадет на счастливое число 12.12.12..........

 

Марина-Мандарёнок, размер тут совсем не при чём. :D Норма 38-42 недели, так что можешь и не 7, а 21 декабря родить. :P

Ой, Мечта, я так не хочу, у меня тогда на 31-1 придется...так надеюсь в 20-х числах декабря отстреляться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне плохо в жару...Еще на солнце сегодня провела пару часов, бошка болит :(

 

Мне тут сказали что есть примета какая-то, что если грудь начала рости сразу-девочка, если к концу Б - мальчик :Crazy: Где логика?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех недельчатых с недельками!!! :) Вот хотела вам сегодня свой пуз показать и никак что-то не дождусь размещения. Кто знает, сколько модераторы проверяют фотки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, пару часов... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте ситуация...

На местном форуме девочка есть, у нее долго не получалось забеременеть, в итоге долгожданные 2 полоски. В 5 недель делали узи, плодное яйцо в матке, и тут на сроке 10 недель началось кровотечение, но не сильное. Сделали узи в стационаре - ПЯ нету, это как? Куда оно делось? :think1: Вышло само чтоле...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ага, уже добавили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вполне могло, если была замершая на маленьком сроке, то оно именно так и вышло бы.... :cry:

MAR-PUZ-DRAK, вижу-вижу... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, точно, что-то я про это не подумала...про замершую. А я сижу и думаю, ну как малыш уже 4-5 см мог исчезнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня так было..доходилась до 7 недели.. началась мазня.. ночь переждала дома.. с утра на узи.. и врач не нашел плодное яйцо.. сказал что замершая на раннем сроке наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да так бывает, у моей знакомой так было!

 

а я вот отработала, весь день на ногах с невестой носилась, устала но довольная)))

вот все хорошо работать с пузиком не сложно но рукзак мешает и тяжелый буду теперь его отдавать кому-то чтобы носили за мной!

 

девчонки с замечательным узи вас и скринигами, муж вот забрал мои ЗППП по крови жду что там, а то вы тут панику наводили моя очередь))))

 

ой я так сдавала мочу сегодня, просто умереть не встать, я уже от тампонов отвыкла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня опять обморок, ну чтож такое то:(( в магазин зашла после прогулки, и на тебе..... Благо он прямо у дома, но от лифта до квартиры я в прямом смысле ползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. так девочки приготовьтесь щас я такой глупый вопрос задам)))) просто он меня очень волнует))))

у меня вроде начал появляться животик,но он похож на беременный только когда я лежу или стою,а когда сяду еще если и корпус чуть вперед наклонить то он больше похож на прослойку жира)))) так что это в итоге мой беременной живот или жир?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...