Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

рысик, а ты какие нибудь витамины пьешь, у меня тоже постоянно обморочное состояние, не знаю что и делать, еще и есть совсем не хочется, а у тебя как с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAR-PUZ-DRAK, очень симпатичный пузик!!!

Надеюсь_и_Жду, у меня абсолютно также....просто похоже у меня, что девочка сильно много кушает...

 

Девочки, меня токс просто замучал....у кого еще не прошел? как спасаетесь?????????????????????? хафитол пришла в аптеку покупать, там Б в противопоказаниях, а нам в воскресенье на ДР к крестнику мужа....что я там с токсом буду делать, ума не дам....тошнит даже когда я к раковине подхожу...и к туалету...и к холодильнику...и к кухне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, я и пью, и капельницы ставят с актовегином и чем то там еще. Аппетит слабенький и я худею, два раза на узи была, последний раз с доплером, кровоток отличный, малышу тоже хорошо, а что со мной не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще с токсикозом. Правда полегче уже.. Тошнит, но уже не рву.. Сейчас помогает черешня.. Клюю ее на протяжении всего дня. минералку пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла это малыш так на плаценту переходит, по тому что до 12 недель такого не было, а последние 2 недели постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я пришла паниковать((((( Шевелюшек не чувствую уже 3 дня, сегодня вообще вот весь день прикладываюсь, пытаюсь их почувствовать но абсолютная тишина(((( Грудь так и не начала расти, вот совсем, хотя обычно в 9-10 недель вырастала и болела, сейчас только соски чуть почесываются. Еще и состояние нормализовалось, ем как обычно, от еды не отворачивает (токса в принципе не было, но есть не хотелось). Скажите, я загоняюсь или это плохо??? Я так переживаю, прям колотит весь день, а на скрининг аж в среду только попаду(((( И пузо кстати на месте, не растет совсем и матка не растет по ощущениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, панику отставить! Берёшь шоколадку, съедаешь, потом начинаешь искать свои шевелюшки в том положении, когда слышала..., если не услышишь, то я бы сходила на УЗИ для собственного успокоения..., а на скрининг ты ходила или нет ещё?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем надо успокоиться просто... щас реально такое время, что уже узи все прошли ( после 12 недель), а самые самые шевелюшки начнутся уже где то с 16-17-18 недель!!!! Так что терпим! Главное спокойствие и не волнение!) Всё будет... только нужно немного подождать! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ты писала уже не помню кому по поводу маркеров вот если Ig Gэто значит уже болела и есть антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Milhert, меня тоже еще тошнит и мутит. иногда бывают редкие перерывы. как рукой снимает мятные жвачка и конфета. но сил нет весь день жевать или сосать. черешня хорошо помагает и все. чай с лимоном иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это значит, что организм уже встречал такую инфекцию и выработал к ней антитела. Не обязательно этим болеть. Я, например, не болела и не лечилась, а антитела есть. Так что... Только не паниковать, если маркер + будет, я чет так заморочилась по этому поводу, даже ревела, а теперь вот уже успокоилась и всё равно верю, что с моим малышом все хорошо и всякое вирусоносительство не доставит ему неудобств.

 

MAR-PUZ-DRAK, очень симпатичный пузик!!!

Спасибочки!!! :) Прям растет он у меня последние две недельки! :) Только никаких шевелений я еще не чувствую, сидит там тихонечко. Я и руки подношу и так и эдак - фигушки!!! Жду не дождусь когда уже начнет крутиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем!!

 

 

о,я асегодня отработаю и неделю потом буду отдыхать

уже прямо жду , не могу!!

столько дел накопилосб: надо генеральную сделать, в парикмахерскую сходить,волосы покрасить, ребенка туда же затащить, а то уже оброс, на базу съездить,а то все запасы носков/трусов/маек у сына кончились))) в общем,куча всего!!!

еще сынишке 16 июня 3 годика исполнится,надо подарок купить,приготовиться к празднику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, привет!!! ну классно тебе! Неделя выходных - это круто! :) А у меня уже рабочий день к концу... Осталось полчасика и три дня выходных. Ура! ;) А потом еще три денечка поработаю и в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Про шевелюшки. Я вчера весь день ждала, так вроде и не дождалась. Казалось что пару раз чувствую, но не так четко. Может просто мелкий аккуратно переворачивался, не галдел... Тоже конечно переживаю. До УЗИ еще далеко...Целая неделя! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да не переживай ты так!!! :) Дождемся, просто малыши они совсем еще, а мы всё ждем, ищем щупаем, я вот ваще своего карапуза замучила щупать, каждый вечер мну животик... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Ну я еще не сильно переживаю...так, чуток. Но я не мну живот, не ложусь на спину специально. Просто жду :sorry:

 

И вообще у меня третий день живот ноет, по бокам и внизу. Вот что это? Связки опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано еще для настоящих шевелюшек, я раз в два три дня чувствую, когда переворачивается. А так нет, хотя на узи видно было что вовсю распинывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Ну нам то не рано...

Я еще грешу на жару, лениво ему в такую парилку еще и двигаться :Crazy:

 

Девочки, тут есть кошатницы? У меня кошка линяет, причем сильно шерсть лезет. Варю для нее специально (мясо+овощи+каши), травку выращиваю, витаминки даю (с перерывами). Уже не знаю что думать...

 

рысик, с неделькой!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Ну нам то не рано...

Я еще грешу на жару, лениво ему в такую парилку еще и двигаться :Crazy:

 

Девочки, тут есть кошатницы? У меня кошка линяет, причем сильно шерсть лезет. Варю для нее специально (мясо+овощи+каши), травку выращиваю, витаминки даю (с перерывами). Уже не знаю что думать...

Олечка, привет...я кошатница, в жару кошки всегда лезут и ничего ты с этим не поделаешь-это их собственная терморегуляция, и есть может начать плохо-не переживай...

Девчулечки, привет, про шевелюшки я вас очень понимаю-сама жду-не дождусь....но у меня пока вообще тишина....а мы сегодня на скрининг....чем ближе, тем больше переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Моя мартышка прям сильно что-то начала линять... Вот и переживаю. Но то что жарко ей - точно. Все время на полу разваливается около болкона :D Ладно, посмотрим что дальше, ты меня чуток успокоила. Тем более что залысин нету, равномерно выпадают волоски.

Через сколько вам на скрининг? Я держу кулаки, и уверяю, что все у вас замечательно!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нам поздно, к 5.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ты радоваться должна, маляву увидишь ;) Давай, не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, нет, еще на скрининге не была, в среду мне ехать, дожить бы до среды, что-то я прям распереживалась. надо точно пойти шоколадки слопать, может поможет.

 

АннаР, а у нас 15 июня у младшей 2 годика стукнет))) уже на пляже беседку заказали, поедем на природу отдыхать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...