Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT,  у меня 2 котофея, один очень лохматый...линяют страшно летом, чтобы не делали..т.ч.это норма:)))

ох, я тоже жду-жду-жду шевелюшек...так хочется, очень хочется, но молчит пока пузякин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, Ну ладно успокоилась за кошку,спасибо :reverans:

 

Меня недавно нежненько почесали изнутри, поспокойнее стало. :m0591:

 

Марина-Мандарёнок, пиночек от нас вам, чтобы скорее начали копошиться :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо:))) я и муж уже уговариваем - уговариваем карапузяку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня есть котяра.. Лезет шерсть.. Муж позавчера собаку купал. Так тот недалеко пробегал.. Ну муж за шкибары и его под душ.. так заметила что шерстка не так лезет. про шевелюшки.. Я слабо чувствую.. Бывает на два дня тишина.. Переживаю.. Хочется поскорее хороший пинок почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата здравствуйте! Всем легкой и радостной беременности! Принимайте в ваши ряды, если малыш не засидится, то в конце декабря случится наше чудо ))) Сегодня у меня ровно 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех такие классные животики в темке, обалдеть, а у меня еще и показывать нечего, только если наеденный :think1: :think1: :think1: , в общем по сравнению с вашими фотами, у меня капец, вообще мелкий :think1: пуз

 

Всем доброе утро! и всех с победой наших на футболе! :D :D :D :D

 

Нюська76,

привет! очень рады знакомству!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, все перечитала! Очень интересна тема про приданное. Когда о нем говоришь, прям спокоооойно так становится. Хочется думать только о хорошем)

Я тут пока 3 дня не было др отметила и диплом второй защитила, так что теперь мои мысли могут быть ТОЛЬКО о малыше:)УЗИ у нас 14 июня :)

А еще из-за лейкоцитов лечусь от цистита. Пью цистон, отвар и три дня ставила пимафуцин (не знаю зачем, мазки же нормальные, но надо , так надо!).. а еще пьем тромбо ас и скоро сдавать опять на д-димер. Вот такой у меня список таблеток :( конечно, расстраивает это, но что делать!

Всех у кого новая неделька-уря! Поздравляю!

Шевелюньчиков тоже поздравляю! Я вот жду очень, но пока тишина и живота тоже нет, только чууток внизу живота, прям совсем. ЖДем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата здравствуйте! Всем легкой и радостной беременности! Принимайте в ваши ряды, если малыш не засидится, то в конце декабря случится наше чудо ))) Сегодня у меня ровно 11 недель

добро пожаловать :flower:

 

ой а у меня сегодня очень болит поясница.. все это эти скрининги, нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну ты молодца, диплом!! и с днюшкой поздравляю!!!

Кристина*, у меня с размером живота та же песня. )))

 

АннаР, ой а что сынулик любит у тебя? какой подарок приготовишь??? носки-трусы важная вещь, у мужа ща так с носками, надо затариться.

In50L3nT, может он удобное просторное местечко нашел вот и не чувствуется

Нюська76, привет, заходи к нам на огонек! )

Milhert, а я мочила руки водой и в шерсть запускала. и так раз 30. вылазит все. )) и потом чистота.

Марина-Мандарёнок, не стригла котов? я обычной машинкой. такие лапочки. )))) голые, шерстка при коже еще нежнее...

Кто-то писал что кашляет и на узи от кашля бэбик прям сжимается. А я вот чихаю постоянно... жесть... там небось такие содрогания. Думаю простудное что-то. Но почему-то только дома. Чуть ли не каждые 5 минут... уже недели 2. Это не алергия так как при ней у меня глаза слезятся. А тут такого нет. И раздражителя нет. Бред какой-то... слышала есть ринит Б... но так у меня чих, а не забитый нос.

 

Девчина, у меня с вечера болит поясница и матка вроде растягивается. так неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну ты молодца, диплом!! и с днюшкой поздравляю!!!

благодабря :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата за прием. Кто-то получил диплом - счастливицы!)) а у меня сессия в разгаре... А так не охота, совсем мысли в этом направлении не идут, завтра зачет. У кого токс - скорейшего его окончания, меня отпустило тьфу,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, С прошедшим ДР и защитой!!! Ты такая умница!!! :flower:

Нюська76, Добро пожаловать! У нас тут так хорошо :yes:

 

Я не могу...жара... Девочки, как жить в такую парилку!? :chih:

На счет кошки и шерсти, может правда попробовать под душем ее охладить и шерсть вымыть?... Она у меня такая трусиха, еще инфаркт схватит :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:In50L3nT, благодарствую, дорогая!)

Нюська76, ты - героиня!

 

и все девочки, которые беременеют во время учебы - тоже. Я себя не представляю в сессию беременной. Это надо обладать огромной любовью к труду и уметь отключать мозги от внешней среды и быть крайне сосредоточенной. А еще эти зубрежки и дневные, и ночные...тысячами страницы читать..ООоо Боженька, как вспомню, так вздрогну! Так что СИЛ вам и УДАЧИ (без нее в жизни сложно в любом деле).

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, под душ не надо. :D просто держишь за шею 1 рукой или муж страхует, а ты смочила руку и в подшерсток. все на руке осядет-смыла. и так первый раз 10 раз, пусть привыкнет, через пару дней 30-40 раз и УСЕ. нефиг делать помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, надо попробовать, но одна я с ней не справлюсь точно. Кобыла :Crazy:

 

Девочки я хочу карт. пюре быстрого приготовления :( Можно ли разочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  посмотри в магазинах щетку... фурминатор называется. вещь отпад!!!! у нас длинношерстный кот, тоже вечная беда с шерстью. эта щетка подшерсток линяет который снимает, шерсть остается.

ну или как вариант стрижку сделать...мы в прошлые годы стригли своего, в этом пока щеткой обходимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка спасибо )))) Вообще для меня, данная, учеба в радость, но сейчас бОльшая радость отодвинула эту на задний план)))

Девочки хочу пожаловаться слегка, ну и предостеречь, вдруг кто тоже этим вопросом озаботится.. Сегодня у мужа день рождения, заказала в кондитерской Abella торт на заказ - такая фигня оказался, а стоит так себе прилично...

 

In50L3nT, посмотри в магазинах щетку... фурминатор называется. вещь отпад!!!! у нас длинношерстный кот, тоже вечная беда с шерстью. эта щетка подшерсток линяет который снимает, шерсть остается.

ну или как вариант стрижку сделать...мы в прошлые годы стригли своего, в этом пока щеткой обходимся

 

У меня 2 мопса, у них шерсть как иголки и очень густая, не вычешешь ни чем, а этой щеткой на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, приветики, побывали мы на узи, поглядели на свою малявочку))) такая мааааааааааааася)) ручками машет, прям человечище))) все померили, все гуд, только вот оооооооочень низкая плацентация,0 мм от зева(( я у шоци, врачиха в ЖК сказала лежать и не шаволиться.

остальные анализы-гуд, я прям горд собой, гемоглобин 134))

 

ну и как тут лежать? у нас черешня созрезла, розовая, с орех размером, теперь вот по лестнице наскакалась и лежу ругаю себя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,  если не кровит, то фигня это 'низкая плацентация', я когда делала скрининг, со мной в очереди несколько девочек с тем же сроком сидело, у всех у нас плацента почти на зеве..диагноз ставят- низкая плацентация, но так как плацента сейчас мигрирующая, живот будет расти, то из рекомендаций моего гинеколога- следить дальше за выделениями, вот и всё, жить как жилось раньше. Т.ч. не переживай, мне несколько врачей сказало, что низкая плацентация имеет значение на 2-3скрининге, а на первом она практически у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Записала название щетки в телефон, спасибо, обязательно куплю. У меня кошка не длинношерстная, тайская у меня, но шерсти реально много. Попробовала как тут советовали - -руки в воде мочить и по кошке водить, много убралось. Сейчас она высохла, смотрю а шерсти все равно много вылезает :(

 

NadinOdessa, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Ты береги себя и малыша, не носись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть фурминатор, на короткошёрстного дворянина действует 100%, а вот на мейнкуна - никак, его лучше вычёсывает щётка для пушистых котят:))) а стричь мне моего мохнатого Семёшку жалко, он притопает вечером, ляжет вдоль тебя..такой большой, пушистый..ой, мой главный антидепрессант! я успокаиваюсь, а муж рядом с ним вообще засыпает:)))

 

NadinOdessa, а пусть муж тебе ведёрки черешни в ложе носит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не представляю в сессию беременной.

дааа, я вот тоже не представляю себя Б в сессию, с ума б сошла наверное!!!

 

 

А у меня один из попугае влинял страшно , только закончил, хорошо , что у них это редко бывает!!! на балкон выставили клетку, они гуляют)

 

Девочки, мы на машине собрались в Болгарию, надо по делам, там нам квартира досталась на берегу за долг можно сказать отдали квартиру, вот теперь маемся с ней третий год, замучала она нас, теперь ремонт надо - крыша там протекла зимой и подтопила помещение, пипец, дом новый, а проблем немеренно. А продать сейчас никак, там цены упали(. Она итак не стоила, сколько долгу было(((. За три года ни разу в ней не отдыхали, то ремонт очередной,то еще что, и опять в отель едем.(

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я вот тоже не представляю себя Б в сессию, с ума б сошла наверное!!!

А я вот очень даже себе представляю... ;) , я диплом защищала, вторым уже беременная, так что ничего страшного..., даже не припомню ничего ужасного, я ещё тогда на метро ездила, во картина маслом, я по переходу бегу с пузом на последних неделях на экзамены, народ шарахается... :D Жаль, институт закончился, я бы так и училась всю жизнь, попутно детей рожая... :Crazy:

А квартиру вы сделаете же когда-нибудь, вот тогда и будете отдыхать, да ещё и сдавать можно, всяко деньги... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё и сдавать можно, всяко деньги... :Hello:

хотелось бы сдавать, надо организовать это все как то, в агенство обратиться, в общем поедем и займемся этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, удачи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...