Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет девочки! Я сегодня первый день из больницы. Все не перечитаешь, что вы тут понаписали за время моего отсутствия. У меня все нормально, угрозы нет, что за выделения были и отчего не пойму. Мне в больнице первый раз УЗИ сделали на сроке 12 недель. Я хоть успокоилась, когда увидела своего маленького и сердечко услышала, а то накрутила себя так, что давление три дня было 150/90, все время думала, вдруг у меня замершая. Еще насмотрелась там в больнице. Но теперь спокойная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila,

поздравляю! рада, что у тебя все хорошо!

 

Марина-Мандарёнок,

через 1,5 недельки поедем, хотели каникул дождаться детских с 1 июля, да решили, хватит учиться поедем раньше вместе все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за недельки:)

девочки у меня дВа перса! Это что то, я их чешу влажной щеткой, морды просто умываю, как детям, на стрижку фиг запишешься, всем животным жарко. Линяют жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы вернулись с отдыха, буду потихоньку читать все что вы тут написали, надеюсь у всех все хорошо, наверное все уже видели своих малышей на узи и кто-то знает уже и пол, так что всех поздравляю с хорошими результатами.

Я к вам с вопросом, назначали ли вам анализ на Торч инфекции? Кровь или Мазок надо сдавать?

И Мазок на ИПП сдавал ли кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, поздравляю, а то я уж беспококиться начала, думала, куда делась......

рысик, с неделькой!!

Малinка, я сдавала анализ на ЗППП и инфекции, у меня нашли только мой любимый вирус герпеса из всего....

ДЕВОЧКИ!!!!!!Я СО СКРИНИНГА!!!! Я ВИДЕЛА МАЛЫША (ПРЕДПОЛОЖИЛИ ДАЖЕ ЧТО СЫНОК).Мы уже с характером и закрывали даже уши ладошками от Узи, и ротик открывали, так смешно, типа он на маму ругается....осталось скрининга подождать по крови, его тут же сделали....Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, по сути не должны вагинально делать. Мне на сроке 3 неделе уже через животик делали. Но кто-то из девочек писал, что делали вагинально скрининг. Так что это все зависит от узиста. Лично я бы отказалась от вагинального!

А почему бы отказалась? Чисто из-за эстетики или это вреднее, чем через живот? Я читала, что вроде вагинально децибелы меньше...

 

Привет девочки! Я сегодня первый день из больницы.

Поздравляем с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, поздравляю с хорошим скринингом, растите и крепчайте, к родам богатырь вырастит!

напиши поподробнее что именно сдавала, и что брали кровь или мазки, я так понимаю на Торч берут кровь, а на З П П мазки.

Нам тоже мальчика предположили, хотелось бы знать есть у нас еще мамочки, у которых будет второй или третий сынок?

Отправлено Сегодня, 20:49 Просмотр сообщенияIn50L3nT ( 7 июня 2012 - 07:48) писал(а): Lai-ka, по сути не должны вагинально делать. Мне на сроке 3 неделе уже через животик делали. Но кто-то из девочек писал, что делали вагинально скрининг. Так что это все зависит от узиста. Лично я бы отказалась от вагинального! А почему бы отказалась? Чисто из-за эстетики или это вреднее, чем через живот? Я читала, что вроде вагинально децибелы меньше...

Мне скрининг делали вагинально, по животу даже и не пытались видимо рено еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой а что сынулик любит у тебя? какой подарок приготовишь??? носки-трусы важная вещь, у мужа ща так с носками, надо затариться.

вот абсолютно не представляю,что ребенку дарить((

игрушек у него куча, великов 2 шт, шмоток больше,чем у меня))))

в зоопарк не хочет, много раз там были.

разве что в цирк сводить,туда не ходили. но не уверена,что высидит 2ч...

эээх... вот проблема то,а???

раньше маме мне куклу купила и я была дико счастлива)) до сих пор эта кукла лежит,уже 22 года ей

 

а нынешним детям что дарить,ума не приложу - айпад уж если только. мой точно прыгать будет от счастья))))))))))))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже покупал специальное белье для беременных? Я вчера вытащила мужа, чтобы купить себе бюстгальтер, потому что грудь у меня 75D, и еще подросла после зачатия, я просто выпала из всех бюстгальтеров, давят ужасно, в общем, ходить не реально.. Остался, наверное, один, в который я по чистой случайности помещаюсь. Вчера зашла в Bliss. Померила несколько моделей.. Штуки 4. Очень понравилось, что белье без косточек, бесшовное, полностью натуральное и подстраивается под размер груди, т.е если грудь подрастет до родов еще, то чашка увеличится. В общем, первые впечатления положительные, очень комфортен в ношении, я его не чувствую, хотя давно такого же не было, наверное, размер груди дает о себе знать )ггыгы.. Правда стоит чуть больше, чем я рассчитывала - отдала 1200 за него. Хотела спросить мамочек со стажем, брали ли такое белье, если да, то какие впечатления от долгого использования. Если кому интересно, могу выложить фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и чудного, улыбчегого денечка :love:

У меня сегодня живот болит :( Давно уже именно так не болел...Хорошо что хоть боль не сильная. Пипец как переживаю :girl_cray: Хотела поехать к маме на огород, но передумала, буду лежать весь день.

 

А еще очень важный вопрос у меня. Девочки, скажите мне, сегодня я начинаю отменять дюф, по четвертинке, так вот, если я разрежу таблетку, оставшуюся часть таблетки выкидывать? Не испортится ли она до того момента, пока она мне пригодится?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и нам 3 годика на этой неделе исполняется и тоже проблема с выбором подарка уже все есть и айпад тоже и вообще как отмечать не знаю хотели в детском центре только приглашать некого все детки разъехались.

Оля, я так пью метипред по четвертинке в день, делю сразу таблетку на 4 части и высыпаю в пузырек и потом пью 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, значит не испортится таблеточка за несколько дней. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  я вот тоже подбираю белье.. У меня такой же размер как и у тебя.. Напиши какой фирмы и какую модель ты купила.. У нас городок маленький.. Хорошего белья для беременных нет.. Буду в нэте искать.. а так как пощупать невозможно.. То хотелось бы узнать мнение других.. Кто какими пользуется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, АннаР, слушайте, девочки, ну старайтесь на будущее не покупать вело и аподы просто так. попридерживайте до дней варений или нового года. у нас такая история со свекрами. у них всю жизнь своя квартира, хорошие зарплаты. кухню (они маньяки) меняют 1 раз в пол года-год, обои свекровь переклеивает раз в год-два, приедается ей... есть велотренажер у нее, плазма, мобилы какие хош, фотик... комп... ну ваще все-все... и кроме как сувениры мы ниче не можем подарить. )) так что однобоко мне ваша проблема видна.

думаю оптимальный вариант это праздник дома, в Макдональдзе, детском кафе с выходом в парк с атракционами в компании таких же 5-10 трехлеток. ))) можно повести в цирк эту бригаду. можно в парке найти фигли-мигли где запускают воздушных змеев или машинки на воде... а ваще если нет РАДИОуправляемого вертолета-возьмите!!! конструкторы они любят. делитесь мнением, мож че еще подскажу. :) про макдональдз и подобные заведения. плюс в том что там им колпаки праздничные надевают, каждому коробку дают с едой и игрушкой, уже интересно. далее игры и конкурсы и в конце шары. мне вот прикольно смотреть. с племяшками не раз так отмечали в Маке, а потом на атракционы в парк рулили+прокат на лошади.

 

Allmila, поздравляю что у вас все хорошо! а в больничке да, такооого наслушаешся насмотришся век не знал бы. ))) с непривычки шок, потом нормал.

Кристина*, читала про вашу хату в Болгарии, да... дела... не под боком, потому и руки не доходят. ) как-то решиться, правда? ;)

Малinка, как отдохнули???

trio5551, ну да, там полноценный Человечек!!! реагирует во всю. ))) а сколько он у вас сантиметров? (у вас с мужем имею ввиду) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень важный вопрос у меня. Девочки, скажите мне, сегодня я начинаю отменять дюф, по четвертинке, так вот, если я разрежу таблетку, оставшуюся часть таблетки выкидывать? Не испортится ли она до того момента, пока она мне пригодится?

НЕт, ничего с ней не будет, не переживай. Я тоже так таблы храню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, а я своим, вообще, просто так игрухи не покупаю, зато рады любому подарку, причём какой-нибудь ерунде - мыльные пузыри, какие-то роботы..., я их просто в магаз запускаю и разрешаю выбрать всё, что захочет, но чтобы не сразу на кассу бежать, а походить, обычно в течении часа всё отклыдывается в сторону, а остаётся именно желаемое...Кстати, я своему планирую подарить на пару с мелкой электромобиль большой, такие есть и маленькие, от 3 лет - нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ясно. а я бы мелкие машинки, пузыри, альбомы с принадлежностями брала бы. а покрупнее чет (повесомее) припасала бы для праздников. )) "

я их просто в магаз запускаю и разрешаю выбрать всё, что захочет, но чтобы не сразу на кассу бежать, а походить, обычно в течении часа всё отклыдывается в сторону, а остаётся именно желаемое"-я не сразу поняла. ))) думаю, пусти козла в огород он всю капусту съест. ))))) думаю:иди дитя мое, у тя есть час, выбирай все что хош. ))) там вагон и целая тележка была бы. ))))))) а оно вон как! дошло до меня. )))))) блин, суперовый подход, я была бы рада если б мои родители в детстве так поступали! молодец. наверное первые минуты смешно смотреть как дитя носится с вытянутым языком: то хочу, это, нет ТО! ))))) а цены есть кусючие, у вас есть "ограничитель"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, вот как показывает моя ( да и не только моя) практика, они выбирают какую-то дешёвую ерунду, потор рады до жути, что разрешили взять именно это...,обычно крупные вещи ( машинки, коляски и т.д.) я говорю, что бабушка, дедушка, тётя, дядя хотели подарить ( это и на самом деле так, потому что я разрешаю дарить только игрушки, вещи и всё остальное - только я своим детям выбираю), нормально понимают, не выступают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, здорово! мы тут тоже сошлись с тобой. ))) игрухи-пЖалста, но не захламляйте меня кроватками-колготками! кстати да, малышам это так значимо: разрешили выбрать самому! ооо!!! ))))) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, купила вот такую модель ссылка удалена , она без косточек даже, правда не в интернет магазине, но по такой же точно цене. размер 75 Д , как и ношу обычные, мерила еще 80D и 80Е, думала, что может стоит взять с запасом, но он отлично тянется как по чашке, так и по спине, так что в итоге взяла свой стандартный размер. Еще мерила такую модель ссылка удалена , но не взяла. По размеру садится, но поддержка слабее, чем в том, который я выбрала.

 

Вот фото

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Натка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, я ранее писала, что закупила их уже давно, где-то в неделек 8. Из фирм понравились и по цене, и по качеству: Мамуля-красотуля, Bliss...трусы 100 хлопок, а бюстики хлопок+ что-то ещё( не помню), чтобы тянулись немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +40 :dash_kolob_girl: и это только в тени.... Ноут горячий, даже когда печатаешь, пальцами чувствуешь :dash_kolob_girl:

Я в трусах и лифчике под вентилятором :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ого-го....а у нас снова холода....всего +10 и ветер холоднючий!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Я завидую... Мне лучше в прохладе :( Поскорее бы к нам пришла прохлада :molitva:

 

Мы второй день кошку мочим водичкой, ей ТАК хорошо, прям по морде видно что кайфует :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что же сделать с волосами, хочется немного обновиться... А как не красить и не стричь при этом я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...