Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Юли@, я уже третий раз и переживаю больше чем первый раз.. Начиталась тут всякого, теперь прислушиваюсь к себе, где кольнет, как тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юли@

 

 

на это и надеюсь! Может у меня имплантация поздняя была! Так что пока молюсь на тесты!

Завтра утром еду пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я бы легла. В больничке накормят, выспишся, там полный покой - а дома как не крути - куча забот!

А у нас не кормят :) Кормят только в онкологии и детских отделениях и то пшеничной кашей на воде+кусочек хлеба без чая даже.

 

Всем новеньким ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ну, СБ, не одна я такая :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я расстроилась, сходила к врачу, вообщем она ни чего не увидела в матке :cry: но и про ВБ ни чего не сказала, сказала сдать ХГЧ и в субботу еще раз на УЗИ. Я не знаю что и думать, сказала эндометрий пышный. Может просто еще рано, я очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы прям живот растет, у меня просто выкатился снизу, стал такой твердый, и когда на работе сижу в ждинсах прям ощущаю какой-то дискомфорт, и если не растегну штаны прям тянуть начинает!!!

Вот-вот уменя тоже самое! :confusion:

 

Sallina, А узи хорошее? Может аппарат совковый :) В любом случае,если тесты полосатые,значит есть! А узи сильно не увлекайся. Мне вчера врачь сказала, что от частых узи на таком сроке ЗБ получается в 8-10недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, мне врач сказала, что раньше 7 недель нечего там искать,может и не видно быть!!!! Все хорошо у тебя, не забивай голову, позже увидят твою бусинку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок, поздравляю с двойным счастьем, желаю вам с мужем королевскую двойню мальчика и девочку!!!

Девочки, а у меня чет никаких признаков нет, в первую Б помню часто в туалет бегала, а сейчас как обычно хожу. Завтра иду сдавать кровь и в пятницу к врачу.

Спасибо Малинка! :flower:

А нам пришел сегодня второй хгч - посмотрела динамику роста по графику - написано, что все хорошо))

Вчера до меня доперло что не мешало бы сдавать не просто ХГЧ а бета хгч - показатели разные. Но нашла таблицу расчета срока для простого хгч. У нас как и должно быть - дней 18 или уже три недельки.

 

lenysia, удачи у доктора!!! Хороших новостей!!!

Belchonok:),ой как клева, такое огормное счастье!!!! начихай на меня скоренько!!!!! Очень хочу двойю!!!!

Дал Бог детишек - даст и молочка!!!!У меня молока было залейся - я думала почему у меня не четверо!!!! Но и мелкого конечно было не оторвать - он сосал и сосал, по часу - видать за этих самых четверых трудился!!!!

 

In50L3nT, не переживай - сердечко слушать точно рановато еще, лучше нна 7-ой недельке это делать. А вот с леквами , да косяк.. удачи мужу в поисках!

они что тебе даже узи не сделали? А как они опеделили что все ОК?

а в чем сдесь расстройство? по мне так отличная БТ

Пчих - пчих - пчих на тебя от нас - заразненько и слюнявенько!)))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,шикарная статья про гипертонус

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! :) Нашли мою бусинку в матке!!!! ПЯ 1,02*1,1см, эмбриона не увидели-сказали рано :( Смотрели абдоминально. По угрозе сказали, что отслойка эндометрия небольшая-ложат в больницу :( Но не настаивают. Назначили пока вибуркол, риобал и валерьянку. Вот и думаю,ложиться или нет?

мне кажется стоит лечь, а если дальше отслойка пойдет? не стоит рисковать и никаких больше грядок! :);)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - смотрю у многих началась тяга к "Белому Брату" - а мне прям обидно что у меня токсикоза нет. За то я дрыхну цельными днями - как сурок.

Завтра мы записаны в ЖК - будем становиться на учет. Два УЗИ нам уже сделали - до 7 недель я им теперь не дамся - пусть ручками щуплют. и смотят на мои ХГЧовые анализы.

Прочитала про прием утрика и дюфа.. хм... не знала что их вместе назначают. Смысла не понимаю - что одно что другое прогрестерон - только в дюфе он синтетический и быстрее усваивается.

Сейчас я уплетаю дюф 3 раза в день (10/5/10).

Сфоткала свой пузь и офигела - он появился - а так вроде не заметно.

ЗБ от УЗИ не может быть - это может только лишь поднять тонус матки. А соответственно - тонус вы почувствуете. Поэтому быренько после УЗИ поповериновую свечку и будет вам счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужас - токс пришел... я весь день сплю и подташнивает постоянно....

хорошо, когда есть возможность полежать или поспать, я прям вам завидую девчонки, мне приходится работать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я расстроилась, сходила к врачу, вообщем она ни чего не увидела в матке :cry: но и про ВБ ни чего не сказала, сказала сдать ХГЧ и в субботу еще раз на УЗИ. Я не знаю что и думать, сказала эндометрий пышный. Может просто еще рано, я очень волнуюсь...

Не волнуйся. У нас сейчас видно только черные кружочки)))

А найти их на таком сроке может только опытный узист и хороший аппарат.

Мне вчера нашли сразу, а неделю назад врач переспрашивала точно ли я беременна. не показалось ли мне))) сделай узи дней через 5-7 там у тебя уже хгч больше 2000 будет - и это будет не опасно.

 

мне кажется стоит лечь, а если дальше отслойка пойдет? не стоит рисковать и никаких больше грядок! :);)

Я вобще чуть чего показалось сразу звоню в скорую (это я про беременное самочувствие). Там разберутся сами - время лучше не терять если вдруг что.

А неделю назад сама отказалась от больнички. дома могу ношпу поколоть и фольку с вит Е попить.

Мне сказали что угроз нет, вот я и слиняла - лучше лежать дома и на мужа смотреть чем с кучей народа в палатах - и на улицу сейчас не пускают гулять в больничках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не кормят Кормят только в онкологии и детских отделениях и то пшеничной кашей на воде+кусочек хлеба без чая даже.

ужас!!! У нас в все зависит от больнички, в нашей патологиии бер кормят оч хорошо и полный пкой расслабуха!!! если там условия фиговые то конечно лучше дома, просто береги себя, больше отдыхай!

Девочки, для тех кто с токсом знаком и не в первый раз: Если его нет до 7 неделек, можно в первом триместре не ждать?

у меня с первым сыном только на 8-й нед начался и примерно до 14-16 был, точно не помню...

Может просто еще рано, я очень волнуюсь...

вполне может быть рано - какой у тебя ДПО?

Мне вчера врачь сказала, что от частых узи на таком сроке ЗБ получается в 8-10недель

это не доказано! Научно доказано, что узи только немного нагревает ткани, и еще как пишут безпастра процеура которая длится мене получаса - а обычно она менее 5 минут, и еще я чиатал что опастно делать фотки - так как для этого приходится усиливать сигнал.

Пчих - пчих - пчих на тебя от нас - заразненько и слюнявенько!))))

вот спасибочки :))) надеюсь еще позно заражатся :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, для тех кто с токсом знаком и не в первый раз: Если его нет до 7 неделек, можно в первом триместре не ждать?

у меня в первую Б в 2,5 месяца был

 

Девочки я расстроилась, сходила к врачу, вообщем она ни чего не увидела в матке :cry: но и про ВБ ни чего не сказала, сказала сдать ХГЧ и в субботу еще раз на УЗИ. Я не знаю что и думать, сказала эндометрий пышный. Может просто еще рано, я очень волнуюсь...

а ХГЧ-то как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,ну вы паникерши)))

 

по поводу узи - это пока вечная дискуссия)))

 

мое личное имхо - оно вредно не полезно)) тем более на маленьких сроках.

по опыту могу сказать,что когда л\делала узи со старшим, во время УЗИ он вел себя всегда оочень нервно,стараясь уйти от датчика. узист мне тогда сказала,что для ребенка это ооочень большая нагрузка, по шуму особенно, как будто стоишь рядом с бешено мчащимся паровозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у своей Г. про узи выспрашивала. Хочется же побыстрее узнать, все ли там в порядке, мысли тоже разные крутятся... Но она сказала раньше 7-8 недель не имеет смысла делать, т.к. скорее всего не увидят. Я думаю это еще и потому, чо у нас в городе не такая хорошая техника. Поэтому терплю, жду положенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ,kykolk@, добро пожаловать)))

 

а у меня в районе яичников гда была О сегодня то колет, то чешется.

 

отпиваюсь томатным соком.. токса пока нет)

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!Новеньких принимаете?!

Изменено пользователем ксюньчик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, привет! Конечно присоединяйся!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, конечно, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, спасибо за ссылку.

Всем новеньким привет!

Девочки, я получила результаты: ХГЧ за 2 дня вырос с 421до 995, а вот прогестерон упал с 95 до 83, сегодня увеличу дозу утрика (я ставлю вагинально) а завтра как врач скажет. У меня совсем никаких ощущений нет плохо это или хорошо не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, я представляю твое состояние, прям как на иголках сидишь. Но все-таки рановато еще.

ксюньчик777, принимаем-принимаем)))) Нас так много тут!!!! Декабрят 2012!

Девчина, насмешила, яичник чешется )))

 

Девочки, а как имена в Положительных тестах появляются, по системе или произвольно? И почему одни жирным шрифтом, другие обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., я думаю жирным выделены имена тех, кто первый раз сделал тест, обычным шрифтом те кто уже не первый раз отмечает в графике положительные тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...