Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

были вчера на рыбалке..хвалюсь своим уловом, форель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчина, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ай, молодца))) Мы сколько на рыболку ездили, кроме мальков ни чего сама не ловила :Crazy:

Я уже давно мечтаю о котлетках из щуки :sorry:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! А я всё скучаю без своих роднулек... Вчера сидела-сидела и решила съездить к родне в соседний город, 100 км. Вот машину взяла и погнала. Клубнички там поела, шашлычки пожарили во дворе. Хорошо, однако! :) Сегодня уже домой вернулась, всю дорогу лил дождик. Так хорошо прям, пахнет свежестью и дождем. Так я еще и машину умудрилась помыть в гараже и погуляла прям под дождем! Короче, я довольна! :)

ээээх, еще б завтра прогенералить дома. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пришла отчитаться. сегодня был 1 скриниг. из того что видно все хорошо! набрали кровушки. через 2 недели результат. дите крутилось и отвернулось от датчика.посчитали пальчики на ручках.рост. воротниковое пространство вроде намеряла 1,5 мм. 54,2 мм опережаем почти на неделю срок. сегодня 11.4 а по узи 12.3. малыш отвернулся спиной от нас. а я как раз читала что на этом сроке у них еше нету нервных клеток на спинке. так что прячутся они от узи и хорошенько его чувствуют. но поповоду вреда не думаю что так страшно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, поздравляю со встречей с малышом!!! :) Молодцы! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой-большой привет! Прочитала вас мельком, что хочу сказать, заезжали в Кораблик сегодня, игрушки сыну в самолет покупала и поесть, так вот, там белье для беременных с нереальными скидками (ФЭСТ): трусики по 70руб, топы по 200 руб. Как уж тут удержаться, заодно и себе накупила :D

 

Мы пакуем чемоданы, в 3 ночи выезжаем в Москву, а улетаем в 10 утра. Пожелайте нам удачи, чтобы пузик не разболелся и малыш (и один, и второй) хорошо перенесли перелет :Hello: Будем с интернетом, так что скоро порадуем вас фото с моря! До связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, С хорошим УЗИ :flower:

М@лbIшк@, Счастливого, спокойного пути, и замечательного, радостного отдыха!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня такое было когда один раз вскочила резко с кровати (а сынулькой побежала) прокололо так...аж искры из глаз но быстро отпустило...сейчас то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, В принципе разходилась, но все равно чувствуется боль. Вставать раз-через раз больно, ходить просто некомфортно. Малыш кувыркается, значит с ним все хорошо - это успокаивает. Спасибо за переживания :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да не за что :) а ты береги себя! хотя я тоже забываюсь временами, потом на себя ругаюсь! так что береги малышкин домик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет надеюсь не забыли меня :confusion: :confusion: :confusion: Пы переезжали в новый дом и инета небыло долго потом родственники мужа приехали и гостили 10 дней мы в движе были даже в маями с ночовкой сьездили вот :Crazy: А сегодня они уехали и как то скучно стало :( но в общем все отлично!!!Мы тоже уже на узи были по узи все хорошо кровь надеюсь тоже хорошая ! :molitva: :molitva: :molitva: Шевелюшек еще не чувствую хотя на узи крошка уже глотала и ножками упиралась ну или упирался пол нам скажут аж в 20 неделек тут раньше не говорят!!!not%20know.gif Пуз уже вылез мне даже зделали комплемент что у нас месяца 4 а я да нет только три :malicious: :malicious: :malicious: Но я просто кушаю заедаю токос вот и вылез :sorry:

Всех с недельками и с узишками надеюсь все здоровенькие красивенькие и счастливенькие не осилю сколько читать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да я и так берегусь-берегусь. Вообще непонятно с чего вчера такое приключилось :(

 

Я целый тазик салата сейчас умяла))) Помидорки, лук зеленый и фета, оливковым маслом заправленный - вкуснотаааа. Квасом бабушкиным шлифанула :cup:

 

mila186, Во-первых, с неделькой! Во-вторых, с хорошими вас результатами :flower:

 

У меня акушерский сегодня 18 ровно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ааа !!! привет, дорогая!!! вот оно в чем дело, а я думаю мож отдыхаете где. ))) все терь с вами ясно. :) у тебя сегодня 13 неделек, поздравляю!!! :flower: у меня 13 завтра и завтра иду на то узи, на котором ты была. поглядим че и как. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Спасибо :kiss2: тогда и вас с акушерскими неделюшками так вы вообще большие а я то думаю что все пишешь за шевелюшки а там уже вовсю кроха в футбол играет :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ой девочки вы там за скриненг писали по поводу на тощак или нет мне сказали можно кушать я с утра покушала запила чаем и сьела кусочек шеколадки и как поймала приход :toks2: все вырвала и пошла на узи и на кровь так что что ела что не ела :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела тебя на фотках, так что скажу, при твоем телосложении +заедание токса 4 мес-эт как и у меня. Короче все ок. А что токс не попускает, меньше не стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, :Crazy: Спасибо за поздравление, конечно, но мне ближе тот срок что на линеечке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на что вы сдаете кровь по скрингу??? Общая и на сахар. А еще те маркеры на нормы ребенка? Те что не особо показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ааа !!! привет, дорогая!!! вот оно в чем дело, а я думаю мож отдыхаете где. ))) все терь с вами ясно. :) у тебя сегодня 13 неделек, поздравляю!!! :flower: у меня 13 завтра и завтра иду на то узи, на котором ты была. поглядим че и как. :)

Да спасибо :kiss2: только я была в 12 .2 дня вот мне сказали 13 уже поздно not%20know.gif Ну а тебе может пол уже скажут удачки тебе мульйон кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: Да мы тут прям как в отпуске наших туристов выгуливали только я долго ходить не могу ноги болеть начинают как то устаю :sorry: Но все им показали нас тут много чего интересного :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, слушай, мечта, а как тя зовут? а то все мечта-мечта... )) хочу у тебя просить, утрик отменила давно и совсем??? я вот как ставила 100 утром и 100 на ночь так и ставлю... завтра на узи. можно спросить у узистки как дела с плацентой и начинать отменять или тянуть до 16 недель?

 

mila186, а мне сказали с 11 недель и 4 дней до 13 недель и 6 дней норма. я пыталась записаться на 12 недель, но места не было... вот прусь в 13. у меня подружка с первенцем на узи ваще в 17 пошла. только все показатели что мы смотрим уже в нормы не впис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела тебя на фотках, так что скажу, при твоем телосложении +заедание токса 4 мес-эт как и у меня. Короче все ок. А что токс не попускает, меньше не стал?

:D :D :D Ну да причем на фотках у меня 57 кг а норма 53-54 вот так это я тут поправилась плюсь движения мало и дома танцами занималась но хотя вроде пока не корова :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки, на что вы сдаете кровь по скрингу??? Общая и на сахар. А еще те маркеры на нормы ребенка? Те что не особо показательны?

Мне не обьясняли на что просто высосали 5 пробирок и мочю взяли кстати по моче нашли какуюто инфекцию сказали у многихз Б она есть у меня маленькая выписали антибиотики легкие на 7 дней!Думаю может типа цистит а то я в туалет ганяю все время!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе в этот раз тоже Блисс купила, только за 450руб ;) в СП

и ФЭСТ. фэст мне еще с прошлой Б понравился, ничего удобнее не носила. оочень нравится

 

 

я Фэст в *** заказала.. придет - померю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно до 13 но мне все же зделали раньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, мне надо с сегодняшнего дня пить манге в6 форте три раза в день в течение месяца (прописала врач), тонуса у меня нет.. Это что для профилактики, что ли? Ну и у меня нет форте, подруга оставила магне в6. Я правильно понимаю, что его можно пить вместо форте, просто увеличив дозировку вдвое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я думала ссори что ты гладка как доска. такая худая и стройная. и очень обрадовалась когда увидела твои аппетитные формы. :Hello: так что про кг и живот я только с восхищением говорю. ))) про ваших гостей поняла. хоть развеялась. но с другой стороны это накладно, нет? )

Lai-ka, посмотри в моем профиле для чего и с какой недели В6, думаю по этой причине назначили. а какую дозировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...