Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Platina 555, дозировку не написала.. Просто магний в6 форте 3 раза в день ( вот и пойми как пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina 555, :D :D :D Ну это да даже в 50 кг мои формы остаются не тронутыми но мне комфортно в 53 кг веса так что буду потом старатся войти в форму знаю что могу если постаратся :Crazy: я просто не заморачивалась диетами потому что мы планировали и сейчас как то не страдаю :confusion: Спасибо за комплимень мне очень приятно :reverans::flower: А гости наши говорили на турецком на английском ни слова так что было сложно но они хорошие поэтому как то не напрягали но конечно когда дома сам всмысле что хочю то и делаю и что хочю то и одеваю есть разница!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно пью магний в6 (магнелис в6). Вчера на 3т в день перешла, до этого 2 в день пила. Хочу на явке спросить, как долго еще пить, надоело. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, обычный или форте? а какая дозировка? Меня как-то удивляет, что форте 3 таблетки в день аж прописали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

надеюсь.выходные проходят хорошо?))

 

мы сегодня ударно отдохнули)))

у нас в городе фестиваль проходит, с утра там походили, потом поехали в парк культуры, сын покатался на всех аттракционах,где было позволено по возрасту)) поели попкорна, кукурузы, в общем, полдня там повеселились)) потом с сыном пошли в кафе-мороженое и наелись до отвала)) (муж к тому времени уехал зубы лечить)

и день прекрасный добили суши))) наелись снова))))))))))))))))))))))))

 

у ребенка масса впечатлений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, о, и мне потом расскажешь про дозировочку?

Lai-ka, In50L3nT, девочки, расскажу что знаю. мне и еще девочкам с 6 недели во время токса назгначили курс 2-3 недели по 2 табл 3 раза в день. то есть 6 штук в сутки. в инстукции читала норма до 6-8 шт. теперь про подругу. у нее двойня, 26 недель, ей назначили Витрум и 2 раза по 3 шт В6 от... короче немеют ноги и судороги... вот от этого. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, спасибо.. значит попью пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, а я и пресс не качала при планировании, думаю если где какой жирок и завяжется, то во время токса хоть питательной средой будет. ))) плюс живот всеравно растянется, так что лучше эквилибристикой ))) заниматься уже после родов. )))

АннаР, вот это вы молодцы, зря времени не теряете!!! агаааа!! ты суши любишь? ) а фестиваль подразумевал под собой бесплатные атракционы? у нас бесплатно на День детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, молодцы вы какие!!! я тоже так роллов хочу..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Platina 555, Честно, первую пачку пила Магне В6, не помню, форте или нет, сейчас купила Магнелис В6, но я спецом сравнивала дозировку - и в магне и в магнелисе 470мг магния и 5мг еще чего-то там.

 

Platina 555, по 2т 3 раза в день! Ужас как много... Но раз так много назначают, значит мои 3 таблетки в день и еще то что в комплексе есть не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож пью магний по 2 табл на ночь каждый день, а сейчас по узи поставили гипертонус так стала пить по 2 табл 3 раза в день...

 

кстати про скрининг, повторный пришел такой же, ну и пусть с ним, на второй уже не пойду. только напишу отказ на биопсию и скрининг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, In50L3nT, точно, у меня низ живота тянул и побаливал. а на 8 неделе гиппертонус поставили, а В6 его снимает. а вобще тонус это нормально. матка мышечный орган, ей положено. просто как боли прошли В6 тож стал не нужным. ))) а ща малявка нуждается в В6, потому и пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ну тонус то да,но у меня его нет. Вероятно просто.. для профилактики, для ляльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

Привет!!!!

я так и думала, что ты переезжаешь и без интернета, кто то тут интересовался , куда ты пропала, я предположила значит правильно!

С хорошим узи тебя и недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, с недельками :flower: а что не так в твоем скриниге? почитала в твоем профиле вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на биопсию и скрининг..

Извини, я что то пропустила видимо, что за биопсия?

, у меня низ живота тянул и побаливал. а на 8 неделе гиппертонус поставили,

у меня тянет второй день, думаю может тоже тонус, в среду на УЗИ, скорее бы

 

 

В среду еще иду знакомится с врачом , кот. будет роды принимать, мне до 14-16 недель надо уже с роддомом определиться и записаться на роды, ПДР свой т.е. указать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, с недельками :flower: а что не так в твоем скриниге? почитала в твоем профиле вроде все нормально

по крови 2 риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, с недельками :flower: а что не так в твоем скриниге? почитала в твоем профиле вроде все нормально

я тоже не поняла, в профиле все ок вроде

 

по крови 2 риска.

понятно,

 

я мне недавно делали колькоскопию , у меня гистология впервые не очень хорошая, может на фоне беременности , я в шоке, переживаю так, в общем анализ не очень по ПАП мазку, теперь жду развернутого. Малышу это не грозит, только мне(

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,

Биопсия ворсин хориона – это пренатальный тест, который проводят во время беременности, чтобы выявить возможные отклонения в развитии плода.

Об этом тесте необходимо помнить следующее:


  • Его проводят в первом триместре беременности. Если врач диагностирует серьёзное отклонение, у вас будет время подготовиться к рождению ребёнка с патологией или принять решение о прерывании беременности. Если же результат отрицательный, это позволит вам меньше переживать.

  • С помощью этой процедуры можно определить наличие многих болезней и пороков, включая синдром Дауна. Однако, помните, что полученный ответ не всегда абсолютно верен. Ни один тест не даст вам 100% гарантии того, что ребёнок родится полностью здоровым.

  • Биопсия ворсин хориона не выявляет дефект нервной трубки, на пример, врождённую спино-мозговую грыжу. Если у вас есть опасения развития именно такого заболевания, то вместо этого теста можете пройти амниоцентез. Либо же после биопсии ворсин хориона сделать дополнительный анализ крови, чтобы определить проблему.

  • Этот тест не относится к обычным безопасным процедурам, так как он несёт в себе риск (небольшой) выкидыша. На пример, если 400 женщин его пойдут, у 1-4 из них после теста может случиться самопроизвольный аборт. Вы в праве решать, стоит ли полученная информация жизни вашего будущего ребёнка.

  • Такая процедура довольно дорогостоящая. Многие страховые кампании покрывают эти расходы для женщин старше 35 лет. Если же вы не относитесь к данной категории, и цена для вас неприемлема, всегда можно подобрать альтернативный тест.

Это тест, который позволяет выявить отклонения в развитии плода. Его проводят обычно в конце первого триместра, между 10-й и 12-й неделями беременности.

Биопсия ворсин хориона помогает диагностировать:


  • Врождённые пороки, связанные с отклонениями на хромосомном уровне, на пример, синдром Дауна.

  • Многие наследственные заболевания, такие как ранняя детская амавротическая идиотия и гемофилия.

иопсия ворсин хориона - возможный риск при проведении теста

Эта процедура увеличивает риск:


  • Попадания инфекции в матку.

  • Выкидыша. Одни исследования показали, что при проведении процедуры опытным специалистом риск самопроизвольного аборта составляет 1 из 400 случаев. Другие говорят о более высоком риске (от 2 до 4 из 400 случаев). Вероятность такого вида последствий возрастает, если тест проводит недостаточно квалифицированный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,

да я недавно читала как раз такую информацию, риски конечно страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи и генетик настаивает на биопсии, а мы против

 

у всех разное мнение, врач узист в гемотесте тож сказал это лишнее, у вас на узи все хорошо

 

у всех разное мнение, врач узист в гемотесте тож сказал это лишнее, у вас на узи все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, я Аня. ;) А не пишу пока, потому что шифруюсь, у меня много знакомых, не хочу пока в известность ставить, кого не надо... :P Спроси про желточный мешочек, если его нет, то смело можешь отменять, значит уже полностью на плаценте ребятёнок...Вообще, при самомпроизвольной Б обычно к 12 неделям и отменяют, это при индуцированных до 16 тянут, да ещё и при перестраховке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в гемотесте тож сказал это лишнее, у вас на узи все хорошо

дай Бог вам здоровья обоим! думаю все будет отлично просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, желаю хорошего отдыха и мягкой посадки!!!

Мила186 и все кто сделал узи, поздравляю с хорошими результатами!!!

Девочки, кто- нибудь уже знает пол? Нам точно подтвердили мальчика на вчерашнем узи так что ждем теперь второго сыночка и выбираем имя.

Поделюсь радостью я начала чувствовать шевелюшки в основном вечером когда ложусь на спину малыш начинает копошиться )))

А еще ноги стало сводить по ночам, так сводит икроножные мышцы аж просыпаюсь от боли, не знаю что делать магний начала пить, но помню что ноги от нехватки калия сводит надо теперь врачу пожаловаться может посоветуете что.

Кристина, как рано у вас надо на роды записываться, я помню в 36 недель знакомилась с врачом.

АннаР, хорошо погуляли молодцы! Мы тоже сегодня в парк ездили всей семьей погода позволила хорошо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, как рано у вас надо на роды записываться, я помню в 36 недель знакомилась с врачом.

да, здесь так, странно даже, никак не могу понять, якобы если не запишешься , потом роддомы желаемые не примет тебя, только деружный по скорой помощи. Поэтому лучше и врача сразу выбрать, если есть желание, ну или просто в роддом записаться , а там уже к кому в смену попадешь.

В РФ я тоже в 36 недель знакомилась с врачом)

 

Девочки, хотела вас всех предупредить о клещах на улице, будьте все бдительны. Я вчера с себя сняла клеща, капец, я в шоке до сих пор, мы его сняли спец прибором со свеми спе. средствами , которые якобы все убивают, НО, я так переживаю теперь что просто ужас. От энцефалита я привита, но куча других болезней переносится. Блин, клеща не удалось отправить на экспертизу, потому как я его нечаянно развалила на части, а лаба частями не берет, теперь через 4 недели только могу сдать анализ на бореелу. Буду следить за местом укуса. Клеща поймала прям у себя в саду, трава стрижена и обработана, жесть, вот ведь неудача, впервые в жизни такое, да еще и в беременность. :( :(

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...