Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, Анюта, а ну отставить болеть...ишь, удумала..я спасалась от горла и кашля молоком с содой горячим полоскала и даже пила...мне очень помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой и я такая же, чуть что-то поделаю и все.. в сон вырубает...

все никак не разберу вещи после переезда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиии, я тоже либо сплю, либо в предобморочном состоянии. Второй день колет то ли в матке, толи в мочевом.... Муж сказал, что я похожа на мышь из диснеевской алисыв стране чудес, помните которая в чайнике спала все время:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, согласна с девчульками!!! успокойся и это главное! сейчас мажет??? в любом случае я уверена что все хорошо у вас! успокойся и дождись визита ко врачу! ну если даже УЗИ то ничего страшного! лишний раз полюбуешься на своего малышастика! помашет маме ручкой чтоб она не волновалась!

на счет усталости то я тоже прям "размозня" девчонки сегодня еле еле погладила чуть чуть вещей, благо все сынулькины, свои и папы нашего перегладила а на постельное белье сил не хватило...вот теперь лежит кучка смотрит на меня с укором :confusion: я вообще сама лень...еще и погодка то жара то ливень с градом...прыгает туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиии, я тоже либо сплю, либо в предобморочном состоянии. Второй день колет то ли в матке, толи в мочевом.... Муж сказал, что я похожа на мышь из диснеевской алисыв стране чудес, помните которая в чайнике спала все время :))

и у меня колет тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да и,главное, мама мне говорит, что я симулянт, мол, беременность не болезнь, что ты устаешь то так? Хватит прикидываться..

 

Девочки, неделю назад была на узи, сказали что все нормально, но лялю не показали мне даже, ни одного снимка не видела. Заранее еще месяц назад записалась на платное узи, но врач к ЖК назначила скрининг на неделю раньше моей даты. Так как с первым узи не сложилось, я теперь думаю, стоит ли мне идти на заранее запланированное второе? Хочу таки познакомиться с малышом. Или все ж таки рано и стоит перенести узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, быстрая утомляемость, сонливость, лень - это теперь наше постоянное состояние, с которым надо уметь справляться. Мой муж уже упрекает меня в том, что белье не поглажено, пыль не вытерта. После работы силы хватают только на приготовление ужина и забросить белье в стиралку. Хорошо, что муж сам пылесосит и не разрешает мне поднимать что-то тяжелее своей сумочки. Но есть и плюсы: теперь мы живем по моему распорядку - рано ложимся и рано встаем, а еще после обеда лежим на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не представляю как вы работаете!!??героини!! Я максимум пару текстов написала за два месяца, сил даже думать нет. Спасибо мамочке и мужу, что освободили меня от всех забот, и то я постоянно уставшая.

 

Lai-ka, Я бы сходила, если финансы позволяют конечно, и проси сразу малышка показать, в платном не должен врач быть против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не представляю как вы работаете!!??героини!! Я максимум пару текстов написала за два месяца, сил даже думать нет. Спасибо мамочке и мужу, что освободили меня от всех забот, и то я постоянно уставшая.

 

Lai-ka, Я бы сходила, если финансы позволяют конечно, и проси сразу малышка показать, в платном не должен врач быть против.

И не говори сама думала как девченки работают да еще когда токс сильный просто героини!!!

Я бы тоже на узи еще раз сходила все же удовольствие крошку увидеть это что то хоть представляешь какая там ляля в животике!!!

Lai-ka, Может раньше Б переносилась легче кто его знает но я тоже лентяйка делать ничего не хочется мне бы то поспать то покушать и если ходим то долго немогу ноги отваливаются так что все мы тут симулянтки :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать конечно же стало труднее, через каждые 3-4 часа хочется кушать, стараюсь не нервничать, не перегружаться, хорошо что медсестра моя меня понимает и дает отдохнуть после кричащих пациентов. Гинеколог так и хочет отправить меня на больничный из-за гипертонуса, но я пока держусь. Дома я просто раскисну, очень скучно, и стаю раздражительной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, Ты в больнице работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда муж у меня уже ползает а не ходит, мне его очень жалко, но ничего терпит, единственный упрек с его стороны был когда я совсем его достала, что мне внимания не хватает, и то сказал ' я очень тебя люблю, не выноси мне мозг'. Я как то задумалась , что он не только дома мне помогает, но и в фирме мою работу выполняет. Вобщем заткнулась я и сижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Правильно и делаешь муж умница нужно это поощрять и ценить :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

а мне свекровь не верит, что я себя плохо чувствую. Что в первую Б, что теперь.

В первую с низким давлением ходить не могла, чувствовала себя отвратительно, а сейчас в пояснице сильная боль, согнуться не могу. Так мы когда к ней приезжаем, она меня просит то ягоды собрать, то подмести, то еще что-нибудь. А я реально даже немного не могу нагнуться( А она мне, да ладно тебе, ты же все придумываешь.

Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотульки)) какие вы у меня и красавицы и умницы)) почитаешь вас- а писать то и нечего, уже все что надо написано и посоветовано)))

 

мерси огромнейшее за рецептик огурчиков в кульке, мега проект!!! он избавляет не только от поиска бутля но и от покупки "веничка" для засолки))минимум усилий-вкуснотишшшшшшшшшшааааааааааа!!пааааааааааасип!!!!

 

mila186, с возвращением!!! как вы тама, обжились на ноом месте?? а мы пару дней в новом доме пожили и на дачу съехали)))

 

Девочки, привет!

а мне свекровь не верит, что я себя плохо чувствую. Что в первую Б, что теперь.

В первую с низким давлением ходить не могла, чувствовала себя отвратительно, а сейчас в пояснице сильная боль, согнуться не могу. Так мы когда к ней приезжаем, она меня просит то ягоды собрать, то подмести, то еще что-нибудь. А я реально даже немного не могу нагнуться( А она мне, да ладно тебе, ты же все придумываешь.

Обидно.

ага-ага, ягоды пособирать(((( была у меня такая свекровь, первая, я до того насобиралась, что потом с 20ой недели сохранялис в больничке и после родов ручное извлечение плаценты делали, так назакрепляли((

 

беречь себя девочки надо, и слушать свою интуицию, чуствуете что сможете-вперед, нет- на бочок и пусть весь мир подождет!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да моя говорит что живота в 12 недель не бывает и тоже нужно пахать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том году наработалась, тоже все говорили ой беременность не болезнь, сама может и не болезнь, но столько к ней всего цепляется. Так я себя потом ругала, да и родные извелись... Так что в этот раз все со мной как с хрустальной вазой. Вот рожу, откормлюсь и буду нормально работать, чтоб толк был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами!!! Муж меня бережет, а вот свекровка со своей сестрой постоянно меня поддевают, мол и мы беременные ходили и ничего, и с тобой ничего не сделается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люкочка, твои девчонки плавают или около берега трутся? речка это здоровски. там так свежо и прохладно!

mila186, около 1000 баксов стоит да?

 

Мои плавать умеют, но только под водой и с открытыми глазами, а речка мутная и там они под водой не плавают, так плещутся. все время норовят поглубже забраться и из воды их не вытащить. Сегодня пока пыталась их выловить и в бассейн с крышей засунуть надувной так обгорела, не сильно, но неприятно. А эти чертята уже все черные, негритянки блин))))))

 

 

Platina 555, Люкочка, С неделечками, пузики :flower:

 

 

Спасибо, дорогая! А тебя с выходом мужа на работу)))) Мне так хочется иной раз выгнать своего куда-нибудь, но он зараза дома работает)))))) Отдыхать друг от друга все таки надо, хоть иногда.

 

А нам завтра на узи!!! Очень жду уже, малява вроде вошкается периодически, так хочется глянуть уже! За узи как-то не переживаю, больше переживаю как мои девчонки там себя вести будут и пустит ли врач такое большое семейство на просмотр масечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато со своей доченькой носилась как с писаной торбой, пылинки сдувала с неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть без пуза хоть с пузом на носу пашу постоянно, энерджайзер нескончаемый, все ругаются, а деваться мне некуда, как беременность так стоооолько работы и необходимых дел появляется. Вот сейчас недельки через 3 начинается грандиозный ремонт в большой квартире, полностью с нуля и до обставления мебелью. А я такая скурпулезная и придирчивая, что боюсь буду жить с рабочими, лишь бы быстро и качественно работали, еще и сама им помогать буду запросто)))) а потом это все отмывать, мебель привозить собирать))))) А хто если не я))))))) Так надо еще и до родов все это успеть)))))) Покой нам только снится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я хочу на узи. Раньше чувствовала как малыш переворачивается, а последние дня 4 эти ощущения пропали :(

Но, блин, я же себе пообещала хотя бы до 17 недель продержаться :malicious: Капец

Еще ТРИ недели, я ж свихнусь

Ссылки скрыты.

Поймала сегодня допплером сердечко, по-моему, по сравнению с моим бьётся реже :cry: . Или я уже схожу с ума. И валерьянку сегодня не пила, а похоже надо бы :(

И на узи я уже сто раз была... как терпения девочкам хватает, чтобы на узи не ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я не люблю таких людей, которые по себе всех примеряют. Я честно сказать с такими родственниками общение прекращаю и все, пусть хоть как на меня косо смотрят... И родители часто говорят, что так нельзя, а я не могу через себя переступить, и в глубине себя понимаю, что мне то от этого только лучше, вот ни разу еще не пожалела что не общаюсь с парой тетушек и одной из бабушек. Сколько крови они моим двоюродным братьям- сестрам и их половинкам портят, особенно девок доводят.

 

Юли@, А ты доплер где брала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, покупала у знакомых еще в первую Б. Они их заказывают откуда то, у производителя вроде напрямую берут.

 

у меня отношения со свекровью натянутые, она на меня в первую Б наорала ни за что, нервный срыв у неё видите ли был, я с ней после этого нормально общаюсь, но говорю все что думаю, сама её на место ставлю. А раньше все терпела

 

Допплер у меня без измерения ЧСС. Вот у дочи очень быстро сердечко билось, и я переживала, что сильно бьётся :Crazy: Короче, я просто параноик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, мне тоже завтра на узи так не терпится, хорошо с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...