Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Малinка, понятно. А другие как думают? Ой, вы такие малепусенькие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина С., ну когда в дневнике ставишь положительный тест, то он автоматически появляется в этой табличке. А жирным шрифтом - те девочки, что последние добавили положительные тесты. Как-то коряво объяснила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник был жирным шрифтом когда я первый плюсик поставила,а второй на следующий день уже обычным.Девочки у вас в животе не щекотно?У меня сегодня всю ночь щекотало и кузюкало,аж лихо мне было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, у меня щекочет и колет с момента имплантации :) Сделала узи и Пя именно в том месте где ковыряет :) Это привет от малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чувствую где прикрепился малыш :kiss2: , и с доченькой те же ощущения были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, у меня щекочет и колет с момента имплантации :) Сделала узи и Пя именно в том месте где ковыряет :) Это привет от малыша!

Ну раз так,ладно,пусть пощекочет маму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такие ощущения с имплантации.. и сейчас иногда такое бывает, как будто кто то царапает там легонько... Всем новеньким, добро пожаловать в наш уютненький домик Декабрят 2012

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда есть возможность полежать или поспать, я прям вам завидую девчонки, мне приходится работать)

 

Да, я бы тоже с удовольствием дома посидела, но надо работать.

 

ПРИВЕТ!Новеньких принимаете?!

 

Конечно принимаем. Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

Девочки, сегодня чувствую себя хорошо, значит это точно было из-за свечей! Так что, если вам назначат свечи Гексикон подумайте 100 раз, и столько же раз посоветуйтесь с врачем!!!

Сегодня на работу...вчера такой кайф был дома =)

Про УЗИ, я не считаю его опасным. Там даже 5 минут не смотрят сейчас, последний раз мне вообще 30 сек смотрели, тока поднесли датчик и все =) Я не успела даже понять ни чего)))

 

Все, собираюсь на работу, всем УДАЧНОГО ДНЯ! И пусть нас ни чего не беспокоит!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!

Я только вчера днем читала форму и думала, хорошо, что у меня токса нет. Но вечером почувствовала себя просто ужасно( Мутило сильно((

А еще заметила, что уже день третий наверное у меня как-то покалывает где ребра заканчиваются спереди и на спине. Вроде, вниз ничего особенно не отдает. Колет именно сверху. Интересно, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! хорошего настроения!!!

 

нас завалило снегом!!! всю ночь шел и сейчас хлопьями валит.

 

меня мутит, эээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с интимным вопросом. А ПА можно :girl_blush: ? А то был у нас вчера ночью, теперь переживаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, можно конечно, но что-то я боюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с интимным вопросом. А ПА можно :girl_blush: ? А то был у нас вчера ночью, теперь переживаю :confusion:

а нам врач запретила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же боюсь,но хочется

Изменено пользователем ксюньчик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Хотя для меня оно не доброе...

Сделала утром тестик , а он такой бледный,полосочку вообще еле видно....

Съездила и сдала хгч,что бы расставить все точки над "И" и сижу ревууууууууууууууууууууууууууууууууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну вот :( Не реви, может еще хорошо у вас :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Не знаю уже :(

и в сердце уже надежды никакой не осталось :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с интимным вопросом. А ПА можно :girl_blush: ? А то был у нас вчера ночью, теперь переживаю :confusion:

 

Мне тоже врач сказала, что физический покой нужен. Тяжелое не поднимать, пловой жизнью не жить. Но наверное в каждом случае это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, а мне хочешь не хочешь, а тяжелое приходится поднимать. Доче не объяснишь ведь, что нельзя

 

ツЕвгешаツ, не знаю успокоит тебя это или нет, но всему свое время. Я заБ в январе 2010, на сроке 4-5 недель произошел выкидыш, а в марте того же года я заБ своей дочей!!! И прекрасно выносила и родила!!! Может у тебя всё впереди!!! Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ,у меня такая же история как и у Юли!!в январе выкидыш,в апреле уже была беременна дочей))))))))))у подружки у мойе в июне был выкидыш на 8 нед(в июле она заб. дочей))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!! У нас солнышко))

 

Я с интимным вопросом. А ПА можно :girl_blush: ? А то был у нас вчера ночью, теперь переживаю :confusion:

 

Ну раз был, что ж теперь переживать-то?! Прошло все видимо хорошо, раз не жалуетесь и физически ничего не беспокоит)) Ой, как я заавидую (белой завистью), нам нельзя, а дня два назад, думаю воздержание сказывается, такой сон приснился... мммм :girl_blush: до конца не досмотрела, будильник разбудил - таблетки пить. Жалко было)) Муж ржот, но думаю его выдержки на долго не хватит.

Изменено пользователем Попыташка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки))

Вот я вроде тоже в декабрята претендент)) Тесты в этот раз как то поздно заполосатились, я уже месек ждала. Тест Эви довольно четкий(фото в профиле), другие тесты,особенно Фрау, бледные, собираюсь сдать ХГЧ, надеюсь,что все будет хорошо у всех нас))фото теста в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Очень грустно - но обязательно скоро все получится!!!! Держись!

 

Девочки, привет! Я вчера весь день продрыхла - подыхаю с токсом :((( - лучше спать, чем чтобы мутило, а еще мне постоянно жарко :(

 

Новенькие девочки - рада Вам очень!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, привет! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...