Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, сейчас пишу для противников узи, допплеров и прочих процедур.

Я понимаю, что вы заботитесь о здоровье Вашего будущего малыша, но у меня к Вам вопрос, что еще Вы делаете для того, чтобы малыш родился здоровым, кроме того, что избегаете УЗИ и допплерометрию (или как её там)? Вы не пользуетесь мобильниками, не разогреваете еду в микроволновке, около холодильников долго не стоите, за компьютером не сидите (ведь все вышеперечисленное это электромагнитные волны, а это капец как плохо), покупаете себе еду в экомагазинах, ведь во всех остальных то генномодифицированное, то с консервантами. Если верить Малышевой с первого канала, то фен это тоже очень вредно, ведь он излучает радиацию. И вообще лучше сразу застрелиЦО, чем в таком мире жить.

Может тогда переехать жить в экодеревни? Где дома из сена, своя скотина и безотходное производство? Не читать интернет, не ходить ко врачам, пусть все идет своим чередом, ведь беременность это так естественно, все женщины для этого рождены. Будем в полях рожать, как наши прабабушки делали.

Вы что сами проводили исследования по поводу вредности или полезности разных процедур? Вы ведь сами соглашаетесь, что в инете пишут бред и сами же в этот бред верите!

Я не говорю, что УЗИ или допплер это полезно, и давайте все бегом на УЗИ, но как Ваши категоричные сообщения читать девочкам, кто сделал много процедур? Ждать появления больных детей?

А когда дети родятся мы закидаем друг друга статьями о прививках, ужасах и полезностях пеленания, кто будет на ГВ, тот будет писать, что смесь это практически яд, и все кто кормят смесями враги своим детям и не важно, что мало молока, ты хоть башкой об стену бейся, но увеличь собственные удои!

Короче, это я к чему, давайте не будем категоричными и не будем пугать друг друга статьями и рассказами о том, что кому какой доктор сказал, ведь у всех разные мнения и мы никогда не сойдемся во в них на 100%.

 

Я через это прошла. До ругачек и ссор доходит иногда. Я за позитивное общение.

Короче, обидеть никого не хотела, пардоньте если что. :flower:

Не дать не взять написала супер полностю согласна особенно про деревню и про поле и дом из сена понравилось про мобильники компьютеры и микроволновки а еще холодильники только забыла про стиралки тоже вредные :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: А вот мобильник и правда в кармане возле пуза носить нильзя :Crazy: Вобщем 100% согласна :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в первую Б скрининг делала только в 12 недель, в 16 отказалась.

 

Кристина, Мила, спасибо за поддержку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, :reverans: Но еще и в защиту девочек скажу они же просто делятся инфой кто что нарыл !не со зла а во благо :flower: просто каждый должен фильтровать любую информацию все же взрослые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что нарыл !не со зла а во благо :flower: просто каждый должен фильтровать любую информацию все же взр

это Юлия на будущее имеет ввиду, часто потом девочки начинают спорить именно в таком русле, да и сейчас уже пытались,я тоже с этим сталкивалась, согласна полностью!

Мечт@,

Спасибо! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну по поводу грудного вскармливания и витаминок я тоже столкнулась эх чувствую не впоследний раз :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно у каждого свое мнение, мне вот ужасно хочется пиво(((

сделала 1 глоточек и такой кайф, но совесть грызет и все ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тебя тогда вырвало. бедная. а тошнотики еще есть? но быть моторчиком это хорошо!!!

mila186, Девчина, девочки, вы обе недавно переехали? полностью или частично??? это так тяжело! все по коробкам и пакетам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, девочки, вы обе недавно переехали? полностью или частично???

мы тоже в начале мая переехали в дом, намаялись, но мы старались быстрее разобраться, за неделю все коробки разобрали)

Кристина*, ну по поводу грудного вскармливания и витаминок я тоже столкнулась эх чувствую не впоследний раз :malicious: :malicious: :malicious:

ага, иногда приходиться промолчать, чтобы не нарваться))) :flower: :flower:

сделала 1 глоточек и такой кайф, но совесть грызет и все ни-ни.

ну с одного глоточка точно ничего не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Да я за два дня все розгребла типа на кухне кастрюльки шухлядки помыла ванны туалеты их у нас по две наша в спальне большая и для малыша ну и гостей!Вот а все остальное муж делал мне же нельзя напрягатся :sorry: хотя я ему обещала что помагать буду типа все вместе но тогда я не была Б так что я не переработаюсь :malicious: :malicious: :malicious: хотя тогда спина болела поясница ужас я в конце второго дня розогнутся не могла и меня муж очень ругал так как он был на работе и говорил что бы я ниче не делала блин а мы же гостей ждали нам всего пару дней было на оформления дома вобщем все розгребли на стены повесили картины и всякую фигню там тарелочки все что есть с Украины и с Турции а этого всего хватает :D вобщем сейчас красиво :malicious: А муж на улице делает чтото у него проект и в доме хочет менять что то и на улице будим деревья фруктовые садить вобщем работы ему не початый край :malicious: :malicious: :malicious: А с меня помошник разве что морально поддержать :sorry:Кристина*, Блин а я то молчать не могу аж руки чешутся ответить :confusion: но пытаюсь что бы никого не обидеть!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Приветик. я глянула на ебее он стоит где то 1300, вроде с чсс. вот ссылка если что

ссылка удалена модератором

Изменено пользователем Натка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,  то что это ваше мнение я уважаю.. Но я не согласна с этим. Да и спорить не буду.. Это ваша жизнь и вы вправе ее строить так как вы хотите.. Просто отвечу.. Да я пытаюсь уберечь своих детей от того что творится.. Я читаю информацию.. Я общаюсь с людьми которые от чего то пострадали. Что то пережили. Я знаю некую информацию которая от многих скрыта... Я чувствую.. И скажу прямо что сейчач людей травят всем.. А особенно нас славян.. Просто искореняют.. Как говорится миром правят деньги.. И давно забыто что люди это не средство для зарабатывания денег или подопытный товар. А живые.. Ну это я так о наболевшом.. О том чем стараюсь питаться.. Да именно с деревни.. Собственно выращено.. И даже сейчас когда захожу в супермаркет меня в прямом смысле тошнит от штучной еды.. от одного взгляда на нее.. Интуиция и защитная реакция матери.. Микроволновкой стараюсь не пользоваться во время беременности .Телефон также беру чтоб позвонить. Также и с нотником .. Заглядываю иногда.. А вот про узи.. Не стоит сравнивать частоту волн с частотой того же телевизора.. И последнее.. То что это все помогает нам жить а не калечит.. Ответьте на вопрос.. Сколько у нас в группе женщин (отзовитесь, пожалуйста) кто зачал и носит ребенка без единой таблетки как то и должно быть изначально.. Я не говорю что надо боятся если были на узи или что то другое.. Я говорю что б задумались о том что мы делаем.. Как мы живем.. ведь не дядя ни тетя . Ни врач. Не в ответе за нашего ребеночка. А только мы..мамы и папы.. И лучше перечитать и изучить самими информацию.. Подумать 10 раз.. Включить свою материнскую интуицию.. и тогда лишь что то сделать.. Никого не хотела обидеть.. Просто это мое мнение.. Мои наблюдения и помыслы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не перечитываю, лень :(

Ходила опять по магазинам... Ни чего не нравится! Ну не могу я одеться в балахон!!! Я хочу выглядеть красиво, а не как бабка :( На свадьбу идти не в чем :( И с мужеи опять поцапались, как он меня бесит. Ну зарикалась не ходить с ним, и нет опять пошла :dash_kolob_girl:

Короче одни растройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Кристина*, alena07, Milhert, доброе утро, ранние пташечки!!! :flower:

Кристина*, ага и вы с переездом, вот это ДА! ты еще писала про дом, который пора сдавать... опять переезжать на лето? и няню с собой?

mila186, вы в свой дом или на съем? скорее в свой, так как плодовые деревья садите!

 

In50L3nT, ну вот! что ж так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня исполнился 31 год!!! Я самая счастливая!!! В пузике растет долгожданный малыш и это самый лучший подарок!!!

Хочу пожелать вам сегодня улыбок, хорошего настроения и самочувствия!!!

Всех люблю, целоваю!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Ответьте на вопрос.. Сколько у нас в группе женщин (отзовитесь, пожалуйста) кто зачал и носит ребенка без единой таблетки как то и должно быть изначально..

 

Я пила только фольку и витамин е до зачатия, никаких танцев с бубнами больше не совершала ни я, ни муж. начали планировать, во втором цикле забеременели, в первом я просто не определила овуляцию, ко второму научилась это делать. Как минимум одну нашли

 

//ЯТВ// fētus, с днем рождения!! Пусть малыш только радует, а жизнь приносит только позитив!

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, у меня последнее время все через одно место :(

//ЯТВ// fētus, С днем рождения!!! :flower:

 

Мечт@, Кристина*, Lai-ka, С неделечками девушки-красавицы!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Спасибоо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у тебя наверное характер такой, как испанка. )

//ЯТВ// fētus, поздравляю!!! действительно клево с малявкой праздновать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, С днем варенья!!! Счастья, здоровья, любви и все самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, характер... да нет не он =( я вообще по жизни позитивная, это что-то последнее время бесит все, раздражает и ни чего не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, так я ж не против чужого мнения, я просто прошу не быть категоричными в своих высказываниях. Тебе повезло с питанием, а у кого нет такой возможности, тогда что делать?

 

Просто когда высказывания становятся категоричными, сторонники разных мнений начинают кидаться статьями, каждый в свою пользу, это может затягиваться на несколько дней, начинаются ссоры, доходит до взаимных оскорблений, ведь каждый пытается отстоять своё мнение, некоторые после этого уходят с сайта. Я на бебиплане не первый год и повидала всякого. Все хотят своим детям добра, а не зла, иначе не сидели бы на этом сайте. Поэтому и прошу быть помягче.

 

А то такое ощущение складывается, что мы здесь только для того, чтобы кому-то что-то доказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, С днём рождения , счастья , здоровья и вам и всей вашей семье :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, In50L3nT, Platina 555, Ольга Еретнова, Спасибо, девочки :reverans: :reverans: :reverans:

 

//ЯТВ// fētus, С днём рождения , счастья , здоровья и вам и всей вашей семье :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибочки!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, С Днем Рождения, дорогая!!!! Счастья тебе огромного-преогромного, чтобы ничто не омрачало твою жизнь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555 Доброе утречко!!

Ссылки скрыты.

 

//ЯТВ// fētus С Днем Рождения!!!!

 

Lai-ka, мое боооольшооое уважение

 

Юли@, просто кто как воспринимает, лично мне интересно мнение каждого, иногда интересен и спор, ведь как говорится в споре рождается истинна.  для меня этот форум очень интересен, как и интересны и уже близки участники форума..и я всегда перечитываю все сообщения.. много нового узнала .. кое что сказала из своего опыта.. но по жизни я учусь.. и стараюсь понять то что меня окружает.. а если вижу угрозу я защищаю свою семью.. и конечно предупрежу других.. но они сами решают как и что делать.. и я не против читать статьи, если кто тут их поместит.. так умею читать не только то что там напечатано, а и между строк.. еще раз прошу прощения, ни в коем случае не хотела обидеть.. просто очень хочется что б каждая мама смогла родить ребеночка, здоровенько и счастливенького..

 

PS. че то я сегодня проснулась в 6 утра с каким то боевым настроением

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...