Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551,

спасибо! надеюсь всегда на лучшее!!!

Я, конечно, не врач, но по опыту беременных среди подруг знаю, что очень многих сейчас по причине атипичных клеток направляют к онкологу. Находят отклонения то тут, то там. В результате еще ни разу ничего не подтвердилось, зато нанервничались все дай Боже! :( :( а что со стороны? беспокойная мама, беспокойный малыш. Так что ты меньше думай о возможных бедах, их и не случится. А врачи наши у здорового человека 1000 болячек найдут.

 

Девочки, держите за меня кулочки завтра...защита у меня завтра! :(((((

Ни пуха, ни пера!!!

Не переживай главное, защита - это ужасно страшно, но ты думай о своем мелком и сразу успокоишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, я нигде не смотрела, я узи делала в 12+4, малыш был 60,3. Узистка сказала что он чуть больше чем детишки такого срока, обычно 56-58 вот я и запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мамочки, сос!!!

В общем у меня пеньюар в котором я сплю шелковый, очень облигает грудь, и вот сегодня я встала, снила его и как-то так получилось, что обратила внимание на места на груди... В общем у меня там капельки... Как будто жиром капнули, все высохло а пятнышко осталось. ЭТО МОЛОЗИВО!?!?!?!?!? Не рано ли?((( Я если честно испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тебя тогда вырвало. бедная. а тошнотики еще есть? но быть моторчиком это хорошо!!!

mila186, Девчина, девочки, вы обе недавно переехали? полностью или частично??? это так тяжело! все по коробкам и пакетам!!

полностью.. но не в свой дом, снимаем пока..

а свой через год-два будем строить

 

Кристина*, все обязательно будет хорошо!!! :kulachki:самые крепкие кулочки за тебя!!! мне тоже сказали сдать на атипичные клетки в связи с моей Эрозией...при чем сказал врач в роддоме у кого рожала сынульку, Г в ЖК даже не предложила, вот теперь пойду в ЖК просить чтоб взяли анализ...надеюсь не пошлют :confusion:

Девчульки, кто платно наблюдается...а сколько у вас прием у врача стоит??? УЗИ? если не секрет конечно :m0591:

 

прием стоит 1000р. узи 1500

 

девочки, кто с таким же сроком. подскажите какие анализы по крови вам назначали? к своей г пойду через дней 10, перед пойду сдавать гемостаз как всегда (сдаю его каждый месяц), может что еще надо заодно?

 

когда у нас след узи? типа скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг в 20-22 недели, тогда же и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, паникёрша ты великая :D , нормально это, нормально, спи дальше.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :confusion: Да, я такая)))

Я уже весь интернет перерыла - нормально :sorry:

Я не могу осознать что мы уже такие большие, что уже даже молозиво появилось... все кажется что маааленькие :confusion:

 

Девочки, кому не жалко - держите за нас кулачищи. :kulachki: Через пол часа выезжаю по больницам. Вечером приеду, все доложу-расскажу :girl_in_love_2:

Всех люблююююю :heart:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, удачи тебе! Держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Марина-Мандаренок, удачи на защите!

Всех девочек с хорошим узи!

Кристина, пусть вся Б будет легкой и не омрачается никакими анализами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня молозиво при надавливании недели две назад появилось, а теперь тоже по чуть-чуть иногда выделяется.

 

Удачищи на УЗИ!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а ну хорошо)))

просто мне считают что мы должны быть 15 недельными по месикам вот и отметили что отстаем, я в голове это понимаю, а сама нервничаю(

 

а так моя врач говорила что нужно смотреть эрозию но вот когда не знаю(

 

In50L3nT, ну ты паникерша)))все хорошо молозиво должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пойду делать, а это больно? и для малыша не будет опасно?

нет не больно и не вредно абсолютно, как просто мазок

да я вот начиталась панику развела, муж сказал инет вырубит, но я вообще с ума схожу уже с этой эрозий,

ну емае!!! ты чего, ничего страшного в эрозии твоей, после Б, просто иди и лечи, чего тут паниковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня молозиво в прошлый раз появилось на 4 месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате еще ни разу ничего не подтвердилось, зато нанервничались все дай Боже!

хотьбы так и было! спасибо за поддержку!

Как будто жиром капнули, все высохло а пятнышко осталось. ЭТО МОЛОЗИВО!?!?!?!?

ну чего ты перестань, конечно, все нормально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да она у меня давно.((((

но я после выкидаша прошлого просто забила на враче и ходила вот и боюсь, а как правильно это называется ???сама схожу сделаю платно в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Скажу одно - все через ЖОПУ (простите за мой французский).

УЗИ не прошла (из-за того что тупарылая больница, даже платно не смогла)

Шейку врач котегорически отказалась смотреть руками. Сказала что отмена дюфастона ни как не влияет на шейку. По крайней мере научных доказательств этому нет. Если бы что-то было бы с шейкой, то начались бы выделения кровавые. Дюф сказала отменять медленнее и со след. недели. Пока наблюдать за состоянием.

Болит живот и отдает в пах, в?@#$%& - нормально, спайки рвутся, тянутся связки.

ВДМ за 3 недели вообще не увеличилось. ОЖ на 1 см вырос.

ЦМВ и во второй раз есть. Титр не растет. В понедельник к инфекционисту. Теперь у меня в карте еще одно "обзывательство" - ЦМВ-носитель :(

Моча плохая. Сказала пить Канефрон (вроде так) и почечный чай.

 

Вроде ни чего не забыла.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну и ничего плохого не вижу, кроме того, что УЗИ не сделала, да и это не плохо, ребёнок пинается, всё нормально,..., ВДМ у тебя не увеличилась из-за того, что ты не сходила в туалет перед тем осмотром, тебе больше и намерили, а сейчас намерили правильно ( вот я и пишу везде про это, а то потом проблемы - то не растёт, то, наоборт, растёт ускоренными темпами....) канефрон - хороший препарат, пей, всё в норму придёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да уж, чтож даже платно нельзя пройти(

ты завтра попробуй!

 

а я вот накупила фруктов и творога))) и вот сделал творог с клубникой ем сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нормально всё у вас , согласна с Мечт@, полностью . Жаль только что узи не сделали , а так не напрягайся и живи спокойно ;):friend:

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да чтож такое...а ЦМВ по мазку определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,люблю бебика ну так то ни чего плохого, но я думала что сегодняшний день будет другим...позитивным. А я тока устала как собака под солнцепеком +40 :( И моча эта....

И с УЗИ с этим выбесили меня(((

И с мужем поругалась опять.

 

MishutkinaM, в крови

 

alena07, не хочу =( в понедельник пойду пробивать. А я себе черешни желтой купила, жру :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И с мужем поругалась опять.

 

 

так вот где собака зарыта ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, может, тебе попробовать пару дней не ругаться? ;) Просто не разговаривай с ним ни на какие темы, помолчи-подумай..., обычно по прошествии времени всё не так и страшно становится... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Честно... Вот я правда думаю, что последнее время мое плохое настроение из-за него...

Ни чего человек не понимает... Чего я тока не услышала сегодня в свой адрес :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а почему узи не сделала? Ты же вроде была записана?

А вообще тебе надо меньше паниковать и прислушиваться к каждому шороху. Б. не болезнь, наслаждайся, а не ищи проблемы там, где их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, он то разговаривает со мной, цепляет, знает, засранец, что не смогу молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...