Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, а ты - не разговаривай...., силу воли воспитывай. помогает... :D Просто уйди, постарайся отгородиться..., пару раз он скажет, а потом просто надоест, когда не реагируешь - оно ведь неинтересно становится... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//, Я не записывалась, я платно хотела. Пришла сегодня оплачивать, она мне говорит - "беременные бесплатно, я не имею права брать с вас деньги". Ок. Пошла в кабинет УЗИ, говорю так и так, я на УЗИ, он мне - "оплатили? где квитанция?" Я - "нет, с меня деньги не берут" Он на меня как на дуру посмотрел и выставил за дверь. Направление мне моя врач не может дать, точнее может но с этим направлением меня не примут. Короче я забила и поехала домой. В понедельник по холодку пойду разбирусь.

 

Мечт@, ага, вот сейчас разбирает старые завалы в кладовке, каждые 5 минут подходит и спрашивает - а это что? а это куда? а это тебе надо? :Crazy: Я молчу. Орет, что зае....ла его молчанием, трудно чтоле ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Зайка! не расстраивайся ну у всех бывает..типа не твой День..все из рук..все не так как хочется, прям отчаиваешься даже, просто помни что за черной полоской всегда наступает самая белая...кипельно белая, тем более что у тебя даже не черная полоска а слегка сероватая ;):)

Вот у меня тоже был недавно не мой день утро началось с того что я пошла мочу сдавать (дома закончились контейнеры для мочи и собрала в обычную баночку от детского пюре) вот пришла и не могу открыть банку!!! надо было видеть эту сцену...народу куча (в очереди на кровь) все смотрят как я карячусь уже минут 15 но никто не поможет, да и просить неудобно...все таки содержимое...благо женщина в очереди минут через 20 надо мной сжалилась помогла...потом пошла к Г на прием прождала час ..подошла моя очередь а тут как давай беременные без очереди заходить (просто залетают и все) я даже не успевала ничего сказать одна, думаю ну ладно, потом вторая и мне нет чтоб сказать что то а предательски слезы к горлу подступили....гармоны...и я просто расплакалась от обиды, стыдно за слезы, стыдно за себя что постоять за себя не могу...на меня люди в очереди косятся ..ну ужас готова была сквозь землю проволится...вот не мой день был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, черти что с узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да, действительно, бывают такие дни. Особенно когда долго-долго ждешь этого дня и возлагаешь много надежд на него. Да, не мой день. Да и вообще последние несколько недель не мои :Crazy:

С НЕДЕЛЬКООООЙ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Кстати, про баночку смешно :confusion:

 

//*Sun*//, вот и я про то...Самое смешное, я неделю назад звонила туда, спрашивала сколько стоит УЗИ по беременности. Она ведь мне сказала цену :Crazy: А тут "не имею права".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну я рада что хоть немного рассмешила :D мне самой смешно, но тогда было не до смеха :Crazy::Crazy: спасибо :m0591: а ты не грусти правда, ну жизнь такая...просто правда у меня тоже так бывает все же проходит и все наладится! но с УЗИ правда не понятно...хрень какая то честное

слово

А муж....эх мужчины мужчины...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, на выбор - можешь спокойно сказать, чтобы он то, что не нужно ЕМУ - отложил, ты потом просто посмотришь, нужно ли там что-то ТЕБЕ. А ещё помогает не говорить, а писать.., лишнего писать не захочется.... :P А по поводу УЗИ - попробуй посмотреть на это с другой стороны - может, и не так нужно туда идти именно сейчас?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уйди, постарайся отгородиться..., пару раз он скажет, а потом просто надоест, когда не реагируешь - оно ведь неинтересно становится... :Crazy:

я вот тоже в 1 Б мужем ругалась, часто, по глупости, и он виноват был и я, я даже разводом грозила, дурдом. Во 2 Б уже этого не было, а в 3ю Б и подавно, я понимаю, что у меня нервы не на месте, а главное муж понимает, он просто молчит, избегает негативных разговоров

Я молчу. Орет, что зае....ла его молчанием, трудно чтоле ответить.

емае, когда ж он поймет то, что надо успокоиться уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ладно, чего уж, живем дальше :sorry:

Мечт@, вот мне бы хоть частичку мудрости твоей :) Мне проще его на хрен послать, чем искать пути к примерению :Crazy:

 

Кристина*, ни когда он не поймет)))точно! сегодня обозвал меня еба****ой, я ему говорю, а ты не подумал, что эта еба****ая твоего ребенка носит? Молчит. Невыносимый человек, весь в маму :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну так конечно категорично не молчи , да или нет можно сказать!

а вообще нужно успокоиться и поговорить с ним, почему он тебя не понимаем, мой иногда капризничает я молчу не разговариваю, демонстративно не слушая его и ухожу!

а потом выговариваю ему!

и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну так конечно категорично не молчи , да или нет можно сказать!

а вообще нужно успокоиться и поговорить с ним, почему он тебя не понимаем, мой иногда капризничает я молчу не разговариваю, демонстративно не слушая его и ухожу!

а потом выговариваю ему!

и все хорошо!

а мы давным давно договорились РАЗГОВАРИВАТЬ, просто его раздражает если я молчу а потом выдаю и меня так же и это еще больше располяет ссору! так что мы пытаемся разговаривать, высказывать всегда и все сразу! трудно конечно но в нашей ситуации это лучше всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну я если сразу буду высказывать, то могу лишнее наговорить я остываю и говорю, но просто у моего как ПМС бывает , просто так может ворчать, даже вплоть до того что не по той тропинке пошли когда гуляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну кстати я такая же))) могу лишнего сказать, поэтому прошу паузу часто, перевариваю и потом говорю! а так я понимаю что мужчинам все таки нас не понять (может у меня только так) тут когда из больницы выписались мне дико хотелось жаренной курицы в духовке! сделала себе бедрышки положила на тарелку в предвкушении))) и сняла с них кожицу зажаренную (вот ЕЕ мне больше всего хотелось) и отложила на потом ее , как на сладкое! а наш папа проходя мимо схватил эту кожицу (в шутку) с тарелки и сьел все! у меня как слезы хлынут!!! блин сама не ожидала от себя, просто мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ее хотелось! но в итоге он обиделся на мою реакцию, не разговаривал со мной и я потом просила прощения что так отреагировала! просто не хотелось ссорится! я понимаю что им не понять, но хотя бы принять они бы это могли!!! а сами блин как дети! уф выговорилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, такие истории смешные рассказываешь :D Прости, но правда мило так :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да уедь ты куда нибудь от него уже... Я как вспоминаю сколько мой первый муж надо мной вот так же издевался, так плохо становится. Ты вообще семьи с ним хочешь??? Подумай о себе и о малыше. Мой меня пару раз так пообзывал, а потом в меня полетел кулак ( правда в стену попал:) меня как муху тапком не прибьешь) я в загс на развод радостней чем на свадьбу шла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот, я пришла поглядеть кого вы там на УЗИ насмотрели, а вы чем занимаетесь?!(((

 

Оль, ну понятно что послать-енто проще, но это не серьезно, нужно бороться с тем что сделать проще и стараться сделать то что нужнее

мне когда-то мой муж сказал мудрую вещь в начале наших отношений: нам сейчас очень хорошо, но лучше уже не будет, будет только хуже.... а чтобы было хорошо- нужно каждый день работать над собой и над отношениями....я тогда сильно призадумалась и скорее всего сделала выводы, потому как и ты я очень вспыльчивый человек, но боязнь потерять хорошие отношения с достойным человеком я научилась бороться не с ним, а с собой, обходить острые углы еще до их появления)))) а муж мой ошибся все-таки)) сейчас лучше!!мы оба выросли в этихотношениях и можем дать сейчас друг-другу и нашим детям значительно больше чем раньше!! тем более, чтеесть с чем сравнивать( предыдущие браки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да мой вот на счет еды так не делает т.к. знает что могу обидеться и потом ныть ,.....что очень хочу, а он съел)))

и не берет не чего пока сама не предложу, мне даже жалко его становиться, вот черешней поделилась с ним , он довольный))

сегодня пошла 2 кило купила чтобы он кушал)))

правда продавцы нахалы в начале недели она была по 180 руб и клубника по 130

сейчас черешня таже 210 и клубника 160, вот так вот к выходным все дорожает т.к. люди то пойдут и купят!

 

ой когда шла на рынок мимо дома малютки и вели на прогулку малышей 2-х девочек по полтора годика, одна так на меня посмотрела , я аж забрать её захотела......... так жалко их((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мы с малышом тут ВОооот такенные кулаки держим!))))

 

ой ..перечитала страницу...блин(( Обидно. Ну и фиг бы с ними!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, вот эта правильно над отношениями нужно работать!!!

а если человек не хочет, или не понимает..... это уже тогда нужно думать...... нужен такой ли тебе человек в жизни!

я вот с мужем стала спокойней и терпимей и он меня даже немного воспитал, и я сама заметила что изменилась и в лучшую сторону!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эге-гей....усё, моЯ рабочая учёба закончилась!!!! УРА!!!!

Только я видимо так нервничала, что ночью впервые так судорога ногу свела...аж до слёз:((( и утром болела:(((

А у вас такое было? что делаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про мужей говорите,полностью поддерживаю  NadinOdessa, семья а особенно хорошая семья, будет тогда когда ее строет два человека.. это трудная работа, особенно для женщины, ведь она должна быть не только умной, но и мудрой.. у меня тоже есть сравнить с чем.. три брака.. первый, в 18 лет, но влезли мои родители и развалили через год, так как изначально были против.. второй брак как говорится по дружбе, прожили 7 лет, но я ушла.. элементарно.. гулянки женщины( и это после того как я будучи беременной вытаскивала его с тюрьмы) он был маменькин сынок, и от мамы сразу под крылышко ушел ко мне.. я же для него и была мамкой.. теперь оглядываясь назад понимаю, что так нельзя делать.. сейчас муж старше меня, любит меня  до безумия и ценит.. тоже со своими прибабмбасами, иногда вспыльчив, но у нас правило- никакой ругани дома, держать себя в руках.. лучше поговорить друг с другом и решить проблему.. про оскорбления.. тут и речи нет.. грязи достаточно и вне дома.. зачем ее и в семье разводить.. с возрастом понимаешь, что отношения надо беречь, иногда и самой послушать что муж говорит, а иногда пилюлей тихонько развесить.. но уважение друг к другу, должно быть при любых обстоятельствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Это недостаток кальция... Нормальное явления с пятого по девятый месяц. Хорошо помогает виноград от судорог, ну и кальций надо пить начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, ура!

Я магний б6 пью, от судорог очень помогает! по 1-й 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо..как раз есть полупаковки магния...спасибо, тогда начну пить:)

УХХХХХ....в отпуск!!!!!!!!!!!!! так радостно!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот такая жизнь веселая))) все это мелочи конечно!!! но и в таких мелочах надо искать компромисы!

полностью согласна что отношения , хорошие крепкие отношения это работа!!! трудная работа и обязательно обоюдная! если один работает, меняется, сглаживает углы а второй считает что и так все хорошо то дело труба! мы вместе всего 2.5 года (при том что ребенок 1.5 года уже у нас) за это время было разное. трудно было , временами очень, хотелось послать все к чертям, собрать его вещи и послать куда подальше, НО стал меняться, это меня очень радует (и замечаю это не только я но его близские друзья, говорят что ни в одних отношениях он так сильно не менялся) и я дала себе зарок что вымучу из этих отношений все! буду стараться до последнего! (конечно не позволяя каких то жутких вещей, как измен, поднимания рук, оскарблений) мелкие моменты можно корректировать, находить компромисы! будем трудится! а там как бог даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...