Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Юли@, смотрю тут еще ноябрята 2010 есть)) март залетный месяц видимо)) У меня все три Б случились в марте, первая-неудачная ЗБ, вторая-через год-доча родилась и вот опять))

 

Девочки, кто-нибудь еще параллельно кроме Эви,еще какие-то тесты делал? у меня другие тесты бледные по сравнению с Эви,переживаю...Хотя делала дешевый ЕВА тест вчера еле видно.сегодня довольно ярко,вроде ярчают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я делала почти всех фирм - Эвики самые красивые - если будут силы - то сфоткаю специально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, если будет желание - сфоткай)) интересно посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zamaro4ka, у нас каждый день ПА, мой без этого не может. В 1 фазе еле удавалось сдерживать пыл, чтоб перерыв был хоть день-два для концентрации сп-дов. В этом цикле мы и не планировали особо, тк. я решила, что из-за болезни ничего не получится. А оно вон как вышло. Тест сделала только после задержки. И пока мы не знали о Б, пачились. Сейчас очень осторожно делаем, он меня не трясет, а у меня вообще пассивная роль.

Думаю, если нет угрозы, если все хорошо, то тихонько можно.

 

Zemlenika, привет! Видела-видела тебя в Положительных тестах. Я на другом форуме сижу, там есть девочка Zelenika. Мне прям в глаза бросилось, думала она заБ.

У меня тоже тесты ленивые были, не хотели полосатиться, а кассетный вообще чистый, хотя ХГЧ на тот момент 113 был. А у тебя очень даже яркий тест.

 

Евгеша, у меня в ноябре б/х была. В марте я снова заБ (вернее, февральский цикл).

 

 

Девочки, а почему в положительных тестах одни имена неск. дней висят, а других нет? Как система работает? Я тоже хочу популярности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,مريم أم إسماعيل (Марйам), я конечно думаю что это узистка ни чего не увидела, ковыряла, ковыряла!!! Она мне все про какую то жидкость талдычила позади матки, кто нить знает что это??? и далам мне снимки я ни че не поняла в них все серое и не понятное. :angry2: как будто там вообще матки нет!!!

Изменено пользователем Sallina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., зеленым цветом выделены те,кто поставил плюсик впервые в цикле, а если ты будешь ставить плюсики в последующие дни опять будешь появляться,но уже фоновым цветом))Да уж,надо ХГЧ сдать чтоб точно прояснить))

За пару месяцев до прошлой удачной Б, у меня тоже была БХ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, а мне хочешь не хочешь, а тяжелое приходится поднимать. Доче не объяснишь ведь, что нельзя

 

у меня аналогично,сын 15,5кг, тоже постоянно приходится поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., у тебя в профиле Фрау тесты чтоли?

 

Sallina, вроде после овуляции обнаруживается жидкость в позадиматочном пространстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне все про какую то жидкость талдычила позади матки, кто нить знает что это???

 

жидкость позади маткив норме может быть, она свидетельствует о произошедшей овуляции

 

если же ее много,то это говорит о воспалительном процессе в малом тазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я запуталась....сердечко у малышей начинает биться в 6+ недель????или у меня есть шансы послушать сердце сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, это такой срок пограничный,зависит и от самого аппарата УЗИ, может подождать несколько денечков,должно быть видно пульсацию...А то вдруг не видно будет,придется переживать и переделывать...Решать тебе конечно,но хотя бы 5,5недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, у меня дочино сердечко увидели в 6 нед 5 дней, а в 5.5 нет

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеКс@, вообще,сердечко начинает биться в 3 недели от зачатия, т.е. примерно в 5 от М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, но не факт что его увидят на УЗИ, часто даже эмбриона еще не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Нет ее не много, просто чтото похожее на жидкость она сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, в три недели ещё ничего не бьётся, видно только плодное яйцо, делала неоднократно УЗИ на 21ДПО, чтобы подтвердить маточную Б. Могу сказать точно, что на 32ДПО сердечко уже бьётся, только нужен хороший аппарат и узист. Причём по КТР на тот момент срок поставили 5нед и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 23 ДПО....вообще иду ко врачу чтоб исключить ВБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у нас нет никаких Эви- Фрау, просто тесты на беременность и все, без названия и без указания ч-сти. Сегодня яркий.

 

ЛеКс@, ой, я тоже хочу доченьку Юлианой назвать. Какой у нее характер?

ВБ уже давным-давно бы проявилась.

Изменено пользователем Кристина С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!

Я вернулась из ЖК " положительных эмоций" море.

Пошли вставать на учет (у нас была ЗБ пол года назад, диагноз Бесплодие, многоплодная Б сейчас, мы в группе риска, есть все анализы).

И что вы думаете? После сидения в очереди целый час - меня мягко говоря послали.

Тётя врач сказала что срок маленький и "там всё зыбко, может еще и замрет у вас Б"

Я ей говорю "Ты не ох..ла мне такое говорить?" Ставь меня на учет!!!

В итоге лежу сейчас на диване вам пишу. Меня посмотрели на кресле ("Помоему вы беременны- матка увеличена"). Потом взяли мазки (но прежде я пол часика проветривала свои прелисти, в сием кресле, т.к. пришла очень беременная девочка рожающая первого в 40 лет и сказала что кажись рожает - вот там ей скорую вызывали и тулили ее в какой то роддом).За это время я клубочком свернулась в гин кресле натянув трусы до ушей с сожалением думая о том что вобще пошла в ЖК. Вернулась врач - и не предупреждая начала брать мазки.. а мазки то не простые.. Блин.. Золотые... Из цервикального канала. Я только пискнула - смотрю у нее в руках ершик которым они там ковыряются - а на этой щеточке моя кровушка.. Я ей так говорю - а это что вы со мной сделали что там у вас все в крови???? А она - а я у вас взяла на цитологию мазок из цервикального. Не бойтесь - это просто слизистую вам ободрала - у нас щетки чет жесткие.... Я ей: а это угрозы не вызовет? Она: Вроде неее.. только покровит пару деньков - дня три.. так что не боитесь - приходите на анализы в понедельник. Мочу в своей баночке приносите.

У меня мазня не сильная сейчас, я боюсь теперь...

Кому так же брали мазок? Это не опасно???

кстати: на учет нас поставят 17 апреля - 16 приходим на узи слушать сердечки. В понедельник у меня анализы - реально пачка бумаги...

Такие дела.

Мне страшно блин за мой несчастный цервикальный канал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), выпей риабал-он снимет тонус с матки,если вдруг ее нарушили. И свечу вибуркола. Лучше перестраховаться и если начинается процесс,то его лучше остановить в самом начале.А сейчас старейся лежать. Можно тампоны поделать с ромашкой или посприциваться. Тут уже ничего не поделаешь . Но я думаю, что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), могу сказать, что гиня твоя - дура, а руки у неё известно откуда растут :angry2: ..., мазки эти берутся абсолютно без крови и совершенно не болезненно, может, чуть неприятно..., но это у нормальных гинекологов..., ты лучше полежи, ношпочку выпей, цервикальный канал лучше не трогать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпа расслабляет мускулатуры матки и шейки матки,а тебе это сейчас не нужно. Риабал расслабляет только матку. Мне так моя Г объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ну по поводу ЦК то ничего страшного,у меня когда анализ брали буквально один денечек покровило!Так что все будет гуд!

А вот в наших ЖК бесит именно то,что все на маленьких сроках говорят от ЗБ :girl_mad:

Так что не переживай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас начиталась в инете - что у гин сейчас новое новшество их всех заставляют брать сей мазок причем на самых ранних сроках. Так что не давайтесь - будьте научены моим опытом - заходите к врачу - сразу говорите никаких мазков из канала.

Ссылки скрыты.

- вот читаю про аналогичные ситуации. Лежу блинчиком - насовала себе в попо поповерену и выпила ношпы с магне Б6. У меня сегодня муж из командировки приезжает надо готовить ужин. придется чуть поспать и за станок - хозяйничать. Вроде сейчас намного лучше - ничего не тянет - но неприятный осадок на душе остался. Спасибо за советы девочки. Лежу прошу Матронушку беречь детенышей и не дать им навредить. Я думаю все будет хорошо, НО, лучше никого не пускать в свои каналы, Беременность по мне лучше не ковырять ершиками...((( Больно мне не было при мазке - просто неприятно. Ну и неприятно когда живот прощупывали - я прям чувствовала как матка подвигается(она ее как то все боком боком - по краям прощупывала) фииии

 

ツЕвгешаツ, спасибо!!!

Мне отношение не понравилось - они же обязанны были поставить - у меня не было сил топать к заведующей и писать заявление. вот почитайте -

AnnaMary, я уже ношпу выпила - так что подожду пару часиков - если что выпью риабал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), ниче се ёршик..! Ты сама,главное,не накручивй, слизистая быстро заживет,у людей бывает из-за эрозии кровит, на малыша это не должно повлиять,все будет хорошо, опасно кровотечение внутри матки..

У вас двойня,круть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...