Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

но мне запретили....

а с чем связан запрет? тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня гиперстимуляция была, яичники очень большие вот и запретили все на свете, чтобы перекрута не было или не дай бог какого-нить разрыва кисты! ладно хоть дышать разрешают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, тогда конечно, береги себя как хрустальную вазу)))

Кстати, мы с тобой с одинаковым диагнозом!!!!!

Скажи, а что в стационаре делали с гиперой?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, сходила на узи? Рассказывай!!!

Я вчера сдала ХГЧ, результат 2389. В понед.был 519. Так что все (ттт) нормально. Прогик 31 (почти верхушка нормы в 1 триместре), но это я Утрожестан 200 принимаю.

 

Девочки, а на ранних сроках плавать можно??? хочу в бассейн

в первую Б ходила на аквааэробику для пузиков. Нам тренер сказала, что раньше 14 неделек не стоит ходить. Но это аэробика. А просто поплавать можно. Для меня тут скорее вопрос чичтоты бассейна, а не плавания как такового, важен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тут скорее вопрос чичтоты бассейна, а не плавания как такового, важен

это отпадает, у нас свой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да, диагноз точно одинаковый у нас! гиперу не то, чтобы лечили, а пытались остановить рост яичников: 1. белковая диета

2. большое количество жидкости (до 2-2,5 л в день)

3. рефортан 6%-250 мл + глюкоза с аскорбинкой 250 мл каждый день :Crazy:

4. контроль объема талии, веса

5. развернутая коагулограмма

 

вот в принципе и все! яичники в росте остановились, но как меня предупредили до 12 нед они такими и будут, а дальше хгч будет снижаться и они должны тоже уменьшиться :) будем ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не, не пробовала.

приму на заметку. Спасибо!!! Я еще просто стараюсь, как можно меньше лекарств давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, девочки не. Бойтесь стрижки ;)

Извиняюсь, писала не с ноута, на самом деле я хотела написать не бойтесь стрижки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и я, и я еще не была. Буду ждать 12 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Принимайте в свои ряды, я из январят 2011.

По месячным срок на 3.12.12

Ничего еще вообще не делала, ну кроме первого теста после недельной задержки.

На счет СБ, то в первую беременность у меня прослушалось после 2 недель задержки, т.е. в 6 акушерских недель. Наверно на следующей недельке пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врачи мои сказали (их три), что его после 12 недель надо....он от неприятных ощущений в животе, при тонусе, но эти витамины в ранние сроки убивают действие фольки.....поэтому, в этот период только папаверин, в экстренных случаях - но-шпа

Странно ты пишешь про магний Б6, мне вот моя врач уже третий раз выписывает Ангиовит (правда я пока не купила так как фольку допиваю) так вот у ангиовита в составе и фолиевая кислота (В 9) и витамин В6 и В12, я так поняла что В6 не может мешать усваиваться фолиевой кислоте, может дело именно в магние?

Lanchik,

добро пожаловать !

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, дело именно в магние))) мои врачи вообще противники комплексных и искусственных витаминов до 12 недель, когда идет закладка органов....но, знаю,что многим назначают, так что тут вопрос- кто за кем идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили хгч 2290,10 сегодня 19дпо

 

показатели лабы

беременность 3 недели 1110-31500 беременность 4 недели 2560-82300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду во вторник хгч сдавать, а 12 или 13 на узи....волнуюсь :think1::m0591::)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), нам до 12 недель запретили всё: йогу, бассейн, лыжи...сказали, что только гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоноки! Я тут новенькая как в теме так и вообще на сайте, хотя часто читала смотрела но не писала:-) три дня назад тест показал не очень четкую полосочку! Вот я теперь прибываю в некоторой растерености. . . Так как сегодня сдала анализ на ХГЧ и результат (который был уже сегодня к моему удивилению) показал 262. Последние месячные были 7 марта, предполагаемый день зачатия 23 марта. Это не мало для предполагаемого срока? Как вы думаете? А то что то переживаю. И еще время от времени почему то тянет или сводит (даже не знаю как описать) крестец. Может у кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Поздравляю! У меня похожие симптомы были. А такой уровень ХГЧ с потолка не может взяться-ты беременна! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, добро пожаловать к нам. и у меня неделю уже понывает и спина и в районе копчика. Я пару раз стукнулась сильно, а за старшей дочерей диски сдвинулись. С тех пор проблемная спина. Сегодня просила мужа масаж.. Так мне при нажатии было больновато.. Еще читала. Что в наш срок у нас кости в тазу расходятся .. Вот при таком смещении и появляются боли. И особенно если там были проблемы до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при таких болях(кстати дальше они будут еще сильней) помогает такой массаж. Становишься на четвереньки или ложишься грудью на кровать,а коленями стоишь на полу и муж давит ладонями имеенно на крестец. Вроде логики в этом нет,но мне очень помогало и помогает.Как по мне, то чем сильней давит, то мне лучше :) Попробуйте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибки за посказку. я вот и говорила мужу дави сильнее. А он боялся. А мне легче было. А вот позу надо будет попробовать. Жаль, что еще сильнее будет болеть. Я надеялась что разойдутся кости и все успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня при первой Б начало так болеть. После родов начало проходить,но был такой период-наверное года через 2 после родов-что вообще ходить в шлепках было больно,о каблуках вообще молчу. Обошла врачей,рентгены,снимки сосудов, всё в норме,так и не нашли причины боли. Только такие массажи помогали. Потом прошло. Сейчас тоже самое начинается :( Может это я такая не правильная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да нет. и я видимо такая неправильная. А за предыдущие и не помню уже ничего. Давно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новеньких принимаете? :pregnant: Надеюсь, я с вами буду все 9 месяцев!! Время 4 утра, а я никак не могу уснуть после теста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, поздравляю!!!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам), нам до 12 недель запретили всё: йогу, бассейн, лыжи...сказали, что только гулять...

понято!

М@лbIшк@, добро пожаловать!!! У меня тоже так было, ровно неделю назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние месячные были 7 марта, предполагаемый день зачатия 23 марта. Это не мало для предполагаемого срока? Как вы думаете? А то что то переживаю. И еще время от времени почему то тянет или сводит (даже не знаю как описать) крестец. Может у кого то так было?

 

у нас с вами одинаковый срок)) у меня тоже последние М 7марта были, только овуля раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, что всем Магне В 6 назначают. а мне ничего не сказали :( может и мне надо.

 

Вот и я решила купить Магне В6, всем назначают, думала вдруг моя Г забыла.. Пришла домой, читаю аннотацию, а там "принимать только по рекомендации врача". Отложила до лучших времен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...