Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, Конечно, сходи сдай для уверенности, главное не какой уровень, а чтобы был рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вас поняла обязательно схожу завтра Ну или после завтра:-) напишу обязательно если вам интересно:-) спасибо девчонки немного успокоили сижу улыбаюсь:-)

 

девчонки, а у кого вторая беременность? Какая разница между детками у вас получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, улыбаться для малыша намного полезней, чем волноваться..., хороший у тебя ХГЧ. не думай даже... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо большое:-) будем улыбаться как можно чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня если все нормально закончится, дай Бог, то разница будет 1 год и 10 мес. Мы конечно хотели чуть позже, маленький он еще, ему еще внимания много требуется, но так получилось, хотя вроде и предохранялись. :) Улыбайся обязательно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Dымка, Поздравляю девочки! У нас тут места много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня на 11 дпо - 7.9, 13 ДПО - 179 (почти как у тебя), 15 ДПО - 315, 17 ДПО - 1575. так что все нормально)))

У меня вторая Б, разница ровно 2 года будет.

Я волнуюсь не меньше, чем в первый раз)))

 

АннаР, спасибо!!! А я уже и забыла, что в беременной болталке с недельками поздравляют!!! так приятно)))

 

АннаМария, с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Потеряли меня?

Все хорошо, просто вообще ни чо делать не хочется))) Лееень :Crazy:

И еще я вся в переживаниях...Живот давит! Это не как при М, что-то другое. Боюсяяя. Девочки, а есть вероятность что, что-то случиться если сохранять и дюфом и ХГЧ?((( Прости, Господи, за такие мысли!!!!!!!!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с Вербным Воскресением! Крепкого здоровья вам и малышам, любви и радости! А если католики есть-то с Пасхой!))

У кого недельки округлились-с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :reverans: Я к вам. Последние М были 8 марта. О была 22-23марта. Ждем в декабре 2012 нашего долгожданного малыша!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, ура-ура, нас все больше и больше!!!! Молодцы,девочки и их мальчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо! И тебя с праздником!

 

GLN, добро пожаловать!!!

 

In50L3nT, а что может случится если дюфом и ХГЧ сохранять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, AnnaMary, с округляшками!!! :flower:

 

Девчата, а как быстро ваш мозг перестроился на беременное состояние? :m0591: Я о Б узнала пару дней назад, а до мозга никак еще не доходит, что в животике поселился малыш. :confusion:

 

У нас со старшим разница 3 г и 8 месяцев будет.

Изменено пользователем Dымка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,  Ну вы прям успокоили на счет хгч. Но все равно посмотрю в динамике. А у меня Сынуле год и четыре:-) если тьфу тьфу все сложится то разница будет два года и пара недель:-) а волнуюсь наверно тоже не меньше чем с первой:-) вроде не так времени много прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же разные вещи, поддержка со всех сторон малышу будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я поделиться впечатлениями....подарили сегодня книгу Комаровского " Здоровье ребенка" столько всего интересного прочитала))) Может кто-то что-то в таком духе посоветует) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуткина, так и моей год и 4)) я говорю, если все, ттт, сложится хорошо, разница два года будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да я вот и спрашиваю, может ли что нибдь пллохое произойти или мало вероятно?) Сумбурно)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за теплый и радушный прием:-) прям так приятно:-) а на счет спины с первой беременностью так спина ныла только в конце срока вот я и переживаю. Но раз я не одна такая то теперь спокойна:-) еще вопросик как часто вы хгч сдаете?

я сдала на 10 ДПО, на 17 ДПО и планирую еще 1 раз в неделю сдавать до тех пор, пока не услышу сердечко

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким-добро пожаловать!!! Неделек-с недельками!!! Спасибо за подсказку с линеечкой,а то вчера прям атрофия мозга какая-то,дверь закрою а через 5 минут лихорадочно вспоминаю.,а не забыла ли я дверь закрыть...Вот такая засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GLN, классно!!!! поздравляю, это такое счастье!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я не чувствую свою Б - ни токсикоза, ничего. Грудь сначала немного набухла, а сегодня вообще как пустая, мягкая и не болит. Это тревожные симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,  так у нас прям одинаковые ситуации:-) Ну ничего себе!:-)

 

//Арабель//,  я тоже наверно буду сдавать хоть раз в неделю. Так все таки спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девчонки, а у кого вторая беременность? Какая разница между детками у вас получается?

у нас получится почти 7 лет, дочке 12 дек. исполнится :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...