Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Вот и я тоже так думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонливость наступает когда у вас нехватка глюкозы и углеводов))) Просто ешьте сладкое, в меру)

ах вот почему меня сонливость не мучает??? :D потому что на сладкое тянет...и я естественно этому не сопротивляюсь! Кстати есть такое мнение (научно не проверенное конечно) что когда на сладкое тянет...к мальчику, на соленое ..к девочке :girl_bye: . Бред конечно но меня с сынулькой самого начала на сладкое тянуло :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девояки наоборот похо стала спать. А сегодня вообще растройство, мало того что грудь стала нечуствительная и не горячая, как была эти дни, так ещё и базальная температу ра упала до 36,9, правда измеряла я её на час раньше. Но блин мыли то уже в голове всякие, страшно...Наверное сечас поеду сдам ХГЧ, может полегчает. Блин, как бы избавиться от мыслей всяких насколько легче жилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я стала засыпать рано, среди ночи часто бегаю в туалет и просыпаюсь как жаворонок.

а вчера испытала прелести токса. были на др в пив ресторане...заказали общую тарелку с копченостями и жареностями, меня так мутило.. заказала рыбу..но не доела еле дошла до туалета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))Я сегодня тестик замочила,ярчает))(фото в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сплю постоянно!

шоколад есть не могу,даже от одного вида мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, меня с девочкой на сладкое тянуло и я не понимала приколов про беременных про огурчики и т.п. Если я не седала плиткушеколада в день, то день прошел зря :)

 

Zemlenika, молодец! гламурненько так с блесточками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогик и ХГЧ обязательно натощак сдавать?

 

AnnaMary, спасибо))тоже решила немного повыделываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно натощак. Почему у меня слева выскакивает постоянно надпись "Предупреждение"?

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо, разобралась :) девчонки всем привет, принимайте новенькую :Hello: у меня первая Б, вообще ничего не знаю, и не представляю как что, к врачу еще не ходила, хгч сегодня сдала в первый раз, задержка три дня вот сегодня как :confusion: мне так боязно, как определить что берем. маточная? и когда нужно сдать хгч еще раз? пью фолиевую, и витамин Е, на узи тоже пока еще не ходила

 

кВiточка, у меня тоже такая же надпись есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, это у всех так, каждый видит только у себя,там пустая шкала, если она будет заполнятся значит модераторы за какие-то нарушения предупреждают

 

лавина эмоции, не ищи у себя проблемы, все будет хорошо,так поняла проблем со здоровьем и зачатием не было?)) ХГЧ можно сдать через пару дней,можно через неделю. Если ничего не беспокоит рано зачем ходить на УЗИ, если до 12 недель невтерпеж,то лучше недель в 7, чтоб уж точно все увидели и сердечко было видно и слышно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, да всегда пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caline, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ Б!!!! А сколько тебе лет?

 

Девочки, а ко мне вернулись мои немногочисленные признаки Б (грудь снова налилась и болит). А токсикоза так и нет.

 

Julia&Iulia, ты уже прописалась в нашем домике? Привет-привет! Третьего малыша ждете? Я тоже хочу сразу еще одного родить.

Изменено пользователем Кристина С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще не планировали само с первого раза получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, Поздравляю! посмотришь уровень хгч в динамике,как развивается беременность. Но я лично его не сдавала. Убедится в том, что Б маточная можно только на узи. Желательно идти не раньше чем,через недельку, а то могут не увидеть. И то через неделю увидят только плодное яйцо без эмбриона и сердцебиения,но лучше подстраховаться.

 

Silva200711, это ж здорво,а многие тут годами пытались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин девчонки чем спасаетесь от кишечных коликов? проснулась от колющей болей в районе пупка..а че выпить не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, либор капельки от вздутия-бебикамп или эспумизан-это экстренно,а вообще нужно налаживать кишечник. На ночь поллитра кефира обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, привет!!! Присоединяйся к нам! :friend:

Девочки токс не проходит, уже начинает желудок болеть, не знаю что делать, кто что пьет от токса? Ночью тоже постоянно встаю, в туалет бегаю, мутит даже во сне! Сплю плохо, сбока на бок постоянно! Сны какие то дурные сняться всю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, либор капельки от вздутия-бебикамп или эспумизан-это экстренно,а вообще нужно налаживать кишечник. На ночь поллитра кефира обязательно.

эспумизан есть. а ск примерно капелек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано Способ применения и дозы:

Внутрь, во время или после еды (при необходимости и на ночь). При метеоризме и ощущении переполненности в желудке взрослым и детям 6–14 лет — по 1–2 капс. или 1–2 ч.ложки эмульсии 3–5 раз в сутки,

 

Кстати, про кишечник! Поделюсь опытом. Завела я себе тибетский молочный гриб(заливаешь раз в день молоком,получается кефир с кучей бактерий). Результат порадовал. Стул каждый день,вздутия нет. В общем кишечник работает по часам, такого даже без Б не было-всегда запорами страдала.

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, и я плохо сплю.. Уснуть тяжело, вчера поела селедки, всю ночь с минералкой в обнимку, кости ноют. Яичник тянет. Кто знает как работает желтое тело. То что оно кормит эмбрион я слышала, а чем, жидкостью какойто. Иногда такое ощущение, что как доится мой яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано Способ применения и дозы:

Внутрь, во время или после еды (при необходимости и на ночь). При метеоризме и ощущении переполненности в желудке взрослым и детям 6–14 лет — по 1–2 капс. или 1–2 ч.ложки эмульсии 3–5 раз в сутки,

 

Кстати, про кишечник! Поделюсь опытом. Завела я себе тибетский молочный гриб(заливаешь раз в день молоком,получается кефир с кучей бактерий). Результат порадовал. Стул каждый день,вздутия нет. В общем кишечник работает по часам, такого даже без Б не было-всегда запорами страдала.

 

мне тоже отдали были гриб недавно но! везде написано противопоказано принимать при беременности. я отдала его свекрови.

я его попробовала у меня так сильно вздулся живот после его. так что советую не рисковать

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ЖТ просто вырабатывает прогестерон, который нужен для поддержания и развития Б, а ничем таким эмбрион оно не кормит... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ярчает??? да просто идеальная яркость! Поздравляю :flower: а у меня что то не ярчает :( завтра утром на кровь ХГЧ сдам...что то переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня где-то 3 недели Б. Сегодня тянет низ живота, выделений никаких нет. Обрыла весь инет, пишут что это в норме. Что-то подозрительная норма. У кого-нибудь так было? Что-то неспокойно и к врачу бежать не хочется пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...