Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

тагил, у меня в день преполагаемых месячных тянуло и потом пару дней после но не постоянно а так временами! и с первой Б так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тагил, поздравляю с беременностью! :) Он у всех ноет и тянет иэто надолго :) Если сильно тянет,то можно пить ношпу,а лучше всего риабал.

 

везде написано противопоказано принимать при беременности. так что советую не рисковать

 

Бред какой-то! Перерыла кучу сайтов и форумов про эту информацию и нигде нет противопоказаний и плохих отзывов при беременности!!! Да и сами подумайте, чем он может быть противопоказан?! Он образуюется в результате симбиоза молочнокислых бактерий и дрожжевых грибков. Полезностей в нем куча!

 

А из противопоказаний только это:

• Тибетский молочный гриб нельзя принимать людям, у которых в организме отсутствуют ферменты, расщепляющие молоко, т. е. тибетский кефир нельзя пить людям с непереносимостью молочных продуктов.

 

• При лечении сахарного диабета нельзя сочетать прием кефира на офнове тибетского гриба с введением инсулина, из-за того что кефир снимает все действия лекарств.

 

• В течение всего времени, пока вы принимаете кефир, не рекомендуется принимать алкоголь!

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и при первой беременности и сейчас животик чутьтянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

"Абсолютным противопоказанием к применению молочного гриба является только непереносимость белка молока. Молочный гриб не рекомендуется использовать при беременности, а также детям до трех лет."

 

"

Тибетский молочный гриб (кефирный гриб) противопоказания

 

 

Не рекомендуется принимать гриб при:

1) Беременности и детям до 3-х лет.

2) непереносимости молочного белока.

3) Лицам, страдающим бронхиальной астмой из рациона лучше убрать даже обычный кефир.

4) При лечении диабета кефир не сочетается с инсулином, т.к. нейтрализует его действие.

5) В течение периода приема кефира нельзя принимать алкоголь или спиртные настои, не желательна острая и жирная пища.

6) Вместе с приемом лекарств. Соблюдайте трехчасовой промежуток с приемом лекарств и кефира."

 

это две разные статьи.

Вам конечно решать, но не просто так пишут и я отказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,токс пришёл...девочки,пособирала советы по мамочкам-подружкам: из предложенного мне немного помогло- ржаной хлеб с солью, адыгейский срочный сыр в косичках,мандарины.

Девочки,не знаю,что есть?! от всего тошнит, вообще не чувствую вкуса продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня уже третья беременность. Но предыдущие уже не помню. Сейчас не могли 3 года зебеременеть. У меня проблемы были с гормонами, с циклом. Меряли БТ (базальная температура), стимулировались, пила полода дюфастон- ничего. С марта все забросили, купили на лето путевки в Турцию.... и вот те на.

Теперь к каждому покалыванию прислушиваюсь. Я живу на севере в поселке. У нас ни УЗИ, ни анализы на гормоны не берут. Все по старинке, поэтому и на учет не хочу рано вставать. Может себе самой дюфастон прописать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а мне грибулька не подошёл...вспучило прям до небес! и от кефира тоже самое! стул нормализовался,когда стала каждый день есть фрукты ( груши зелёные) или/и овощи...теперь со стулом всё ок,да и пучит не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, бедненькая.. ты держись...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тагил, посмотри у меня в профиле изменения по гормонам,если похоже,то вот,что назначили мне: дюфастон по 1*3раза до 12 недель обязательно, преднизолон по 2.5 мг утром,л-тироксин 50 мг утром, фолиевую кислоту 4 мг в сутки, йодомарин 200мг вечером. У нас дюфастон назначают почти всем, гинекологи считают,что хуже от него не будет,а вот прогестерон будет держать на нужном уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня, что-то, в этот раз никакого токса. Чуть мутит после еды и горечь во рту. Вот и все. Хотя, если честно, мне было бы споконей, если бы он был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у меня тоже его нет. И не мутит и горечи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ты уже прописалась в нашем домике? Привет-привет! Третьего малыша ждете? Я тоже хочу сразу еще одного родить.

Да, я тут периодически появляюсь, в основном только по выходным, в будни времени не хватает... Успеха тебе в беременности. Потом видно будет, пойдете за погодками, или нет, может сразу и не решитесь на второго. У меня однокурсница родила первого в 40 лет (тоже хотела сразу за вторым отправиться). сейчас глубоко в этом уже сомневается. Нам тоже с мужем было тяжеловато, когда привык уже жить без детей (своего 18 летнего, ребенком уже давно не считаю), трудно перестраиваться под маленького (меняется все: распорядок дня, бессонные ночи, отсутствие свободного времени - особенно если некому помочь). Но, это такое счастье, иметь детей, особенно в возрасте, когда осознаешь эту ценность. Я жадная, одного оказалось мало, так что идем за третьим Божиим даром!

 

Я тоже пока без признаков беременности: ни токса, ни увеличения груди и пока без всех остальных беременных "радостей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

посмотрите видео

Как происходит зачатие и развитие ребёнка

 

 

я в восторге смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, я уже выкладывала в начале это видео тут-моя семья тоже в восторге, малая аж прослезилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, и я сама прослезилась))))

 

мои колики прошли славо богу..

 

вот сижу и чет волнуюсь врач сказала хгч сдавать раз в неделю 10 дней до 21 апреля..

а я вот думаю может проконтролировать 2 раза в неделю

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Йодомарин рекомендуется пить утром до 12 дня, лучше усваиваится это мне говорил не один эндокринолог!!!

Девочки видео супер, сама прослезилась, вот и наши горошинки так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, отпросилась с работу,ездила,узнавала насчет садика муниципального для старшего.

это ппц какой то!! просвета в конце туннеля не видно)))))))))))

 

платить за частный я уже устала, одно радует, еще немного, потом декрет, наверное, будет сидеть с нами дома..

 

ээээх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сладкое тянят, ужас. Особенно тортики с заварным кремом мммм..... :) Из признаков, поначалу очень грудь болела, сейчас меньше и периодами. В обед мутило, а теперь уже 2 дня и рано утром. Бывают головокружения. Вот что меня тревожит то переодические покалывания внизу живота иногда слева, ноя гдето тоже читала что нормально нужно мышци расслабить и подышать, вроде как помагает. К врачу идти пока не хочу, решила подождать как минимум до 10 недельки :think_1: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все уже пьют йодомарин или есть такие, кому пока не выписали?

Моя Г почему то не выписала мне их может мне самой купить и начать пить?

девы, отпросилась с работу,ездила,узнавала насчет садика муниципального для старшего.

это ппц какой то!! просвета в конце туннеля не видно)))))))))))

 

платить за частный я уже устала, одно радует, еще немного, потом декрет, наверное, будет сидеть с нами дома..

 

ээээх....

Мы планируем в сентябре отдавать в садик и то я думаю походит пару месяцев до моего декрета и опять будем дома сидеть, не хочу чтобы болячки таскал из сада и малыша заражал.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, самой пить ничего не надо..., мне йодомарин, вообще, противопоказан, витаминки все без йода тоже только пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, здорово! Дай Бог, всю беременность так и отходить!!!! И всем девочкам сил и здоровья!

 

MishutkinaM, что суждено, тому и быть :))) Сюрпризик для вас получился к Новому году :)

 

ЭRIN2012, а на свекровь чего ориентироваься? Чи ни цаца :) Я во втором браке на второго решилась,но считаю, что лучше двое деток в семье. Я одна,больше никого нет. Мама умерла,остался только папа из родных. Вобщем и поплакаться в трудную минуту некому. А когда братья, сестры - это опора на всю жизнь!

Полностью согласна. А у меня из родных мама и та в другом городе :( Очень бы хотела брата или сестру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущим и настоящим мамочкам!! :Hello:

как поживаете? растете?))) Будте здоровыми!!! :flower:

почитала вас, у меня из признаков только немного и иногда мутит, от запахов сильно воротит. А больше ни чего..., даже грудь не изменилась... в первую Б сразу после О болеть начала, а тут... иногда кажется, что и нет ни какой Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки я не понимаю, почему в Положительных тестах одни имена неделями висят, а других нет (моего, например) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы тут про торты с заварным кремом пишете, а меня аж :toks2: Есть не могу, вообще еду видеть не могу((( А кушать хочется(( На сладкое ВООБЩЕ не тянет(( И грудь не болит.. Она у меня и в первую Б не болела. Звонила я врачу, сказала, на след неделе приходить)) На учет планирую недель в 7-8 встать, надо перед поездкой все анализы успеть сдать и врачей пройти, а то еще не отпустит!

Видео - просто супер)

 

Всех новеньких - с прибытием! Устраивайтесь поудобнее и на 9 месяцев! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, проблема была, нашли аденомиоз матки 1 ст, сказали заберем. нужно что бы избавится, но в то же время с таким диагнозом трудно это сделать, но слава богу, старались, старались и получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...