Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Lilya-mama,ну видимо у всех все по разному :) разные организмы! в первую беременность я не знала что такое токсикоз вообще! я вообще соня и люблю поспать но в сон на ранних сроках не клонило вообще! И сейчас не тошнит нет сонливости из признаков только чувствительная грудь и вот простреливает в ногах и крестце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня ХГЧ на 17 ДПО 243, на 20 ДПО - 1434, а сегодня на 24 ДПО - 4031.Рост между первым и вторы и между вторым и первым намного ниже, Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рост вполне нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, вы огромные молодцы что послушались врача, что старались и все получилось!!! От всей души желаю вам легкой беременности! Мне тоже осенью 09 года поставили такой же диагноз лечащие гинекологи предлагали гормоны пить, уколы тоже гормональные. А врач который меня оперировал сказал только беременность! Вот его и послушалась!!! весной 10 г. заберем. и осенью 10г. родила своего сынульку! но мой эндометриоз вернулся где то через пол года или чуть больше после родов((( но опять получилось тьфу тьфу хоть даже не планировали! В моем случае (все тот же хирург сказал) что его ничем не вылечить это диагноз на всю жизнь! точнее до климакса) его можно только глушить беременностью или гаромональной терапией :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первую б. даже не мутило. До конца б. пропрыгала, как сайгак. Во вторую рвало с 5 неделек по утрам и спал, как медведик всю б. Сейчас чуть мутит:) Надеюсь что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ХГЧ на 17 ДПО 243, на 20 ДПО - 1434, а сегодня на 24 ДПО - 4031.Рост между первым и вторы и между вторым и первым намного ниже, Что скажете?

я конечно сама из за своего ХГЧ переживаю и не совсем в этом хорошо ориентируюсь! но насколько я учиталась :D ...что ХГЧ должен каждые два дня увеличиваться в два раза так что у Вас вполне замечательные показатели! Как мне кажется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, проверь здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никаких признаков токсикоза пока. Даже странно. Может попозже будут? В прошлый раз есть хотелось непонятно чего, от запахов мутило от резких. А сейчас-ничего. Кроме того, что живот тянет временами. хгч вроде растет. Через неделю пойду в ЖК на узи.

Как тут линеечку вставить, где взять, научите чайника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот интересное про развитие малышей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, утешаю себя тем , что буд-то после 1200 ХГЧ растет медленнее: В первые недели беременности уровень ХГЧ должен примерно удваиваться каждые 2 дня. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, медленнее.... я с ума сходила в прошлую б. по этому же поводу. В какой-то момент хгч вообще на спад пойдет.

В эту б. я сдала 3 раза и пока больше не сдавала и не тянет. Вот записалась на узи на среду. Хочу посмотреть появился ли эмбриончик. В прошлый раз еще не увидели:(. Я в овулю пила антибиотики не совместимые с планированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже долго учили-нажимаешь в своем профиле,ищешь НАСТРОЙКИ---слева в столбце откроется ищешь-ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ-туда код от линеечки вставить... Да а правду говорят если тошнит-девочка будет.Это мне прошлый раз Г.сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как работает желтое тело. То что оно кормит эмбрион я слышала, а чем, жидкостью какойто.

желтое тело вырабатываает гормоны - прогестерон, для поддержки бер, а ПЯ кормит желточный мешок - это запас высоко питательных беков.

 

А мне сладкого вообще не хочется, только соленое-копченное

аналогично!

у меня появилась дикая раздражительность)) иногда простые слова просто БЕСЯТ!!!

ООООООООООО я думала только у меня крыша едет, чистых псих, то в крик, то в слезы! еще и приболела

Девочки, подскажите, вы на каком сроке хотите идти слушать сердечко? мне сказали, только в 7 недель после зачатия, но акушерских будет уже 10 недель!

меня пригласили в 8 акушерских, но слышно уже в 7

MishutkinaM, когда рожу сынуле будет 2.3

Почему у меня слева выскакивает постоянно надпись "Предупреждение"?

эта надпись есть у всех,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Давайте знакомиться. Я - Наталья, с мужем живем 4 года, все это время пытались. А теперь даже и не верится как-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а правду говорят если тошнит-девочка будет.Это мне прошлый раз Г.сказала.

хотелось бы теперь девочку))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netka209, привет!!! :friend: Я - Настя, мы тоже 3 года планировали, не получалось, потом ЗБ. И вот сейчас после стимуляции наша крошечка с нами!))) Тоже не вериться, год прошел, оч страшно сейчас, переживаю! Распологайся у нас тут хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Давайте знакомиться. Я - Наталья, с мужем живем 4 года, все это время пытались. А теперь даже и не верится как-то еще

Добро пожаловать!!! Присоединяйся.!!!! :girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете что это такое: на 6 день задержки тест стал слабее показывать полоску причем оооччч слабо, темпа держится 37.2, хгч на 3 день задержки 247 был??? Тесты одни и те же куплены одновременно... Спасибо за любой комментарий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня г собралась в этом месяце уже на ГСГ (гистеросальпингография) отправлять, но у меня не пришли.

 

Спасибо!

 

Возможно тестики хранились дома не так, как надо, возможно брак при изготовлении теста - мало реагента. Я уверенна, что у вас все замечательно и вы родитесь в срок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, я бы пересдала ХГЧ и посмотрела динамику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, у нас с тобой ровно неделька разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka12 Два кода надо вставить,чтобы линеечка была видна,по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете что это такое: на 6 день задержки тест стал слабее показывать полоску причем оооччч слабо, темпа держится 37.2, хгч на 3 день задержки 247 был??? Тесты одни и те же куплены одновременно... Спасибо за любой комментарий...

ну может с тестом что то не то? даже если один и тот же и куплены одновременно. просто новый тестик купить или даже лучше хгч еще раз сдать так будет споконей тебе самой! у меня тоже тест сегодня утром какой то бледный был по сравнению с предидущими ...я бегом в аптеку и днем уже нормальная яркая полосочка..но все равно завтра на ХГЧ пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я завтра иду хгч сдавать повторно, просто я думала может у кого-то также было, но с благоприятным исходом... выделений у меня никаких нет... ТТТ конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, и ничего страшного, кстати..., ЯК к этому моменут уже готова, на неё антибиотики не подействуют, потом тоже в течении недели оплодотворённая ЯК никак с организмом матери не связана ( до имплантации), так что можешь даже не переживать по этому поводу... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...