Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, а по каким признакам ты поняла, что эндометриоз вернулся? У меня тоже был эндометриоз, в 2008 году сделали лапару удалили эндометриоидные кисты потом искусственный климакс потом беременность, кормила 10 месяцев потом пришли М, и вот уже 2 года прошло и я признаков Э не замечаю ттт, надеюсь и после этой Б он не вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Netka209, ага!!! :D Кстати я тоже еще в ЖК не ходила, вот планирую поход может на этой неделе!

piol, вот и правильно эвик самый лучший, сама теперь только их беру, а Ева - просто кошмар, у меня даже муж с ними беременный был)))

kissa273, привет, поздравляю тебя с :tectik: !!! Присоеденяйся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не выдержала я купила евитест про к-ый вы писали, сделала, 2 полоски... уф... прям гора с плеч..

2 MishutkinaM спасибо, вам тоже наилучшего роста хгч, напишите про ваш рез-т? у меня анализ завтра уже вечером будет известен...

Ева тест выкинула пусть их собаки съедят))))

спасибо большое! обязательно сообщу!!! только результат будет на сл. день хотя бывает в тот же день присылают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sallina а вы в ЖК планируете на учет? не смущают очереди вечные и бабули-врачи со сталинских времен, перчатки и пеленки к-ые надо приносить с собой на прием?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так мы наверно про разные эндометриозы говорим :) у меня внутренний маточный эндометриоз т.е. кист нет а в полость матки врастает эндометрий изменяя ее структуру в некоторых местах! аденомиоз он вроде называется! а поняла когда перед М началась мазня и дня 3-4 мазало и так цикл за циклом потом на УЗИ пошла и подтвердилось! а потом ко врачу который меня оперировал (резекция яичников) лапароскопией и гистероскопия была одновременно потому что подозревали по УЗИ полип полости матки а оказалось аденомиоз! ! ! так что у нас видимо разный эндометриоз! и твой не вернется)

 

kissa273, от всей души поздравляю с заветными двумя полосочками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добро пожаловать!!! :flower:

 

piol, У нас нормальные жк, молодые врачи и одноразовые пеленки)))

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, добро пожаловать!

У нас нормальные жк, молодые врачи и одноразовые пеленки)))

+ 1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, я конечно наблюдалась в частной клинике, но слышала что на учет нужно в ЖК до 12 недель встать, вот и думаю теперь! Но я не знаю как у вас, у нас бабули не работают, мою первую беременность вела женщина лет 30, и не чего с собой приносить не надо, пеленки и все прочее у них одноразовые. А вот очериди это да, сидела по часу иногда. А ты куда собирашься на учет?

Изменено пользователем Sallina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я вот на учёт пойду через 10 дней. сегодня сдала кровь из вены, а завтра пойду сдам другие анализы. врач сказала придти через 10 дней. втанем на учёт и дальше она всё объяснит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@ Sallina ООО девочки вам повезло что у вас жк более менее современная)))у нас к сожалению нет)опытные и молодые стараются в частную клинику пойти работать)я сама пойду в частную тоже дней через 10 как и kissa273! А вот по поводу того: "слышала что на учет нужно в ЖК до 12 недель встать" к сожалению ничего не знаю... постою послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да у меня О поздняя была! цикл то стимулированный :)

 

Девочки не выдержала я купила евитест про к-ый вы писали, сделала, 2 полоски... уф... прям гора с плеч..

2 MishutkinaM спасибо, вам тоже наилучшего роста хгч, напишите про ваш рез-т? у меня анализ завтра уже вечером будет известен...

Ева тест выкинула пусть их собаки съедят))))

Вот-вот, о чем и речь! А теперь можешь спокойно наслаждаться своей Б!!!!

 

kissa273, с прибытием!!! Поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, это если вы работаете и хотите получить пособие ( вот даже не помню его размер, рублей 300 что ли...), тогда нужно встать на учёт в ЖК именно до 12 недель, если нет такого желания - можно и позже..., я, вообще в ЖК не ходок, наблюдаюсь давным-давно в частной клинике, они имеют право обменки выдавать, так что и беременность там спокойно веду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да мы точно про разные пишем, но и тот что был у меня может вернутся, буду надеется что не вернется.

Девочки, у нас в ЖК тоже одноразовые пеленки и тому подобное, но все равно чувствуется "совок" поэтому наблюдаюсь у платного врача, а в ЖК пойду на 12 неделе, раньше там и делать нечего они сами говорят приходите в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@ Оу... я не работаю)))так что пойду в частную, а в жк по-любому перед родами явиться надо я так понимаю? или частная клиника дает эту обменку и идешь в РД спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже долго учили-нажимаешь в своем профиле,ищешь НАСТРОЙКИ---слева в столбце откроется ищешь-ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ-туда код от линеечки вставить... Да а правду говорят если тошнит-девочка будет.Это мне прошлый раз Г.сказала.

я в это не очень верю. В первую б. мальчиком токсикоза не было, со вторым сыном рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, это если вы работаете и хотите получить пособие ( вот даже не помню его размер, рублей 300 что ли...), тогда нужно встать на учёт в ЖК именно до 12 недель, если нет такого желания - можно и позже..., я, вообще в ЖК не ходок, наблюдаюсь давным-давно в частной клинике, они имеют право обменки выдавать, так что и беременность там спокойно веду.

порядка 500 вроде рублей но не суть))) главное чтоб платная клиника обменки выдавала и сертификат родовой чтоб в случае чего в любом роддоме со схватками приняли и конечно была возможность наблюдаться платно, тогда да в платную клинику !!! у всех ситуации разные и по городам и по благосостояния :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Малinка вот-вот)а еще меня удивляют эти карточки из тетрадок 12 листовых для школьников, к-ую нужно купить и принести с собой, отдать в регистр. и на тебя карточку заведут)))а потом туда клеем-карандашом рез-ты анализов приклеивает мед.сестра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@ Оу... я не работаю)))так что пойду в частную, а в жк по-любому перед родами явиться надо я так понимаю? или частная клиника дает эту обменку и идешь в РД спокойно?

на сколько я знаю обменка это "история твоей беременности" без нее в инфекцию запихнут рожать! а вот сертификат родовой это гарантия государства для роддома что твои роды им проплатят! по мойму так если не права то поправьте меня девчонки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, если встаешь на учет в гос учреждение, т.е. ЖК на раннем сроке до 12 недель, то пологаются дополнительные денежные выплаты, но у нас это смешная сумма около 500 руб. Но так как у меня первая беременность была не удачная, я хочу пораньше встать на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, и ничего страшного, кстати..., ЯК к этому моменут уже готова, на неё антибиотики не подействуют, потом тоже в течении недели оплодотворённая ЯК никак с организмом матери не связана ( до имплантации), так что можешь даже не переживать по этому поводу... :flower:

спасибо:) Я и до овули пила. В общем, тут либо все либо ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, если нужен родовой сертификат, то лучше явиться в ЖК до 32 недель, если не нужен ( как мне), то я туда и не хожу, моя клиника имеет право выдавать обменки и больничные, так что прямо с этой обменкой уже в роддом ( правда, я всегда платно рожаю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порядка 500 вроде рублей но не суть))) главное чтоб платная клиника обменки выдавала и сертификат родовой чтоб в случае чего в любом роддоме со схватками приняли и конечно была возможность наблюдаться платно, тогда да в платную клинику !!! у всех ситуации разные и по городам и по благосостояния :)

Спасибо за инфу, учту, я темный лес оказывается в этих вопросах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я тоже в этом цикле пила антибиотики, как раз в О и после нее.

Ты уже на узи была? Не переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Малinка вот-вот)а еще меня удивляют эти карточки из тетрадок 12 листовых для школьников, к-ую нужно купить и принести с собой, отдать в регистр. и на тебя карточку заведут)))а потом туда клеем-карандашом рез-ты анализов приклеивает мед.сестра)

а вы из какого города если не секрет??? :D просто у нас такого нет, да врачи звезды с небес не хватают, но вроде исполняют свои обязанности, с собой ничего не надо (кроме носочков если летом в шлепках) а ну только бахилы обязательно и все оформляют сами в альбомах таких а4 а не на тетрадных листиках! единственное очередь это да...и по часу и по два что на прием что на сдачу крови!!! а так отношение к беременным нормальное даже более трепетное! единственное что только после родов узнала что полагались бесплатные лекарства какие то! но мне врач ни разу не предложил! :) ну и бог с ним может сам здоровее будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piol, если нужен родовой сертификат, то лучше явиться в ЖК до 32 недель, если не нужен ( как мне), то я туда и не хожу, моя клиника имеет право выдавать обменки и больничные, так что прямо с этой обменкой уже в роддом ( правда, я всегда платно рожаю...)

 

Платно рожать-врачи дают какую-то гарантию на благоприятный исход родов или просто сервис AI?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...