Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Привет, девочки! И мы к вам. У нас уже есть декабренок 2009, вот будет теперь декабренок 2012).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetaFor, привет! У нас тут много декабрят 2010, и вообще декабрят разных годов! Так что декабрята рулят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мамой оба раза рожала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас свекровь решает рожать или нет?

Нет,но когда тебе вечно толдычат,что двое-это морока-как то задумаешься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaFor, Поздравляю! :flower:

 

ЭRIN2012, Но это же твоя морока будет,а не окружающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч, завтра результат будет...еле сдала, туда муж довёз..сдала, съела банан, домой пришлось пешком топать, потому, что мутит ужасно...есть могу только чёрный хлеб, солёный сыр, яблоки, груши, бананы и мандарины. На всё остальное вообще смотреть не могу:(((

 

Алька-разбойница, а у меня муж пойдёт на роды...вчера ему фильм про зачатие показала, а то он умом понимает, что чудо у нас спустя 1.5 года случилось, а никак не может осознать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, цитрусовые лучше не ешь-у детей потом аллергия возможна очень сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, мандарины - это единственное, что снимает хоть на какое-то время позывы на рвоту...я ем мало, 2 дольки пососу, чтобы лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Вот поэтому наверное и не получалось у нас долго,а как свекрови не стало-так сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я , наверное, с вами попрощаюсь. Делала три теста, на всех была слабая вторая полоска. Задержка 10 дней, сегодня тест чистый. Наверное внематочная. Надоело все: лечение, базальная температура, ожидание, разочарование. А труба у меня уже всего одна осталась. Так что... удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. А ты у врача была? Сходи обязательно, может есть еще шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тагил, ты хгч сдавала? к врачу когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тагил, если бы была внематочная, то динамика в тестах все равно будет. они бы вся равно ярчали,до определенного срока, пока не начались бы боли. раз этого нет,щначит дело не во внематочной.

 

у меня тоже одна труба и яичник, это не трагедия, неа самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, цитрусовые лучше не ешь-у детей потом аллергия возможна очень сильная.

 

это точно!!! моя мама когда мной беременная ходила апельсинами обьедалась, в результате у меня на них алергия, сразу лицо красными пятнышками :( . лутше по возможности воздержатся или очень в мал. количестве, если очень хочетса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, цитрусовые лучше не ешь-у детей потом аллергия возможна очень сильная.

я всю Б трескала мандарины, ттт, у дочки ничего нет. Все индивидуально. По-моему ограничивать во фруктах и овощах, которые как-бы могут сказать не малыше, сейчас не стоит. Мне педиатр сказала, что ограничивать нужно только после родов, когда в молоко аллергены проникнуть могут. А через плаценту они не проходят, так как клетки слишком большие. Как-то так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично,всю прошлую Б жила на одних мандаринах (омсобенно первый тиместр), никакой аллергии у ребенка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы заставить-то себя его выпить? Я не могу больше, у меня еще гастрит хронический, в прошлую Б 2 раза было обострение. В обычной жизни могу справиться с этим, а сейчас ведь нельзя ж ничего. Прям утопия) :toks:

 

мне очень хорошо помагают на завтрак овсяные отруби ;) . С ними без кефира обхожусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за старшей дочерью ела по килограму мандарин каждый день. Ну не могла я без них. Все пугали.. Родила.. Теперь она лопает их по килограму. Я уже равнодушна к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня тоже токс потихоньку накрывает, а есть могу рыбу в любом виде и в любом колличестве, а еще киви вкусняшка.

 

Подскажите я купила витамины витрум пренитал, надо дополнительно магний Б6 пить или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурляньдя, ты за рыбу сказала,а меня аж мутить начало. :) Я даже запахе переношу :) Я интересовалась тоже таким вопросом-посоветовали пить попожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я , наверное, с вами попрощаюсь. Делала три теста, на всех была слабая вторая полоска. Задержка 10 дней, сегодня тест чистый. Наверное внематочная. Надоело все: лечение, базальная температура, ожидание, разочарование. А труба у меня уже всего одна осталась. Так что... удачи всем!

а может правда ХГЧ сдать??? все таки тесты тестами а анализ крови более надежный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ;)

Девочки, все таки нужно соблюдать меру в плане пожирания цитрусовых и других аллергенных продуктов, особенно нужно контролировать их прием на поздних сроках Б и не правда тут пишут, что к ребенку это не поступает все к нему поступает мне педиатр рассказывала, что дети рождаются с жуткой сыпью от того, что мама накануне налопалась клубники, так что поосторожнее с такими продуктами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!))

я сдала ХГЧ и прогик,результат завтра вечером только))бум ждать

.... уф.... еще и жарко спать капец, на улице уже +15 ночью, еще и своя температура постоянно 37. Летом наверное вообще будет весело

ниче! Мы аномально жаркое лето 2010 пережили и нормуль!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну так ближе к родам это одно, а начинать с первого триместра это, имхо, перебор)

 

Мурляньдя, вообще врачи в роддомах не советуют пить поливитамины, от этого у малышей бывает перебор веса и желтушка труднопроходимая. Но это опять же личное дело каждого) Я пью только фольку и Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, насчёт мандарин успокоили:))) я ем всё в меру. Кстати, есть такая научная статья, что в беременность по возможности нужно есть всё, только по чуть-чуть, чтобы у ребёнка была адаптация к продуктам...тогда, когда они уже рождаются, у них быстрее идёт становление флоры кишечника и меньше риск получить у малыша реакцию на тот, или иной продукт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...