Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

elenka12, вот и у меня также было, тянущие боли ушли, поясница перестала болеть и начался токсик) ух!

:D лучше пусть так, чем болит что то. Утром даже в макдак зарулила за картошкой фри, тааак захотелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Результат вчерашнего ХГЧ (21 ДПО) - 2214, в четверг на 16 ДПО был - 186, что скажите?

 

Отличный рост :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka12, услышат!!!!

//Арабель//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока только тестиками балуюсь, правда эви уже давно потемнели, теперь яркость оцениваю по тормозным фрау :D (теперь поняла зачем их производят). а хгч пойду только в субботу сдавать. еще надо антитела к хгч отмониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka12,  и я сегодня захотела картошки фри. Муж нажарил и я в закуску с лечо наелась.. Точнее обожралась. Токсикоз тоже с утра мучит.. До обеда обнимаюсь с унитазом. А потом терпимо. А насчет спины и яичника тянет периодически. Вчера и позавчера ниче не болело.. А сегодня с утра начал яичник позже он перестал зато тянет спна и в ногу отдает. Не знаю куда ее девать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я не поняла, ты что хочешь обоих деток одинаково назвать Александр/Александра?

меня токс накрывает похоже, как и в прошлую Б не хочется мяса.. спасаюсь солеными огурцами- не так мутит тогда :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасаюсь солеными огурцами- не так мутит тогда

Я тоже только огурцами спасаюсь, и то не надолго, уже наверное годовой запас съела - скоро от них наверное язва откроится!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, мне вчера то же очень худо было,спаслась сухим печеньем и вареным яйцом,даже не мутило после них.Может попробуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka12, ну уж нет, лучше есть, впрочем время покажет... ;)

 

Насчет имени Анна, у меня сестра Анка-пулеметчица, ее всегда так звали, бой-баба, всех парней гоняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюньчик777, меня от запаха вареных яиц вообще полоскает ужасно!!! :toks2: Я купила себе натуральные ржаные хлебцы они как сухарики, вот ем их и огурцы, могу еще мяса отварного кусок съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали - Исмаил или Сулейман или Анвар

Амина или Латифа

 

Анвар - очень красиво))

и Латифа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девченки, читаю вас и жду когда же мой токс придет :malicious: ....или не придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар - очень красиво))

и Латифа))

Это оба имени муж хочет....а мне не очень....

мне больше по душе Амина и Исмаил...

ох, девченки, читаю вас и жду когда же мой токс придет :malicious: ....или не придет

у меня тоже нет токса.....есть, нет, ЖРАТЬ охота постоянно и все, особенно мясо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я тоже хотела сказать, что мне очень нравятся имена Исмаил и Амина! Очень красиво звучат! ;)

Я тоже все время хочу есть, я жру без конца и это меня оч пугает, т.к. у меня уже к началу Б благодаря 5 стимуляциям было 12 кг лишнего веса.... :confusion: Я на себя в зеркало смотреть не могу!!!! :blym: А еще муж принес приглашение на свадьбу к друзьям 28 апреля, а у меня аж слезы на глазах :this_1: , как я такой жиртрест туда пойду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.есть, нет, ЖРАТЬ охота постоянно

мне дохтор сказал не больше 9 кг за беременность набрать.... я и так девочка не маленькая потомучто ) так что приходится контролировать и не жрать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ 395 мМЕ. Это мало на 20ДПО,хотя у меня тесты позже заполосатились. Не пойму нормы от зачатия???

0-

1-

2-5-50

3-5-50

4-50-500

5-101-4870

Если акушерские то вроде в норме,но маловато, от зачатия у меня 3 недели почти. Теперь еще больше переживаю!!

Прогестерон 56,6 норма берем жен 29,6-106 это 1 триместр Нормальный??или утрик надо

 

цифры от 0-это недели,получается по зачатию?

Кто сдавал ХГЧ,какие ед.измерения у вас, такие везде или нет? мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у меня нормы тоже в мМЕ/мл. Мне кажется единицы измерения везде одинаковые, а цифры разные- зависит от чувствительности аппаратов. какие-то странные нормы, так они во всех лабах от зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что думать..сегодня розоватые выделения...очень переживаю :cry::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ты ж первый раз сдавала хгч! не переживай !!!! сдашь в динамике, главное чтобы прирост был! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня сдала кровь в инвитро день цикла 34, цикл длинный (песледние время по 32 дня) результат 29мЕд/мл (в норме для эмбриональной 2 неделе 25-300, для третьей 1500-5000). Вроде во 2 неделю вписываюсь, но так то по уму 3-я должна быть...Я в панике;(( что думать? полоски не ярчают но и не бледнеют, одинаковы (сегодня сделала и утром и вечером-одинаково) сказали для динамики в субботу еще сдать-посмотреть. Из ощущений ничего кроме легких покалываний внизу, и сегодня кишечник барахлил-но это я наневничалась из-за анализа и пока любимому говорила;))

 

Норма у меня в мЕд/мл. А еще прогестерон 13,9 нмоль/л в норме первый триместр 8,9-468,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, пока только не паниковать, сдать хгч в динамике и смотреть прирост! пока результат прокомментировать не могу. а какой ДПО получается?

 

Zamaro4ka, ты прогестерон получаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, надо смотреть динамику, может, у тебя имплантация поздняя была..., прогестерон невысок, конечно, я бы ко врачу сходила, чтобы прогестероновые препараты назначил, а, может, и ХГЧ для поддержки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу думала идти через неделю, сейчас там и смотреть-то нечего;)) получается если от задержки, то всего 2 день, просто тест первый сделала 3 дня назад,а сейчас делаю-они такие же. Тесты эви. Прогестерон вроде тоже в норму вписывается, никаких препаратов не принимаю. До субботы точно подожду, сдам кровь если динамика хорошая-то успокоюсь, если что-то не так то уже побегу к врачу. Но сегодня нанервничалась как идиотка пока ждала результат, что пообедать не смогла;(( вроде и не тошно, но кишечник крутит и аппетита совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, прогик низкий. я в инвитро сдавала на 18 дпо был 124

Ты натощак анализ делала? могу предоложить ошибку лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на тощак, утром. Ошибка лаборатории именно в прогестероне?... Что-то я слабо в такое верю;)) а хгч низкий конечно;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...