Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, ну у меня, например, хроническая инфекция гуляющая по моей носоглотке. и при каждом таком исследовании обязательно что-то находят. а так уже надоело таблетки кушать!

а зубы, да пролечила все. Правда стоматолог сказала еще в 32 недели придти показаться ей.

 

Кристина*, 75 гр. глюкозы обычно разводят в воде и дают такой сладкий-пресладкий напиток тебе выпить. заесть нет, а вот запить да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, неа, больше к Плотко не пойду, я и собиралась всего разок, чтобы глянул своим опытным глазом, мне Сафонова пообещала бесплатный талон дать в ДЦ, к кому-то из хороших..........

Ирин я туже курантил пью, тебе как назначили?правда я не хотела пить, но взвесили все за и против решили попить!

мне назначили из-за ПСП 1 степени....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну мне для профилактики назначили.

Кристина*, я разбавляла в водичке 0,33, вот количество глюкозы не помню и выпивала гуляла потом сдавала!

да это не страшно, только звучит страшно)

//Арабель//, я вот зубы не сделала, на следующей недели пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! всем привет и хорошего дня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :Hello: привет! и вам с малышкой хорошего дня с кучей положительных эмоций!!!

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже к следующей явке надо сдать кровь на сахар с выпиванием глюкозы) Акушерка написала и рассказала, что и как делать. значит прихожу натощак, берут кровь, потом развожу 75г порошка глюкозы в 200мл воды и выпиваю, берут снова кровь. И акушерка посоветовала взять с собой лимон, чтоб заесть глюкозу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И акушерка посоветовала взять с собой лимон, чтоб заесть глюкозу))

так и сделаю ;) ;) , но пить глюкозу придется не один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я один раз пила!!

Ольга Тимченко, я вот выпивала и через 2 часа сдавала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

а мне сказали несколько раз надо, на 3 часа мероприятие, переживаю, что потом мне сразу 200 км ехать на машине, едем на озеро отдохнуть с друзьями, плохо наверное будет, что то меня мутит последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

У кого-нибудь намеряли ВДМ выше чем по сроку, а то у меня на 3 см выше, т.е. сегодня 28+5 мне намеряли 32 см, а неделю назад на см меньше была ВДМ. Что врачи вам говорят по этому поводу? А то начиталась фигни всякой, теперь буду переживать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, неа, больше к Плотко не пойду, я и собиралась всего разок, чтобы глянул своим опытным глазом, мне Сафонова пообещала бесплатный талон дать в ДЦ, к кому-то из хороших..........

так в дц все хорошо вроде смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, и я о том же, но пойду бесплатно.......что-то даже 2000 жалко, лучше на малыша потрачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

хорошего вам дня)))

 

недельные пузики с недельками :love: :love: :love:

alena07, я пока хожу в куртке кожаной, которая была куплена года два назад, а потом я похудела и она мне велика стала, на целых два размера :D ну вот сейчас последнюю неделю в ней хожу, потому как уже всё, в притык, потом застегиваться не будет.

на холодную осень купила себе куртку. вроде бы тут уже писала и даже фотку выкладывала, она удлинненная, не кожанная, а по типу пуховика. тоже раньше такие не носила, только пальто и шубы. но что сделаешь, для Б вещи очень дорогие, а куртки они и подешевле и поудобнее.

зимой буду носить шубу свою, благо у неё фасон такой, что и до 9 месяца на меня налезет))

 

сейчас вот пока тепло, буду носить кардиган на пуговицах, есть у меня один такой, он длинный и хорошо тянется, так как вязаный, надеюсь не замерзну! бабье лето в нем планирую проходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ой нет курточки вообще не люблю, есть пуховик и то я в нем только на природу катаюсь, я больше классику люблю, вот и ищу пальто чтобы потом носить!!

на край ушью!

Кристина*, а почему плохо будет, тебе вообще объяснили как все будет проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тогда тебе нужно поискать пальто с завышенной талией, если найду картинку, добавлю! ты его сможешь и в беременность носить и после неё. я такое хотела, но потом что-то передумала. просто раньше наткнулась на куртку)) а нашла бы такое пальто, купила бы обязательно!

в общем оно от груди идет клешенное. пышненькое такое! поищи где-нибудь)

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, утром сдала кровь на гемоглобин в Инвитро, пришел анализ, а я ничего понять не могу, что значит показатель гемоглобина 11,1 г/дл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям,  у меня 32 см в 27 недель. Вчера на узи была - ребеночек крупный и умеренное многоводие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Последний рабочий день! А чувства смешанные. Во-первых, конечно, радость, что наконец-таки отпуск и декрет, а, во-вторых, я начинаю думать как же я как специалист буду после декрета выходить .. И как-то от этих мыслей немного боязно, боюсь квалификацию растерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как тут? я вышла на работу и после работы некогда вас читать.....

 

Сегодня явка была, отеков нет,тонуса нет,анализы все хорошие, все ТТТ хорошо.

Осталось отработать до 1 октября, 1 октября на явку и с этого числа в декрет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да вот именно такое я и хочу)))

я выкладывала фото раннее, но уже сколько мы здесь написали, что ты наверное пропустила!

Ольга Еретнова, странно как-то, ты у них тогда спроси, что это такое??!!

Lai-ka, классно так!!!!а я вот вся в работе, вот что плохо работаешь на дядю тогда и отпуск и все дела, но ЗП у нас в городе мне не нравятся, а вот на себя то работать буду пока не повезут в роддом, но уже конечно не бегать по съемкам а на обработке буду!

مريم أم إسماعيل (Марйам), отлично!!!!самое главное самочувствие хорошее!!!а на работе не особо напрягайся, а то мало ли что!!!у тебя деятельность с чем связанна??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), отлично!!!!самое главное самочувствие хорошее!!!а на работе не особо напрягайся, а то мало ли что!!!у тебя деятельность с чем связанна??

спасибо, Ален. Я зам.начальника отдела кадров, с компом связана работа, но я стараюсь походить,посидеть, погулять))) поесть))) даже полежать))) начальник мировой, хочешь уйти пораньше-да запросто))) так что как-нибудь две недельки продержимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну тогда вообще отлично, я вот за компом тоже сейчас больше чем по съемкам бегаю, но делаю перерыв 2 часика посижу, 30 минут похожу дела поделаю и отвлекаешься голова не кипит и так не затекает не чего!!

 

девчонки у меня уже 3-й день таз побаливает, замечаю когда ночью спать ложусь, это от чего может быть!!

правда я все дни на ногах и мало сижу много хожу(и ходить быстро не могу больше, бок колоть начинает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, даа, я два дня тут не была вроде бы) пропустила! потом почитаю =)

у меня тоже таз начал болеть, уже 5-й день так мучаюсь, особенно во время сна. ворочаюсь с одной стороны на другую, потому что если долго на одной стороне лежать, боль такая, что даже в ногу отдает.. самой интересно узнать, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё девчонки мне в обменку ОЖ и ВДМ не пишут, и даже не бубнят(

сама вот померила ОЖ лежа 97 а вот ВДМ не понимаю откуда и до куда они меряют не могу сама, в следующий раз спрошу!!

 

Veroni4ka, у меня вот не то что ноет, но есть дискомфорт, но не отдает не куда, и место не могу найти долго когда спать ложусь, и в итоге не высыпаюсь(так и муж ноет что я ему мешаю когда ворочаюсь, такой чудной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, бедняга ты! ну муж со временем привыкнет)))

а я сплю с двумя подушками))) одну со спины себе кладу, другую под голову) мой тоже сначала возникал, что моя подушка много места занимает, теперь перестал))) просто у меня ещё и спина во время сна болит, а от подушки она перестает болеть. и ещё грудь у меня как-будто во время сна отвисает и давит на живот... под грудь приходится одеяло подпихивать :D короче я тоже укладываюсь ооочень долго, да потом ещё ночь ворочаюсь и в процессе это всё перекладываю, короче мой бедняга уже привык, ничего не говорит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...