Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Котярра, Надеюсь_и_Жду, это само собой, больше всего смущает отношение врачей, ну и душ два часа в день по расписанию на весь этаж. просто у меня две подружки родили в марте, ездили в Златоуст, там новый роддом, палата на троих, в каждой палате туалет, душ и раковина, все врачи и акушерки относятся нормально, не заглядывают в твой кошелек, после родов показывают как за ребеночком ухаживать, как к груди приложить правильно и выписывают на пятые сутки, когда уже пупочек отпал, у нас этого нет. за деньги, да, и рожают с тобой, и потом все покажут и расскажут, бесплатно лучше не подходить ни до, ни после, роды акушерки принимают, врач появится только если что-то экстренное случается, даже швы делают по разному в зависимости от платно-бесплатно, выписывают на третьи сутки в каком состоянии не был бы, знаю девочку, летом кесарили, тяжело все прошло и все равно на третьи сутки выписали. и еще такой нюанс, мы хотим партнерские роды, у нас даже в случае открытия роддома ни один врач на это не пойдет (это мне зав. гинекологией сказала), это тоже наталкивает на определенные мысли, вот как-то так))) это я вчера начиталась на наших форумах местных, ну еще и поспрашивала у недавно роживших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, мне тоже бандаж надо носить...всё не могу к нему привыкнуть...

Ты попробуй сначала просто в нем ходить куда-нибудь недалеко, мне тоже он был не удобен сразу. Попроси врача его тебе правильно надеть, до дома дойдешь разницу почувствуешь :) мне в аптеке надели я до дома дошла и сразу сняла, потом надевала дома и до машины дойду, сниму, не могла в нем ездить мешал, на работу приеду снова надеду, от парковки до рабочего места в нем, потом снимала и так весь день. А сейчас привыкла за руль без него не сажусь, он и ремень придерживает и спине помогает и на работе в течение дня сидела, надоест сниму, прижмет - ослаблю. Я купила себе широкий Orlett - дородовый и послеродовый. Довольна им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчонки, каждый день вас читаю и каждый день столько нового узнаю.. я третьего ношу и первый раз слышу , что нельзя спать на спине, где вы такое откопали.. лично с моим пузиком в обьеме уже 110см. я могу перед сном 50 раз повернуться с лева на право и на спину.. ложусь так как мне и малышу удобно.. так как он лежал в основном по горизонтале, то ему неудобно было когда я лежала на боку.. а так мама мне сшила большую подушку то теперь намного легче, она у меня бывает и под головой, и под ногами и в обнимку.. но никогда не слышала чтоб вот так критически относится к позе сна.. просто то на спине нельзя спать, то диету додерживаться обязательно, то с мужем не спать потому что сперма что то там размягчает.. честно, все три беременности никакие правила не смотрю.. слушаю себя и малыша, что нам хочется и удобно то и делаю..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как похолодало, я каждый день бандаж ношу, ходить без него тяжело, живот тянет, а на работе иногда снимаю, сижу ведь постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, мне особенно приятно тебя поздравлять с недельками, потому что у нас все прям тютелька в тютельку..............спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подгузники Либеро проводит акцию - надо на сайте заполнить анкету небольшую и они в подарок сундучек дадут, а там вот что:

- Упаковка подгузников Libero EcoTech ***oft для новорожденных;

- Крем для новорожденных — 100 мл;

- Пенка-шампунь «От макушки до пят» — 300 мл;

- Масло для малыша от бренда Johnson & Johnson —100 мл;

- Журнал для беременных и информационная брошюра.

 

Завтра в центр выдачи поеду за своим сундучком :) мелочь, а приятно.

Девочка сегодня рассказала про акцию, на днях сама получила подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, нормальный роддом, ты ещё у нас не видела!!

 

ой я пока вот думаю без бандажа обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а там только с 3го триместра? :girl_cray: и вообще не пойму,у меня выходит-узнайте свой этап на либеро.ру...и что дальше...

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, //Арабель//, спасибо девчульки!!! :confusion::flower: :flower: :flower:

 

Milhert, полностью согласна!!! я не сплю на спине потому что впринципе не сплю на спине :D вчера мучалась до 3 не могла уснуть, не могла места себе найти...животик потягивало немного даже...дочулькин еще так толкалась настойчиво! я с ней поговорила погладила пузико и мы успокоились и уснули :) а вообще просто уже начинается такой период когда становится тяжеловато и ходить долго и спать уложится, и боли в спине, в тазу нормальны! и вообще... просто надо принять как есть....набраться сил и терпения! я тоже уже думаю бандаж одеть с ним легче будет однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с недельками вас!!!!

да вот я мало стало спать, т.к. ещё и голова забита делами(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, там сначала зарегистрироваться надо, я зарегистрировалась, ответила на вопросы, только за подарком ехать придется в Челябинск((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я зарегистрировалась,но вижу только акцию про какую то комнату...а в эту не могу зайти.скиньте пожалуйста ссылку где регистрируетесь именно в этой акции. :think1:

хочу подарки :malicious: :malicious: :malicious:

сходила я на узи,шейка в норме т-т-т, слава Богу...что колит иногда снизу-тайна покрытая мраком :sorry:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я когда регистрировалась у меня вроде сразу на акцию вышло, я, правда, смухлевала, ПДР 10 декабря указала, может из-за этого?

 

а вообще зашла на либеро.ру, внизу блог "Готовитесь стать мамой?", нажала туда, зарегистрировалась, ответила сразу на вопросы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, С неделлькой!!!! У нас с тобой одинаковый срок ))))))

 

 

С недельками всеХ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, trio5551, alena07, Девоньки, с очередной неделькой вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки! Я как-то не заморачиваюсь позой сна... Ну просыпаюсь на спине и что? Сплю как мне удобно. Правда я с подухой сплю для Б, она у меня большая, так вот получается, что ровно на спине я и не лежу. Если и на спине, то ноги приподняты. Сплю нормально пока, ночью не просыпаюсь. Я помню в первую Б после 7 мес. просыпалась постоянно, всё неудобно мне было, животик мешал. Сейчас вот прям удобно мне с подухой этой, прелесть. А может это потому, что срок небольшой еще... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с недельками и вас)))

 

MARIKOSHA80, спасибки, я тоже с подухой, и толком то тоже не на спине а ногами на подушке или на муже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ссылку не удалят....

babygift.l-club

спереди www и сзади .ru

это страничка акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо!!! :flower:

Al4ena, взаимно и вас с 27 неделькой! клево значит будем вместе ждать наших доченек! в двух столицах :D :D :D

 

MARIKOSHA80, alena07, ой девчонки а что за подуха??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарегистрировалась,но моего города нет в списке((( обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, в поисковике забей, подушка для беременных, она как банан)))

у меня с шариками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчонки, каждый день вас читаю и каждый день столько нового узнаю.. я третьего ношу и первый раз слышу , что нельзя спать на спине, где вы такое откопали..

я сначала увидела в видео про беременность, как сосуды пережимаются, а потом мне еще в больнице с тонусом сказал врач на спине не спать, только на боку

 

trio5551, С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!!!

 

С недельками всех!

 

Отписываюсь о походе в жк: путем вытрепанных нервов и выслушанных ярых криков (и после того как зашла моя мама как услышала это все из коридора) мне сдвинули декрет с 3 октября на 25 сентября. Хоть так.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь о походе в жк: путем вытрепанных нервов и выслушанных ярых криков (и после того как зашла моя мама как услышала это все из коридора) мне сдвинули декрет с 3 октября на 25 сентября. Хоть так.....

а почему такая проблема-то? по М и по УЗИ разные сроки или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., спасибо) завтра заберу подарочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, в поисковике забей, подушка для беременных, она как банан)))

у меня с шариками))

спасибо гляну :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему такая проблема-то? по М и по УЗИ разные сроки или что?

по месячным 30 недель сегодня, а по узи 20 сентября, и я так и не поняла как моя врачиха считала мой срок, если насчитала декрет только с 3 октября...))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...