Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! и я уже покушать успела)))

Недельные пузики с недельками)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@рьям, с неделькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, с неделькой!

всем приветище!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, с неделькой!!!!!!!! растите большимиииии!!!!!!!

 

//*Sun*//, ооо, Лена! с третьим триместром вас!!!!!!

 

AnnaMary, Марьяна, у меня знакомая врач-анастезиолог в БСМП, так она, насмотревшись всякого, агитирует меня только на КС, по ее словам, как врача, вреда наносится намного меньше и маме и ре, чем при ЕР....а Г из ЖК только за ЕР....вот и думай, кто прав, везде что плюсов, что минусов хватает..........

 

Allmila, делать 2 скрининг однозначно бессмысленно, мне кажется, она это делает для того, чтобы потом в обменку подклеить, якобы, все что нужно, что вы сделали

 

Hяшка, ждем-ждем твоих фоточек....с приездом!!!!!!!!

 

Ольга Еретнова, с огуречной неделечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вас не отстаю! Тоже тока глаза продрала первым делом на кухню :Crazy:

 

Блин, так растроилась. Назаказывала в СП комплектиков всяких тепленьких + на выписку такой миленький комплект, так ждала стопа, а тут почти везде "отказано" :girl_cray: Ну как так, блин...

Так всегда, когда сильно-сильно вещь понравится :Crazy:

 

М@рьям, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, Ольга Еретнова, //*Sun*//, девульки с недельками вас!!!!

 

ой я с утра есть вот не хочу в последнее время!!

а так рагу овощное вчера сделала, так охота попробовать его остывшим)

 

а девчонки я заметила , что когда посижу много, тогда только во в?@#$%& не понятное тянет или стреляет, это похоже затекает там что-то!

 

In50L3nT, да я вот все не как определится не могу, ну ты сильно не расстраивайся, ещё выбреешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям,Ольга Еретнова с неделькой!

 

 

AnnaMary, Марьяна, у меня знакомая врач-анастезиолог в БСМП, так она, насмотревшись всякого, агитирует меня только на КС, по ее словам, как врача, вреда наносится намного меньше и маме и ре, чем при ЕР....а Г из ЖК только за ЕР....вот и думай, кто прав, везде что плюсов, что минусов хватает..........

мне в электронике тоже самое говорили, особенно если беременость сложно проходила

 

Allmila, делать 2 скрининг однозначно бессмысленно, мне кажется, она это делает для того, чтобы потом в обменку подклеить, якобы, все что нужно, что вы сделали

сто пудов хочет просто в обменку подклеить, мне в жк тоже сказали идти делать когда уже поздно было, причем не по направлению, а платно, я забила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, ну не расстраивайся, значит, какое-то г..некачественное было, ты еще лучше себе купишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, мне вот не говорили сдавать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня стреляет или режет и в крестец отдает потом........Г сказала спайки или связки тянутся

 

Gift, Юля, меня из 20 опрошенных 17 человек разной специализации (от врачей до просто родивших девочек) агитируют за КС, и только 3 за ЕР.... голова пухнет......кто начал рожать сам в ЕР, порвался и все равно КС потом, типа и зачем мучалась только, кто что детки после ЕР с вытянутыми головками и часто бывает с какими-то повреждениями в процессе родов, потому что ход течения ЕР предсказать невозможно, а я как та обезьяна, не пойму куда примкнуть, учитывая мое плохое зрение и опреацию по нему+ геморрой+ ЕАП у малыша....а решать-то нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, да это наверно, чтобы я деньги экономила))))) Перезаказала - опять половина отказано, обиделась - пошла в другую закупку :Crazy: Посмотрим-с :D

 

Меня вообще напрягает когда ТАМ колит или еще чего :Crazy:

 

Вот сейчас сидела, смотрела в монитор и думала...КС или ЕР. Я лично, хотела бы ЕР, не смотря ни на зрение, ни на геморрой. Но если понадобится, готова на КС. Но как подумаешь какие мучения с этим шрамом (вспоминаю свою операцию и страшно становится :( ), часто у кесарят ВЧД из-за резкого перепада давления, нежелательно беременеть в течении 3 лет после КС и т.п. Незнаю-незнаю... :think1:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, врачам ОДНОЗНАЧНО проще провести КС, тут даже и спорить не надо, поэтому они его и советуют..., по поводу рожавших - у меня такой круг значительно всё же шире, так вот там мнение прямо противоположное - ЕР, конечно, при том, что не все ЕР были беспроблемными. Опять же про себя - я рожала сама и с двумя сосудами при двукратном тугом обвитии, на 10 баллов по апгару, зрение у меня - минус 5 и астигматизм , для меня только ЕР, если нет каких-то особых показаний..., да и психологически и физически ощущения после ЕР и КС абсолютно разные..., мне даже немного жаль девочек с КС, которым не довелось пережить ЭТО чувство сразу после рождения ребёнка, это даже словами не передать....А насчёт проблем в родах - да, они бывают, но, как правило, спровоцированы неправильным и неумелым поведением роженицы, её нежеланием слушать и слушаться, уж извините....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, не поверишь, но я подсознательно сама стремлюсь к ЕР.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, почему это не поверю? ;) Многовековой опыт предков никто не отменял...., поэтому именно подсознательно, когда слишком голову включаешь, начинаются все проблемы.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я вот за ЕР, но у окулиста ещё не была.

Мечт@, а тебе самой со зрением и астигматизмом не запрещали рожать самой?

 

мне вот в роддоме сказали что спраку от окулиста будут смотреть можно самой или нет, и если КС то будут делать когда уже чуть не схватки пойдут, т.е. получаеться экстренное, я думала планово делают КС.

вообще сама очень хочу сама, т.к. это естественно и лишнии шрамы не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не запрещали, у меня с глазным дном всё нормально, а это ведь главное...По поводу КС есть два варианта, это зависит от роддома и врачей, или делают заранее, или дожидаются схваток и делают тогда, то есть вроде бы ждут момента, когда малыш сам готов родиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, In50L3nT, Надеюсь_и_Жду, девочки, спасибо за поддержку!!! :friend: все беру себя в руки, у нас с малышкой все будет замечательно!!!!

AnnaMary, у нас в 28 недель вес 1440 гр, длина 39 см, ОГ 27,5 см. Пишут- соответствует сроку 28,5 недель!!! Моя мама не согласна (т.к. она училась давно и по ее нормам мой малыш д.б. около 1000 гр. сейчас). А вот табличка с последними данными которая у меня есть, мы в принципе, в норме:

Ссылки скрыты.

:sorry:

 

trio5551, Иришка, спасибо тебе за слова поддержки!!! :flower: с нашими малышками все будет замечательно!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну узи часто по весу ошибается!!

а так не волнуйся все у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну, да они ж там по сути по формуле вычисляют (забыла как называется), просто параметры все забивают и вычисляют, а детки то все разные :) но мы теоретически можем быть такие- папа то у нас родился 5100 :D

Верю в лучшее!!!! спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за недельку :flower:

а я сегодня сама как младенец: ем и сплю весь день :Crazy:

я за ЕР, вот лень даже писать почему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям,Ольга Еретнова,

я недельками вас девочки!!!!

 

я вот за ЕР, при чем я вообще подсознательно боюсь очень КС, знаю , что потом сложно восстанавливаться, не хотелсь бы, а после ЕР бегаешь по палате почти сразу после родов, конечно все индивидуально и каждые роды разные. Но я была бы очень рада, если бы ляля моя родилась также легко , как и мои мальчишки и всем того желаю!!!!! Но при этот я за эпидурал, без него я точно не согласна!!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну у вас же девулька не должна быть такой большой, это мальчики большие, или я ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня мальчики или меньше, или такие же как девочки. :D Про вес, вообще, молчу, УЗИ настолько ошибается в этом плане, как в одну, так и в другую сторону...., у меня в 28 недель этот весил 1120, а рост 34 см, поэтому для себя сделала вывд, что будет такой же, как все, в районе 50см и 3,кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, скажи, а эпидуралка малых не усыпляет? они не вялые рождаются? и что после нее тоже бегаешь?

 

Мечт@, прогнозистка ты наша, рост-вес. ))) легко рожаешь, понимаешь процесс, небось применилась уже.

 

trio5551, ты знаешь, скажу свое мнение на счет КС и ЕР. я первородка в 30. ))) глядя на подруг из которых некоторые медики... короче ЕР и только, если возможно. восстановление долгое и сложное. кровищи много... больно... +2 роды не желательны ранее 5 лет... если 2 роды, то режут тот же шов... короче геморой полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я когда поступала в РД по УЗИ поставили 3700 - 3800 а родился сынуль 3470! так что ошибаются конечно не на кг но грамм на 300 спокойно! мой папа родился 5400!!! не поверишь))) бабушку бедную всю перешили потом! а сама я родилась 1800 ))) правда в 31 неделю, сестра старшая моя 3200 :) так что девчонки все таки миниатюрнее рождаются :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...