Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

не слышала про такую сковородку, но оч интересно

насколько я знаю,это такая сильно рифленная сковорода

 

у меня сегодня официально последний рабочий день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, класс!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, тогда еще чай с лимоном и клюкву заваривай-витамин С при простуде не повредит!

а про сковородку: там вниз наливаешь воды,а готовишь на решетке которая сверху.... в инете пишут-получается как будто готовишь на костре (вкус),но я не понимаю как такое возможно,что аж прям как на костре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да я такой человек, если что-то не хочу воспринимать (плохое), то просто отключаюсь, решаю для себя, что всё будет хорошо и всё)) так что ничего страшного, что это всё тут написано!

иногда конечно сложно это всё не воспринимать. я например когда на сохранении в 7 недель попала в больницу, в гинекологию. там столько страстей насмотрелась. до 22 недель кладут не в роддом, а туда. и сколько там девчонок детей своих потеряли. вышла оттуда вообще в шоке с четким настроем не допустить больше попадания туда :) когда до 22 неделек дожила, выдохнула с облегчением))))

в общем, девочки, всё будет хорошо! не парьтесь)) :D гоните плохие мысли прочь от себя!

 

всем приветик)) всех недельных с недельками :flower: :flower: :flower:

 

ещё спросить хотела, есть у кого-нибудь запись, где расписано по месяцам, сколько неделек и дней соответствует месяцам?? если да, поделитесь пожалуйста :m0591: я методом сопоставления чисел поняла, что у нас сегодня полгода)) 6 месяцев малышке по акушерским срокам :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, In50L3nT, девульки с недельками вас!!!

trio5551, Ириш ну опыт это замечательно, но все люди разные, и даже простуду по разному переносят, и эластичность тоже разная, просто когда пишут страсти это реально пугает.да и восприятие у всех разное, я вот даже по себе сужу, когда болела менингитом я выдержала 2 неделе на очень сильном препарате, и это были адские боли, а его больше 1 недели мужики не выдерживали!да и психологически и физически 3 мес лежат с болями, кто-то просто ноет после этого, а я как -то все пережила, да было всякое, но нечего ходить заново научилась и все хорошо)

 

Gift, конечно вера это замечательно, но если есть бактерии то нужно от них избавляться!!а так может организм устал и хочет отдохнуть!!!

Veroni4ka, вот, если что у меня в профиле есть)

недели ---месяцы

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо большое)) :love:

значит завтра 6 месяцев))) :confusion:

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления с недельками))))

блин свекровь довела,не нравится ей то что мы будем в квартире у моих родителей ремонт делать (мы там сейчас живем) даже не в квартире во всей,а в комнате где мы живем и скоро ребенок будет с нами жить...деньги наши считает блин :girl_mad: достала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а тебя кстати поздравляю с 6 месяцами))))) :flower: :flower: :flower:

 

Надеюсь_и_Жду, не обращайте на неё внимание! вы делаете для себя и для своего ребенка!!! свекровь надо на место поставить, чтобы не лезла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, блин 3 года она меня уже бесит,то одно ей не так то другое...раньше с ней жили,сейчас не с ней и то лезет...не могу я грубо ей ответить,хотя все подруги говорят,что хоть разок надо,чтоб в следующий раз думала-лезть или нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ой я своей ответила один раз и все теперь тишина, ведет себя уже по другому!!

а не нравится пусть вам квартиру купит вашу, и делайте там ремонт!!

Veroni4ka, спасибки))))

да 6 мес ужа так много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  я тоже в нашей сп заглядываюсь на эту сковородку))) пока не решилась на нее. Но очень соблазнительно.

Подарок тоже забрала)) думаю еще схожу возьму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, блин 3 года она меня уже бесит,то одно ей не так то другое...раньше с ней жили,сейчас не с ней и то лезет...не могу я грубо ей ответить,хотя все подруги говорят,что хоть разок надо,чтоб в следующий раз думала-лезть или нет....

 

не обращай на нее внимание. они все такие неадекватные.

я со своей вот живу с мая месяца. это ппц. ей например пофиг на мою беременность. за все время она только 2 раза убралась, а так только в своей комнате.. мы ей ничего о б не рассказываем и ей не интересно, ни разу не спросила о моем самочувствии. но знаем стоит под дверью подслушивает все наши разговоры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., а я заказала-была не была)))) потом расскажу об ощущениях))

как еще можно получить?)) там же паспорт смотрят и наверняка забивают куда то фамилии чтоб повторно не приходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а чо и из-за геморра могут в ЕР не пустить?! :Crazy: Реально!?

Да, могут!!! Геморрой является относительным противопоказанием к ЕР, а вот трещины- абсолютным!!! И поверь, совсем не смешно, когда родившая мамочка начинает терять огромное количество крови, а Г не могут ничего сделать. т.к. шить кишку они не умеют и им тупо приходится ждать приезда бригады колопроктологов!!! А там уже как повезет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  про молоко скажу так, мне кажется, что все зависит от организма женщины, возможно от генетики. Приложила сразу как пришла в себя. Сначало молозивом, а вроде на третий день, грудь 5 размера, пришло молочко. Что за первой что за второй кормила (сцеживала) для других деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай на нее внимание. они все такие неадекватные.

я со своей вот живу с мая месяца. это ппц. ей например пофиг на мою беременность. за все время она только 2 раза убралась, а так только в своей комнате.. мы ей ничего о б не рассказываем и ей не интересно, ни разу не спросила о моем самочувствии. но знаем стоит под дверью подслушивает все наши разговоры..

а моей наоборот всё интересно и всё надо!!! и даже в первую брачную ночь,она зашла к нам в комнату в 6 часов утра полить цветочки))) уже тогда я поняла,что за человек...с тех пор только убеждаюсь в её ненормальности....

а я ведь тоже сыночка жду-не дай Бог стать такой свекровью :D

спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки умираю- желудок болит,прям режет...выпила панкреатин,пока не проходит...что делать? :girl_cray:

панкреатин и попей ромашку. у меня так было. долго сидела буквой ЗЮ, воспалились стенки желудка. болело страшно + ТТ поднялась. ромашка снимит воспаление и станет легче. еще овсянки покушай. она обволакивает стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, девочки, а у нас акция либеро не проходит. эх, не получим подарочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, спасибо! сегодня вечером заварю ромашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ага, спасибо, буду знать и тоже постараюсь сразу прикладывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, хм странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня открылся бассейн с помывки, ура!!!! :girl_dance: Наплавалась от души!!! Правда, первые 20 мин. было ооочень тяжело, как будто ко мне груз 100 кг подвесили и мышцы ватные-ватные, потом разошлась и мышцы в тонус пришли! Теперь буду ходить через день, а то так совсем раскиселюсь!!!

 

//Арабель//, хм странно...

что странно? не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, что в Уфе либеро подарки не дает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а там написано что нужно с 3-го триместра. а это какой срок родов указывать?это я про либеро!

на счет свекрови, то могу сказать живем с мужем отдельно, и не паримся, сначала снимали квартиру, потом свекровь купила себе жилье и освободила нам квартиру мужа, т.к. она полностью принадлежит мужу от отца!

но тоже лезла к нам постоянно по телефону, и когда после моей ЗБ у нас 2 года не получалось, она мозг проела что я по врачам не хожу(хотя я вся была проверенная)а когда я заикнулась а сыночка не нужно вашего отправить она возмутилась типо у него все в норме, в итоге у нас была ужасная сперма, и как только пролечили мы его 2 мес, я и заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

 

//Арабель//, Да я не смеялась вроде... Смайл означал шок, ибо у меня все больше и больше "показаний" к КС :Crazy: Правда врач ни чего такого не говорит, даже не намекает, хотя знает все проблемы мои.

 

Про свекровок говорите, значит. Честно, лет 8 назад я была уверена, что мне не повезло в этом плане. Но со временем все поменялось. Раньше она меня не воспринимала вообще, всегда говорила мужу, что "у тебя таких Оль миллион еще будет", запрещала встречаться со мной. Муж не слушал и это ее еще больше бесило :Crazy: Я первые 2 года даже знакомиться с ней боялась. А потом взяв себя в руки пришла знакомиться и как то все сразу поменялось. Сейчас она лишний раз не лезет с вопросами, если хочет в гости придти - обязательно звонит, спрашивает, вкусняшки всякие передает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...