Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Надеюсь_и_Жду, если ты будешь всегда ей улыбаться, ну что она ему скажет....................что она сука, только молчит и улыбается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, если ты будешь всегда ей улыбаться, ну что она ему скажет....................что она сука, только молчит и улыбается

классно сказала, я вот так и делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, моя первая свекровь была та еще замечательная женщина, я еще не то могу рассказать....стоит только полезть в полемику, хоть слово, сразу так оно извращалось..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне отпуск подписали с 24.09!!!! а потом уже и вдекрет с 05.10 пойду!!! Я так счастлива, осталось проработать 4 денька + сегодня 2 часика осталось!!!!! Езжу в общественном транспорте... сил больше нет(( место не уступают!!! хотя все видят мой животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот я не понимаю вообще таких людей!!

 

Ой девочки мне отпуск подписали с 24.09!!!! а потом уже и вдекрет с 05.10 пойду!!! Я так счастлива, осталось проработать 4 денька + сегодня 2 часика осталось!!!!! Езжу в общественном транспорте... сил больше нет(( место не уступают!!! хотя все видят мой животик!

вот странно мне вот везде уступают!!!

даже в маршрутке(чтоб я не шла через всю а поближе села), хотя один раз не уступили и заметила уступают девушки и женщины, мужики сидят им все равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, поздравляю! последний рывок!!! 4 дня быстро пролетят!

а я с пятницы уже в отпуске буду,жду не дождусь))) и не верится даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Девчина, Девочки с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

В пятницу была на приеме у своей Г, сказала, что моча плохая пришла... белок и бактерии, сказала пить лист брусники по полстакана три раза в день. Дала еще два направления на мочу, общий и по Нечипоренко, сказала посмотрит, а потом решим какое еще лечение прописать, пока только брусничный лист.

Девочки как вы его завариваете?

Читала что еще многие из нас пьют морс брусничный, вы его покупаете или сами делаете? Если сами, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Таня, с неделькой круглой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, я купилала как чай в пакетике, и заваривала на кружку 2 пакетика, и разбавляла 50 на 50, и пила 1.3 того что вышло, писать часто бегала!

а так тоже бактерии нашли, потом не было.

 

ой с недельками вас!!! :flower:

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, я клюквенный сама делала, клюква+сахар+вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы его завариваете?

Читала что еще многие из нас пьют морс брусничный, вы его покупаете или сами делаете? Если сами, то как?

2 пакетика на 200 мл воды, 20 мин. настоять и пить как доктор прописал :)

Морс покупать, да ты что там же вода с сахаром+краситель+ароматизатор... Только сама делала- 400 г клюквы или брусники промываешь, затем отжимаешь сок, сок сливаешь отдельно, а жмых варишь в 1,5 л воды+ около 200 г сахара минут 7. потом остужаешь, процеживаешь и добавляешь сок. усе! получается около 2 л морса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Мне тоже уступали! а вот за последнюю неделю люди какие то злые по утрам! посадят свою точку и всё! Либо "сразу засыпают" либо тупо в окно отворачиваются! Ладно 4 денька... мы с дочёй прорвёмся!!! =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот я не понимаю вообще таких людей!!

 

 

вот странно мне вот везде уступают!!!

даже в маршрутке(чтоб я не шла через всю а поближе села), хотя один раз не уступили и заметила уступают девушки и женщины, мужики сидят им все равно!

а мне при первой Б один раз за все время!!! а так работала ездила каждый день и на метро и на электроне хоть бы кто...а это было лето 10 года как раз жара + смок...и хоть бы кто...обидно до слез...я один раз стояла передо мной сидели три парня осматривали меня, но никто так и не уступил! я даже рожать ехала на метро и даже с огромным пузом мне никто не уступал! а когда попросишь уступить , с такой злобой на лице уступают, еще осмотрятся может предложат кого то другого поднять! вот она Москва столица нашей родины! Видит бог я и до Б и между всегда...всегда Б уступала место!!! сейчас благо мало езжу в общественном транспорте но тоже не уступают, уступил один раз парень и то только потому что с МИшкой была, т.е. не из за живота а из за ребенка...и на том спасибо! Уф выговорилась! :D

Кстати, всем привет! Недельных пузиков с недельками!!!! :):flower: Все кто дорабатывает последние деньки до декрета легкой доработки!! мне в декрет только 8 , так что 8 сменю отпуск по уходу за ребенком на декретный опять!!!

Кстати кто болеет, кроме биопарокса и других снадобий, мне врач из ПЦ при РД настоятельно порекомендовал свечи Виферон!!! чтоб иммунитет поднять)))

А что вы про свекровей рассказываете прям жуть девчонки...терпения вам, мне легче так как я не замужем))) у меня и свекрови нет :D есть бабушка Мишкина, мама папы нашего и она хоть по роду профессии очень властный человек, вообще не лезит...только звонит справится о моем здоровье и о внуке разумеется!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, Спасибо за поздравления!!! :reverans:

 

//ЯТВ// fētus, я купилала как чай в пакетике, и заваривала на кружку 2 пакетика, и разбавляла 50 на 50, и пила 1.3 того что вышло, писать часто бегала!

а так тоже бактерии нашли, потом не было.

 

ой с недельками вас!!! :flower:

Мне свекровь купила брусничный лист, но он, блин, не в пакетиках, россыпью, завариваю 1 чайную ложку на 200 мл. воды. Не могу сказать, что я чаще стала бегать в тубзик, чем раньше...

 

2 пакетика на 200 мл воды, 20 мин. настоять и пить как доктор прописал :)

Морс покупать, да ты что там же вода с сахаром+краситель+ароматизатор... Только сама делала- 400 г клюквы или брусники промываешь, затем отжимаешь сок, сок сливаешь отдельно, а жмых варишь в 1,5 л воды+ около 200 г сахара минут 7. потом остужаешь, процеживаешь и добавляешь сок. усе! получается около 2 л морса :)

Спасибо большое за рецепт морса! Конечно лучше самой сделать. Но у нас в Москве есть хорошая сеть магазинчиков Избенка называется, я там творог натуральный беру, молоко, оно хоть молоком пахнет, гранатовый сок холодного отжима, тоже качество великолепное, видела у них и морс клюквенный, пока не сварю свой, там попробую))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу в общественном транспорте... сил больше нет(( место не уступают!!! хотя все видят мой животик!

мне тут "посчастливилось" с ребенком ехать в маршрутке, маленькой такой хрени. так я туда залезла, народ сидит. ну и пох ,думаю.

так мало того,что никто место не уступил,так еще и малолетка какая-то, лет 12-13, недовольно фыркала,когда меня толкали и я ее сумкой задевала. так хотелось дать этой твари по морде!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

мне со свекровкой повезло в том плане, что не лезет в наши дела, правда, и помощи от нее не дождешься, но мы привыкли все сами, мои родители тоже кроме как овощами с огорода и мясом помочь ни чем не могут, но нам и не надо, сами справимся)))

а в транспорте да, место не уступают, я иногда в столовку хожу, там почти всегда одни мужики, так смешно было, когда пришла однажды в сарафане с глубоким декольте и на животе в обтяжку. так вот в декольте каждый заглянул и не по разу, а живота никто и не "заметил" :Crazy:

 

я счас пью "морс" клюквенный и брусничный, вернее чай заварю, подстынет туда сахару и ягодки подавлю и так пью, в туалет на ура бегаю, прям зассанкой себя ощущаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я тоже с клюквенного морса хорошо бегаю...сегодня вечером надо будет замутить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я безо всяких морсов постоянно в туалет летаю, аки птычка...

ощущение,что у меня рот и то самое напрямую завязаны: стоит только выпить че-нить, тут же в туалет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и у меня малышка в мочевой как головенкой упрется, так и летаю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага, это точно, а еже ездить не могу далеко, две-три кочки и все, в туалет хочу-нимагу)))

ой. а я ведь тоже последнюю недельку работаю, потом в отпуск и в декрет сразу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля с неделькой тебя и сыночку твоего-большушку!!! :flower:

 

//ЯТВ// fētus, и вас с неделечкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тихо-тихо все в декрете окажемся :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а мне почему-то пишет, что не раньше третьего триместра, я два раза уже зарегилась и дату родов меняла как будто 38 недель, ничего не помогает...странно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже подарок от либеро хочу))) не пойму, куда там надо заходить, чтобы получить его? и ещё, третий триместр с 27 или с 29 недель начинается? это я к тому, чтобы правильный срок указать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...