Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Veroni4ka, Спасибо тебе, дорогая!

 

Ольга Еретнова, Спасибо, Оль. Да, судья сам похож на наркомана. Глаза бешеные у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, я когда читала кстати про наркомана мельком (в первый раз), подумала что именно это судья наркоман, и ломкой объяснялись его наезды))) вполне возможно, что он такой и есть. и всех вокруг обвиняет в том же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так глицин пил кто-нибудь, нет? Или лучше валерьянку? А то мне и невролог глицин назначал, когда у меня головные боли были. И терапевт теперь назначает, хотя я даже не знаю с чем связано, что терапевт мне назначил. Я жаловалась на учащенное сердцебиение. Она назначила панангин и глицин. Кстати, голова во втором триместре не болит)) Кайф. Хотя это может потому, что я уже с 19 июля в отпусках, отдыхаю. Я поэтому редко на форум и выхожу. Не хочу за компьютером напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, поздравляем! :flower:

Allmila, держись! надеюсь в скором времени всё наладится! главное не нервничай!!!

АннаР, а мне при гемоглобине 106 пишут анемия 1 степени...и прописывают сорбифер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Мне если честно так стыдно было во время этого судебного заседания, как будто это я выставила Рому объектом позора. Он заставил его стоять во время судебного заседания. И в это время издевался над ним. Так жалко его было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я пила глицин, когда у меня сердце ночами щемило, муж мой медик, сказал что можно! от него и засыпаемость лучше, и сердце не так бьется! когда психую просто, бывают у меня такие истерики дома иногда :confusion: тогда валерианку мне дает))) она не вредная! в общем при психах лучше валерианку. а при сердечных болях и сильном сердцебиении - глицин! а панангин кстати тоже хорошие таблетки, именно для сердца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну я его неделю пью и стул регулярный, даже могу 2-3 раза сходить, а до этого 1 раз на 2 дня(

Veroni4ka, с 6-ти мес вас)))

Allmila, а муж то как-то изменился?или также себя ведет?вы вместе так и живете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Спасибо!

 

Allmila, я пила глицин, когда у меня сердце ночами щемило, муж мой медик, сказал что можно! от него и засыпаемость лучше, и сердце не так бьется! когда психую просто, бывают у меня такие истерики дома иногда :confusion: тогда валерианку мне дает))) она не вредная! в общем при психах лучше валерианку. а при сердечных болях и сильном сердцебиении - глицин! а панангин кстати тоже хорошие таблетки, именно для сердца!

И можно панангин во время беременности, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Мне если честно так стыдно было во время этого судебного заседания, как будто это я выставила Рому объектом позора. Он заставил его стоять во время судебного заседания. И в это время издевался над ним. Так жалко его было.

 

кошмар!!! я вообще не представляю как ты такое вытерпела, беременная. это же такой стресс... я бы наверное сразу вышла оттуда и не стала бы дослушивать. и муж бедный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а мне при гемоглобине 106 пишут анемия 1 степени...и прописывают сорбифер...

да мне также прописывали и анемию ставили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а муж то как-то изменился?или также себя ведет?вы вместе так и живете!

 

Да по разному себя ведет. Возможно, легче мне изменить свое отношение к нему. Я часто взрываюсь из-за того что он нудит. Вот последний раз легли спать, а у меня живот тянет. Так он час нудел, что у меня живот болит из-за того, что я устала и что он меня ничего не заставляет делать. Я ему объясняю, что кто тогда делать то будет, а он все равно нудит и нудит, пока я не распсиховалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Спасибо!

 

 

И можно панангин во время беременности, да?

конечно можно, это же магний и кальций))) минералы) но без рецепта лучше не пить! а если тебе выписал терапевт, то пей - не бойся. я просто помню, мне до Б когда его выписывали, у меня сильно кишечник сводило после приема. но я его принимала вместе с кальцемином и диакарбом. так что не знаю, от каких именно таблеток был такой эффект. но скорее всего от диакарба, так как он мочегонный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вместе живем. Мне кажется, что он от меня не ушел бы, даже если бы я развелась) Говорит, что он когда жену себе выбрал, о это на всю жизнь, что ему больше никто не нужен, что любит меня очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, alena07, спасибо, девочки)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну вот нудит конечно это ужас(

не люблю когда нудят!

просто странно что люди не меняются, вот что значит стержня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, слуууушай, ну так он наоборот заботится о тебе!!! :love: так мило, а я бы и не делала, если бы мне муж сказал, по минимуму бы делала дома) а больше его бы просила)))) в общем, держу за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а ещё кстати, мы когда с мужем бывает ссоримся, я начинаю думать, что это ведь родной отец моей малютки, и что она его уже наверное любит и ждет с ним встречи не меньше чем со мной! и не могу я её лишить такого счастья, иметь родного любимого папку (лично я без отца росла и помню, что это такое...). после этих мыслей, вся злость на мужа проходит, остается только чувство любви! я понимаю, не надо слишком уделять внимание своим психам, обусловленным изменением гормонального фона) понимаю, будь я не Б. таких ссор вообще бы не было! были бы другие, но точно не эти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и хорошо вместе иногда. Вот например были 9 сентября на дне рождении:

Ссылки скрыты.

 

И вот еще:

Кстати, через день после того судебного заседания.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, красивые, хорошие)) тьфу-тьфу-тьфу) больше слов нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, разве похож он на наркомана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, уже такие большие!!!

а так конечно встряска нужна была, но на долго ли её хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, нет, не похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, уже такие большие!!!

Ты про пузик? Ну да, он у меня с каждой неделей все больше и больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оленька, мне от запоров помог только Дюфолак (ни кефир, ни завареный чернослив, ни свежие сливы, ни свекла, ничего не помогало, все перепробывала!!!) Первая доза 30 мл., потом по 15, принимать 1 неделю до нормализации стула. Свечи глицириновые - это экстренная мера, так мне сказал доктор, когда я на сохранении лежала, это если день или два в туалет не ходила. Еще как экстренную меру можно принять 1 столовую ложку вазелинового масла между приемами пищи. Но постоянно это использовать нельзя, иначе кишечник потом будет ленится сам работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем хорошего дня! :flower: Недельных пузиков с недельками :flower: большучки!!! девчонки я возмущена! сегодня с явки! моя врач заболела но я встретила мед сестру и она направила к другой Г! говорит посиди подожди вызовут!!! а у этой Г был проф осмотр и все которые на проф шли без очереди! и их столько....одни уходят другие приходят, так девочка Б передо мной не выдержила ушла...я сижу...пришла еще одна Б спрашивает кто к врачу я ей говорю что все тут просто кто профосмотр без очереди а беремнные ждут вызова! так блин она так давай на меня орать!!! типа "слушай ты мне не рассказывай когда и кто идет я 9 месяцев сюда хожу и знаю порядки!" я с ней даже на вы а она мне тыкать хоть явно младше но не судь, я говорю девушка не надо хамить, я вас не учу а просто рассказываю ситуацию, она мне "я твоего мнения вообще не спрашиваю" и опять про 9 месяцев которые она ходит в ЖК, блин ну просто мать героиня медаль надо наверно было выдать! короче самый смысл в том что когда врач вызвал по Б по сути должна быть я а она передо мной ломанулась!!! тогда я при всей своей культуре, спросила "не против ли она что я первая пройду т.к. все таки я раньше ее пришла" а она мне "ну и иди что ты сидишь" :D :D :D я охреневаю...по другому не скажешь...беременные конечно все с чудинкой но не знала что с такой!!!

короче у меня в итоге кровь носом пошла!наверно от переутомления, недосыпа. еще и эта красотка нервов добавила

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с круглой датой!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...