Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Это вряд ли. У него на этом судебном заседании полные слез глаза были. И после он плакал вместе со мной. Это невозможно быть таким актером.

да я ж шучу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila,

полностью поддерживаю тебя, удачи тебе и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кг я набрала за Б

 

пошла удавлюсь от зависти :D

 

мне сегодня на прием,опять буду в шоке от цифры на весах, наверно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

:D :D а я в ЖК как на растрел, мне все кажется, что упекут меня лечиться куда нибудь :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня че то вес попер,как на дрожжах расту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как тебе это удалось?))) 3 кг, это же так мало. а ты вот наоборот хочешь поправиться или нет? если хочешь, открою секрет, кушай всё с майонезом :Crazy: я в общем одну неделю сильно на майонез налегала, килограмм набрала! потом на салатиках с растительным маслом сидела, чтобы сбросить)))) сбросила вроде бы! сейчас как обычно набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня че то вес попер,как на дрожжах расту

а у меня по убывающей, с первым 10кг, со вторым 7 кг, с третьим еще меньше видимо или как со вторым будет. Буду рада, если в роддоме все оставлю.

Кристина, Спасибо!

;) ;) ;)

 

как тебе это удалось?))) 3 кг, это же так мало. а ты вот наоборот хочешь поправиться или нет? если хочешь, открою секрет, кушай всё с майонезом :Crazy: я в общем одну неделю сильно на майонез налегала, килограмм набрала! потом на салатиках с растительным маслом сидела, чтобы сбросить)))) сбросила вроде бы! сейчас как обычно набираю.

да вроде ем все подряд, даже то, что до Б нини, например хлеб, в жизни его не ела, все боюсь толстеть, а тут прям позволяю себе БЕЛЫЕ булочки каждый день наверное))), еще много мороженного и майонез ем в общем то в салате постоянно. Я как бы не то , что хочу поправится, я просто ем как обычно, без мяса и не на ночь только. Но веса всего +3 кг. Хоть раз в жизни могу зато есть , что хочу , даже тортики :D. В первые Б я себе не позволяла столько жр..ть :sorry: .

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ясненько!!! значит правда байки все это! ну а там покажет время! а вообще многие мамочки говорят что чем активнее ребенок в животе тем спокойнее он когда рождается, и наоборот!!!

 

пошла удавлюсь от зависти :D

подожди меня я с тобой удавливаться :D :D :D я вот за 3 недели 1.300! и это с диетой! ну конечно временами нарушаемой... эх килограммы мои килограммы.... Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди меня я с тобой удавливаться :D :D :D я вот за 3 недели 1.300! и это с диетой! ну конечно временами нарушаемой... эх килограммы мои килограммы....

Девочки, я с вами удавливаться вместе..........я на эти весы иду, как на эшафот.......какие тортики, блин...тут глядишь на них и прешь.......

 

Allmila, а я по фоткам вижу, что вы счастливые, ну никак ты не похожа на женщину в состоянии развода (по себе знаю), скорее, на Б и любимую женщину.......

 

Кристина*, ааааааааааа............где тут смайлик, который бьется головой об стену...........3 кг!!!!!!! мечта!!!!!!!

 

Мечт@, Аня, а сколько ты с детишками набирала и как скидывала????????я про потом имею ввиду и быстро вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа вы тут про вес... :girl_in_dreams: пойду сьем пирожок...

мне завтра тоже в жк идти :malicious: не могу же я разочаровать акушерку и мало набрать за эти 2 недели :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще сказали в прошлый раз,чтоб много не ела, а то " встала на учет уже с приличным весом, поэтому сиди на диете"

(встала 66 кг,рост 170см) :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, при таком росте это считается уже приличным весом? я при росте 160 с таким же весом промолчу :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, при таком росте это считается уже приличным весом? я при росте 160 с таким же весом промолчу :girl_cray:

Ага!!! и я помолчу!!! :malicious: на учет вставала 63,5 при росте 161 см. А сейчас даже говорить не хочется про этот вес!!! :confusion: Стыдно аж! Особенно, когда про прибавку 3 кг. читаешь!!!

Кристина*, эээх, завидно, блин!!! ;) 3 кг!!! Молодечек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! и я помолчу!!! :malicious: на учет вставала 63,5 при росте 161 см. А сейчас даже говорить не хочется про этот вес!!! :confusion: Стыдно аж! Особенно, когда про прибавку 3 кг. читаешь!!!

ага..я уже все 10 наверное набрала..гордиться конечно нечем...но как есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ну дак и я столько! :) Вот всё хорошо у нас с малышней, кроме одного - веса этого!!! :think1: И что с ним делать, я уже не знаю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, привет, почитала про твой диагноз и у меня вопрос. Тебе доктор ничего не говорил по-поводу грудного вскармливания? Дело в том что у моей двоюродной сестры такой же диагноз и врач разрешила ей кормить грудью только месяц после рождения. А она хочет дольше, намного дольше. А так ей тоже сказали что только кесарево.

 

Девочки у меня уже 13 кг прибавка в весе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, у меня 12,5 кг, просто ужас и ладно бы ела много, а то как до беременности, может когда и меньше.

 

М@рьям, у меня тоже почти 13 кг, обидно, ем как до беременности, а иногда и меньше, вес до Б был 55 при росте 164.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала 10 кг (( хотя внешне такая же)))) всё в животик пошло и в щёчки немножко)) встала на учет в 55кг при росте 1.72! В следующую свою беременность буду умнее!!! Т.к. у нас врач не смотрит особо на весы при постановке, то я сразу скажу больший вес на пару кг! Тогда врачи не будут выносить мозг по поводу набора веса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии по поводу гемоглобина! Попробую продуктами поднять, а через месяц все равно планово кровь сдавать - посмотрю, что там будет, а то в этот раз я направление выпросила, да еще и не натощак сдавала.... а правда, что малыш при анемии чаще шевелиться???

Подскажите еще, пожалуйста, по поводу того, что малыш низко лежит головкой?? (хотя сегодня чувствую пинки внизу живота целый день - повернулся, что ли?) опасно, что низко лежит? в коленно-локтевой позе можно стоять? еще бандаж сказали носить, но я хожу мало - 15 мин до работы и 15 мин обратно, а на работе сижу.... подскажите, пожалуйста, кто что знает про низкое лежание плода???

 

ой, забыла! MARIKOSHA80, مريم أم إسماعيل (Марйам), Мечт@ с неделькой!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Как я поняла если анемия => гипоксия, т.к. кислорода не хватает малышу, а если кислорода не хватает, то кто-то затихает и еле шевелится, а кто-то наоборот бунтует. Так что сама понимаешь, тут не угадаешь.

У меня сын тоже низко лежал, при осмотре на кресле все врачи в один голос говорили - ойойой, ОЧЕНЬ низко лежит. Я так понимаю, если низко лежит то нагрузка на шейку большая, и если с ней проблема (как у меня), то это угроза.

Кстати, они и ручками внизу могут хорошо так бить :Crazy:

Коленно-локтевую можно.

Про бандаж кто что говорит, я не смогла его даже 3 минуты поносить, и вполне вероятно из-за того что на головку давил.

В общем я подняла ножной край кровати на которой провожу весь день на 7-8 см и вот весь день лежу на такой горке, на ночь опускаю. В итоге на осмотре неделю назад, Г через живот даже почувствовала что малыш поднялся, да и по фото сразу видно что животик стал повыше ( я тут выкладывала фото, девочки подтвердили).

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к врачу, прибавка 1кг за 2 недели

все в норме, 1 октября подпись документов на декрет,а пока отправили заново проходить все анализы, снова кровь,мочу,посев. всего ок 7 анализов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, я помню про фото... это я здесь мало пишу, а на самом деле я за вами за всеми наблюдаю)))))

жалко, что у меня нет кровати - диван... как его приспособить?..... спасибо за комментарий, с шейкой пока нормально - это плюс, буду держаться....

а про шевеления... я вообще не понимаю своего ребенка - ни чем он шевелит, ни его мотивов - недоволен ли он или наоборот рад и играется там.... дурная я мамаша(((( а шевелится в основном много.... сегодня правда че-то затихарился....

 

сходила к врачу, прибавка 1кг за 2 недели

все в норме, 1 октября подпись документов на декрет,а пока отправили заново проходить все анализы, снова кровь,мочу,посев. всего ок 7 анализов

опять все сначала) поздравляю с ближайшим выходом в декрет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну вот, а ты боялась)) За вес.

Мне тоже надавали кучу направлений :Crazy: Правда в основном все на кровь-инфекции там и все такое.

Толстячок, Диван тоже можно поднять :yes: Пусть муж подложит под ножки по 2 книги или брусок какой нибудь. У нас щас в одной комнате 2 дивана и кровать (ремоонт :Crazy: ) и я с одного дивана на другой, потом на кровать :Crazy: Муж поднимает поочереди все лежбища мои :D

Я тоже не понимаю чего он там дерется у меня))) День бывает активничает, день в спячке, день ерзает просто спокойно. Не переживай, не ты одна такая - крейзи)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мечт@ , с юбилейной неделькой, почетная мамочка! :flower:

MARIKOSHA80, с неделькой!

АннаР, с выходом в отпуск, пусть и формальным :)

 

А я с сегодняшнего дня в декрете! тоже формально пока)) Потому что мужу надо помогать - у нас свое дело. Но все равно теперь приоритетными будут для меня домашние дела, закупка приданного и (это страшное слово) ремонт..

 

Были с малышом у врача, взяли больничный, пощупали нас, ВДМ 30 см, матка слегка в тонусе была, прибавка 1 кг за две недели..В общем и целом все хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...