Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, у кого тонус был подскажите, как часто в день мог животик напрягаться. Я сейчас на дневном стационаре, днем сделали капельницу гинепрала, так после неё все равно живот уже раз 7-8 напрягася и становился твердым, при этом я себе уже внутримышечно дважды ввела магнезию, пью по полтаблетки гинепрала, что-то я в сильном расстростве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кВiточка, нормой считается напряжение 6-7 раз по 20-30 секунд за сутки.... Гинипрал пьешь по полтаблетки сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с выходом в отпуск, пусть и формальным

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тонус был подскажите, как часто в день мог животик напрягаться. Я сейчас на дневном стационаре, днем сделали капельницу гинепрала, так после неё все равно живот уже раз 7-8 напрягася и становился твердым, при этом я себе уже внутримышечно дважды ввела магнезию, пью по полтаблетки гинепрала, что-то я в сильном расстростве

я пью по 4 полтаблетки. Живот очень часто каменеет, чаще чем 6-7 раз в сутки(((((((((( меня это очень беспокоит... А врач ничего кроме гинипрала и не советует, ну магний еще... А живот каменеет при смене позы, когда газики, когда в туалет помаленькому хочу, когда мелкий пинается.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью шестьраз в день по полтаблетки и да, когда по-мальенькому хочу тоже каменеет, но ожет и когда просто лежу, просто до этого ну максимум 4 раза в день было поэтому и пошла сдаваться в больничку, а выходит положительной динамики нет, а только хуже становиться, летом когда лежала мне утром делали капельницу гинепрала, а вечером капельницу магнезии, но так не хочется ночевать в стационаре, но видно прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Диван тоже можно поднять :yes: Пусть муж подложит под ножки по 2 книги или брусок какой нибудь. У нас щас в одной комнате 2 дивана и кровать (ремоонт :Crazy: ) и я с одного дивана на другой, потом на кровать :Crazy: Муж поднимает поочереди все лежбища мои :D

Я тоже не понимаю чего он там дерется у меня))) День бывает активничает, день в спячке, день ерзает просто спокойно. Не переживай, не ты одна такая - крейзи)))

у нас угловой диван... надо что-то думать....

крейзи - это точно! и как научиться не переживать????

 

кВiточка, я когда просто лежу - тоже каменеет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Мне когда первый (и единственный, слава Богу) раз сделали систему с гинипралом для меня был ШОК, что во время ее капания и после живот вообще имеет право каменеть :Crazy: Ну вот стойко была уверена, что вообще не должен. Врачи говорят что живот каменеть не должен чаще чем 4-5 раз в день. Ага, где там. Как минимум нас уже трое у кого каменения чаще :Crazy:

Я пью гинепрал по пол таблетки 4 раза в сутки + 2 раза в день по 1 таблетке магния.

А причины каменения как и вы писали - писить хочется, неудачное положение тела при перевороте, когда ляль растягивает пузо, да и просто так ни с того ни с сего может сжаться.

 

Толстячок, Ну угловой если, то может с одной стороны тока подкладывать под ножки... А вообще скажи мужу, что тебе надо вот так лежать пусть придумывает))) У них в этом деле мозги лучше варят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, он у меня инженер - уж хоть что-то должен придумать.....

 

я вообще заметила, что чем чище кишечник - тем лучше чувствует себя мой животик, ну и я вместе с ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки на счет веса я молчу на диетах сижу(

 

сходила к эндокринологу, это ужас, с 14.30 до 19.10 сидела в очереди , зашла на 5 минут и вышла!

вот так!!

все у нас хорошо теперь в 34 недели нужно прийти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у вас хоть эндокринологи есть, а у нас эндокринолог - это терапевт, который на двухнедельные курсы в питер съездил..... хотя, 5 минут - что это за прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, да она обычно долго принимает просто народу много а она до 19.30 принимает, а за мной было ещё 709 человек ,она принимает без талонов и без записи.

я так чисто чтобы она анализы посмотрела, все хорошо, а что там сидеть!

она вообще очень хороший врач и много людей к ней всегда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, АбАлдеть этож 5 часов...как же ты выседила бедненькая??? я б наверно сдалась...))) хотя если хороший специалист.... но все равно ...одним словом наша медицина это что то с чем то и зачем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, да она обычно долго принимает просто народу много а она до 19.30 принимает, а за мной было ещё 709 человек ,она принимает без талонов и без записи.

я так чисто чтобы она анализы посмотрела, все хорошо, а что там сидеть!

она вообще очень хороший врач и много людей к ней всегда(

если хороший врач - то повезло!! Рада, что все хорошо у вас))) нам всем нужны позитивные новости!!! А очередь - это дело проходящее... Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сегодня я сходила в ЖК - хотела официально на учет встать, т.к. в частной клинике сказали надо в гос. обязательно. Так меня врач в ЖК обрадовала, что теперь на учет вставать не обязательно. Наблюдаюсь спокойно у своего врача, а после 30 недель прихожу к ним за сертификатом и все. Я счастлива, что не придется рваться между 2 врачами и сидеть в очередях!!!

 

И еще, сегодня забрала подарок от Либеро-спасибо за подсказку.

 

Забыла поделиться-наша шкода сегодня в пузике молчит... Точнее, пихает,но редко и как-то очень уж деликатно. Я прям переживать начала. У вас же тоже бывают дни затишья малышни? Ничего страшного? К врачу только в СБ.

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да вот одна прошла вне очереди, так бабки её чуть не съели, "...типо вот Б сидит, а ты прешься!!!!"так она сказала что "...за собой следите мне нужно!"вот так и пошла, короче ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну наглость второе счастье!!!))) бог им всем судья!

lyulyek, ну отлично что так все вышло! рада за вас! вам меньше тасканий! а на счет пинаний то у меня бывают и затишье день на день не приходится...и активничает в разное время! так что я думаю переживать не стоит! ты тем более сегодня много ходила как я понимаю! вот и укачало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда много хожу, малышка сидит тихо но стоить сесть, начинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня с Мишкой вообще смешно было...пока доезжала до ПЦ чтоб сделать КТГ он все время засыпал... а КТГ снимается только при активности ребеночка! а он дрых как сурок и сами врачи говорили! укачали вы его по дороге вот и уснул! вот так не могли несколько раз снять КТГ... а я через всю Москву на перекладных))) даже пытались будить...пару раз брыкнется но не проснется))) как и сейчас впринципе такой же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, Про ГВ ничего не говорили,но первого ребенка я больше месяц сама не смогла кормить-молоко рекой текло постоянно и грудь разрывало(кстати в 5 размер она не влазила :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, у меня вчера так же было, я весь вечер сыночка будила, пиночков хотела, а он потянется и опять спать, зато утром сегодня обрадовал меня))) я думаю на них очень погода влияет, у нас вчера погода мерзкая была, весь день дождик моросил, самой-то спать хотелось, вот и малыш спал, сегодня погодка получше и сынок активнее)))

 

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!!!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно были 2 дня затишья, щас снова пинает вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро на ктг уже надо будет, несколько недель остается.... вот у нас женщина, которая его проводит, постоянно говорит девочкам которые с датчиком лежат чтоб будили малышей... а вот как??? как их будить? и постоянно говорит если не разбудят, то прекратит ктг...

У меня доча перестала сильно пинаться- только скромно буграми вылазиет и когда руку на живот кладу, то чувствуется как ручками-ножками там шевелит. Уже неделю в таком режиме живем))) Наверно места уже нет прыгать, мы большуны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Аня, с третьим триместром вас!!!!!!!!!!!!!

 

Толстячок, а вас с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня поела в 8 и выпила гинипрал - не трясет :JC_goody: Правда после завтрака уснуть сново было проблематично)))))

 

АннаР, С неделькой!!!

Катюня С., у меня ребенок так же себя ведет уже давно. Его движения это уже не пинки, а повороты, потягивания и .т.п. :girl_in_love_2:

Вчера вечером вообще прикольно было, перед сном что-то так разошелся, растягивал пузо как ни когда сильно, я руку положила на бок и в этот момент он выпятил ножку сильно-сильно и она резко так проскользнула к позвоночнику. Так все ведь успокоился мнговенно :D Видать кряхтел там, старался перевернуться - кое как перевернулся и спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня наоборот очень малыш активный, даже больновато иногда.......без папиной руки вечером не успокаиваемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...