Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

моя как-то ведет себя странно, стучится но стоит руку положит успокаивается!

а папу пинать не хочет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня С., у меня ребенок так же себя ведет уже давно. Его движения это уже не пинки, а повороты, потягивания и .т.п. :girl_in_love_2:

Вчера вечером вообще прикольно было, перед сном что-то так разошелся, растягивал пузо как ни когда сильно, я руку положила на бок и в этот момент он выпятил ножку сильно-сильно и она резко так проскользнула к позвоночнику.

у меня вот тоже переворачивается и ползает, может конечно ножкой куда-нить двинуть, но очень редко, я даже переживала нормально ли это, а теперь успокоилась))) Вчера даже на видео пыталась снять как живот ходуном ходит, но на телефоне не видно(

 

Девочки, а у меня наоборот очень малыш активный, даже больновато иногда.......без папиной руки вечером не успокаиваемся

понятно кто успокаивать ребенка будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кому-нибудь назначали рибоксин, панангин, глицин. Можно их пить или нет. И еще витамин В 12 в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, мне сейчас колят по очереди В12/В6........у меня ПСП 1 степени (старение плаценты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Очень красивая пара! Я бы никогда не сказала, что есть какие-то серьезные проблемы!!!

 

Девчонки, для позитива фотки с моря :))

c509444b5e32.jpg

127805befa6e.jpg

d1e393915db5.jpg

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а ты где???давай себя покажи!!!

Allmila, мне не назначали, но у меня и жалоб нет.но где написано что при Б нельзя я не пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я чет себе не нравлюсь на тех фотках, вечно с мокрой бошкой и дулей на голове :)))))))))) ток одна фотка хорошая есть, но там без пуза)))хыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Аня, с третьим триместром вас!!!!!!!!!!!!!

спасибо))

точно,я даже и не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да ладно тебе показывай!!!

такие все на море!!

 

АннаР, с недельками вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, блин, травишь душу, я тоже так на море хочууууу

у меня обломался отпуск, вернее, я фактически буду в отпуске, но буду работать, эхххх.... я уже так отдохнуть настроилась((((

девочки, у нас закрывают фирму, декретные я еще получу, а вот пособие по уходу за ребенком уже нет, его кроме как на работе еще где-нибудь выплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, После увольнения в соцзащите получать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я пью рибоксин, это обычный ко-фермент, ничего в нем страшного не вижу.

Ольга Еретнова, я буду получать пособие по уходу за ребенком буду получать в райсобесе, как безработная :)

 

Allmila, а ты не могла бы подсказать, что нужно мужу предъявить на работе, чтобы получить единовременное пособие к рождению ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с неделькой, Аня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, такие фотки красииивые!!!! я тоже хочу на море....! но только после родов теперь :D а это где такая красота?

 

trio5551, спасибо, Иришка!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Это Кипр :) Да, теперь только не раньше сентября и то смотря какой ребенок будет, если беспокойный, то и того больше!!!))

Ольга Еретнова, Так ты сама не увольняйся, пусть оформляют как сокращение, там же деньги какие-то положены. И платить буду в собесе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете когда нам можно будет на моря??? )))) У нас свадьба была 21 июня! но т.к. у меня угроза была в свадебное не поехали... хотели на Мальдивы поехать, уже и денежку сама накопила, т.к. это моя мечта была!!!! Платье со шлейфом сшила для фотосессии там.. И теперь вот думаю с малышом ведь не поедешь даже через годик после его рождения... 9 часов перелёт + добираться до островов! а с бабушкой и дедушкой (мои родители) не знаю смогу ли оставить свою малышню... просто планируем как раз таки в начале 2014 второго ребеночка, потом вообще не до отпуска будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, уф я тоже не могу ночами спать, не спиться и все, третий день уже как не могу заснуть, засыпаю под утро только :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ага, спасибо за подсказку, я итак об этом догадывалась, но хотела уточнить))) хорошо хоть до декрета доработать успела, а то основная з/п черная и как безработная получила мало бы декретных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а ты не могла бы подсказать, что нужно мужу предъявить на работе, чтобы получить единовременное пособие к рождению ребенка?

 

Справку с собеса, что ты его не получала, заявление о выдаче ему единовременного пособия и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

 

Al4ena, Вообще то говорят, что до 3-х лет нельзя ребенку климат менять, т.е. вывозить более чем за 1000 км от дома.

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете когда нам можно будет на моря??? ))))

хах, недавно с мамой разговаривала, что хочу на море, а она говорит- дай бог, если все будет благополучно в январе поедете на праздники на море, а я с малышкой посижу :Crazy: че то я не уверена, что смогу лапульку свою так оставить, даже с такой мамулей как моя (с учетом того, что она еще и педиатр!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Я знаю! но у меня подруги многие ездили, как только ихнее детки ходить начали, но при этом обяз-но брали с собой маму чью-нить. для помощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, будешь по ребёнку смотреть, я со своими всеми уже до года летала, правда, не на Мальдивы, обычно в Турцию, дети до года - самое лучшее время для отдыха, особенно если они на ГВ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну сокращать меня никто не будет, у меня как раз срочный договор заканчивается, у нас начальство продуманное на этот счет, да я и не претендую на сокращение, т.к. декретные мне в полном объеме выплатят, а не только по официальной части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ого! серьезные у вас планы!!!!!!!!!! я бы не рискнула до года.........они и болеть животиком начинают из-за смены питания мамы и климата, но в Тайланде видела мам с совсем грудничками, это кому как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, спасибо тебе огромное :reverans: . а это пособие имеет фиксированный размер или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...