Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина, а почему ты его не стала есть? его Б нельзя? и про отдых и море ну прям ужас как растравили((((

тоже хотела спросить - почему Вы не кушаете все это? :)

так он же ооострый страшно, его ешь и плачешь, потеешь и прочее... Как то в Б страшно есть такое)

1800 гр, вес мой с начала беременности +4.5 кг , сдала анализы ,завтра позвоню и узнаю ответ :)

молодцы, поздравлю с хорошим УЗИ!

Мальдивы даже и желания не вызывают никакого!

да? а мне вот наоборот, я мальдивы просто обожаю, мы были на 4 островах уже, и кстати чем меньше остров тем лучше для нас, но туда мы вдвоем, даже с друзьми не охота, такая романтика, секс и безделье, плюс сумашедший подводный мир в перерывах с маской) или аквалангом, мы любим морской мир, раньше содержали в РФ большой морской авквариум, сейчас пока нет времени. с детьми туда лететь дороговато выходит, но обязательно возьмем их в след. раз. А так конечно тоже люблю экскурсионный отдых, мы много путешествуем в общем. Но острова- это рай для двоих. Раз в год- весной, вдвоем выбираемся туда, помимо отпусков. Еще Сейшелы тоже ничего. Зимой были месяц на Бали+Сингапур с детьми, потом в марте вдвоем на мальдивы, оттуда лялю долгожданную привезли, как сувенирчик. Мы обычно на НГ уезжаем на месяц январь, у нас в январе работы нет особо, достаточно скайп иметь. Но этот январь будем дома), может в горы выберемся, как получится.

 

 

единственный отпуск который нам обоюдно не понравился- круиз на корабле по европе, такая кака скучная..... хотя корабль был шикарный, но вот делать там нечего, в 7 утра вставать на экскурсии, чтобы посмотреть что нибудь высосанное из пальца...... Было скучно, хотя были компанией, но через 3 дня хотелось домой.

 

Европу люблю, но не всю, конечно!

я пляжи европейские не люблю, как сосиски в банке люди там, разве отдых это...

 

я собираюсь на Узи 4Д, пойду съем торта перед этим, чтобы ляля не спала, она на узи всегда спит....

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, аааа, я ж не знала, что он такой острый))))

полюбоваться вам на вашу лялю и хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, АннаР, Девочки с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ МУЛЬФИЛЬМОВ С 1ГО СЕНТЯБРЯ

Будь вне закона, расскажи друзьям.

 

1. «Ну погоди», 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.

 

2. «Чебурашка и КрокодилГена» 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.

 

3. «Карлсон, который живет на крыше», 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.

 

4. «Ежик в тумане», 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз «информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх». Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.

 

5. «Винни-пух и все-все все», 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия — у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед («что круче, мед или малина?»). Ну, а за реплику ослика Иа «входит и выходит» мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще инеприлично воспитан — без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) — пропаганда аморального поведения как она есть.

 

6. «Бременские музыканты», 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу — значит, пропаганда нездоровой пищи («Макдоналдс» отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки «мы любим убивать и бить баклуши… мы разбойники — пиф-паф и вы покойники» — пропаганда насилия и терроризма налицо.

 

7. «Приключения поросенка фунтика», 1986 г. Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.

 

8. «Трое из Простоквашино», 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье — опять-таки непоправимый вред для детской психики.

 

9. «Обезьянки», 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: «в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило» — тут уж как минимум пропаганда терроризма.

 

* * * Ну и самый любимый нежелательный к просмотру — «Жил-был пес», 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, «щас спою».

Капец, я в шоке с нашего государства, нет что бы насущными проблемами заниматься, страдают всякой дурью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, c неделькой!!! :flower:

люблю бебика, а вас с декретом!!! ура! ;):flower:

Девочки, вы тут всё про отдых... Я об этом думаю постоянно, потому что привыкла путешествовать. Теперь я даже не знаю как буду жить дальше без этих поездок к морю... Особенно в зимнее время! Для меня это реальная проблема, т.к. муж невыездной (нельзя ему за границу), путешествую одна или с дочей. А с двумя я, боюсь, не справлюсь... Друзья все делятся на два клана: те, которые не могут себе позволить отдых, и те, которые постоянно жопят свои бабки на последний! Так что я всё время испытываю проблемы с компанией... В общем, с малым ближайшие пару лет мне ничего не светит кроме юга России :Crazy: Хоть туда можно мужу и то хорошо! :) Если говорить о предпочтениях, то я лично люблю море, острова, поэтому всё чаще выбираю Азию. Еду люблю всякую, острости особенно! Только вот тайскую пищу как-то не очень... Именно их специи не нравятся мне. А японская, корейская, китайская ммммм, вкусняшка! :) Европа... экскурсии... шоппинг как-то мало меня интересуют. Да и доча просто не дает мне по экскурсиям много ездить, ей не нравится. Она у меня предпочитает морские прогулки, снорклинг, аквапарки и прочую дребедень, как и все дети, наверно. Тут уж кому что! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, каждому своё! отдых у каждого свой. Мой брат, например, любит уезжать с женой зарубеж брать машину и каждый день не меньше 800-1000 км наматывать! жена, кстати, не любитель этого, но смирилась. А ДЛЯ МЕНЯ это просто тихий ужас и не отдых!Я бы так не хотела. Насчет острова - по мне, так это скука, я люблю меняющиеся картинки, а под водой с маской - страшно, меня постоянно кусают рыбы, даже в европе! Это ужас, поэтому снорклинг, мною любимый до недавних пор, теперь в черном списке :))))))))) Удачки на УЗИ! Это так трогательно! ЖДем отзыв и фоточки, если можно!)))

MARIKOSHA80, Как плохо, когда муж не может выезжать! Я вот не представляю даже отдых без мужа, мне было бы скучно и некомфортно. А насчет того, что не справишься - ну это совсем недолго, потом подрастут чуть детишки и будете втроем отрываться и будет ОЧЕНЬ весело, я уверенна!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ага! :) Ну так я и думаю, что года два придется потерпеть с поездками за рубеж, а потом-то я не сомневаюсь, что проблем не будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Кристина*, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я тоже сковородку заказала :Crazy::malicious: мммнямки скоро будем с тобой готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали КТГ на 28 неделе. Сначала не могли сердечко как надо найти, при это ребетенок спала, а когда начали делать КТГ она начала двигаться, при этом медсестра сказала, что им просто не нравиться ктг и они обычно даже если спят, то просыпаются. Делали сидя, так быстрее получилось разбудить её и сердечко найти, а то пряталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это - КТГ :)

Но, судя по всему, УЗИ-таки интереснее?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, конечно, интереснее, потому что нагляднее.. :D КТГ же просто считывает показатели, типа нашего ЭКГ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., так так что за такие сковородки....я что то пропустила??? :D ну ка рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :D

Сковородка гриль-газ. По отзывам пишут, что еда получается как с костра.... шашлычки, курочка, овощи.... мммм.... На простой газовой плите на ней готовить без всяких добавок и масла.

Вот такая штукенция

54268fc1f1d2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище! сегодня были на приеме,за 2 недели +3 кг... :sorry: зато анализы все в норме тьфу-тьфу))

Катюня С., крутяк, будем делится очучениями и рецептами))) :malicious: только я вот до сих пор не могу понять-как это без дыма и чтобы прям как с костра.... :think1:

 

да...и недельных пузиков конечно же- с недельками девочки! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че нашла))

8a692a040ac3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., прикольная какая...но у меня дома эл. плита....так что я пролетаю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас переодически, а сказать не знаю чего :( А поговорить хочется, не спится...

Жрать хочу - не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну поешь почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я сейчас картошки (пюре) с гуляшом навернула,мммм :) можно со спокойной душой спать ложиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, И я есть хочу, а когда поем отходняк такой, как будто слона съела! Очень тяжело животу, он становится еще больше и так часа 3-4. Потом все проходит и опять хочется нямать...

и это ужасно!

Вот в 19 съела пол пачки творога и половинку черного хлеба. Мучаюсь ужасно и сейчас тоже =((((

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да как то совестно есть после 00:00 :Crazy: И как на зло ни чего легкого нету, тока котлеты, пюрешка :Crazy: Еще эта картинка на странице со сковородкой...Точнее с крылышками,грибочками, стейком... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я яблоки грызу)) кефира нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я креплюсь пока :Crazy: может хлеба пожевать?))))

 

Hяшка, Такая же фигня. Но я могу и через пол часа снова захотеть есть и ведь ем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а у нас только 21:00 и совесть моя ничего не имела против позднего ужина :sorry:

вообще не понимаю как ты крепишься...я недавно проснулась пол 1го ночи от того что хочу грибы с подсолнечным маслом с запахом и луком кольцами и я поняла что пока не сьем хоть чуть чуть я просто не усну...пошла на кухню....заправила грибы,сьела пару штук и пошла довольная как слон спать..и сразу уснула)

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...