Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Надеюсь_и_Жду, Так я в 22 уже ела плотненько :Crazy: Картофан там все дела, хлеБ :D Сейчас картошки уже не хочется, хочется того, чего дома нету :D

 

О еде думаю - изжога подкатила,ппц :Crazy:

 

Пфф... ненадолго меня хватило - чай с молоком и бутер с ветчиной и помидоркой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, :D

кстати об изжоге...как с ней борешься?

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Это ты виновата, что я поела :yes:

Ни как)) Она у меня рееееедко редко бывает. Да и не такая уж и сильная. Хотя вру, один раз была такая, что я думала что у меня сейчас все горло сгорит :toks: Молоко не помогало, соду побоялась пить... Сама прошла короче)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой на счет разнообразной кухни я всеядная, а если что-то не простое, ем с удовольствием, обожаю, все экзотическое))

 

а так я вот после 19 стараюсь, не есть кефирчик или яблочки)))

 

хочу на узи пойти, но когда и куда не знаю(

и муж ругается(

 

зато я сегодня подружку снимала, в своё удовольствие, так прикольно вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я спасалась только Рени! в первую Б а изжога была адская я без рени заснуть не могла! а в итоге мелочь моя родился с длинной косичкой)))

 

 

и муж ругается(

 

зато я сегодня подружку снимала, в своё удовольствие, так прикольно вышло)))

а что ругается???

ну показала бы хоть пару фоток..мы бы полюбовались :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :flower:

Девуленьки-модницы, подскажите мне непутевой :( Заказала себе в СП брюки для беременных,а как сидят не нравятся. Муж и дочка в один голос кричат, что классно,а мне как-то не то...Может,потому что не носила никогда таких фасонов... Вобщем сделала фотку, посмотрите,если не сложно-клоун я или нормально. Теперь продать их целый головняк,хотя и дешево :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, лично мне очень нравится!!! просто отлично! может ты просто к такому покрою не привыкла, но поверь этот покрой тебе идет! ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я ношу или джинсы обтягивающие или редко классические брюки,но попа и ноги выше колена в них обтянуты. А тут всё торчит и складочки везде... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, мне кажется немного широковато сидят ,а так красивые брюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, отлично сидят , попка маленькая и все такая миниатюрная!

MishutkinaM, муж против узи его мама так настроила, я малявку с 13 недель не видела(

в 19 делали узи но 5 минут и все(

и мне не показали, и вообще так посмотрели, что я сомневаюсь в профессионализме узиста из ЖК!

да и фотки не дали(

короче я все в расстройствах, хочу сходит, но хочу к хорошему спецу, а у нас с этим сложно есть один но он только по показаниям принимает(

 

ой фотки завтра уже буду на компе смотреть и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я ношу или джинсы обтягивающие или редко классические брюки,но попа и ноги выше колена в них обтянуты. А тут всё торчит и складочки везде... :think1:

ну это такой покрой! модный! у меня чумаданчик большой и так и я бы не рискнула такие одеть! а у тебя таченная фигурка и тебе идет!!! мне правда очень нравится! а там смотри сама чтоб было тебе комфортно

 

alena07, ну мама его наверно лучше знает но после 30 недель надо обязательно УЗИ с доплером! это так положено! ну если у вас нет, то ты же планируешь в октябре быть в Москве вот здесь и сделаешь! специалистов тут много хороших! Вот я дополнительно наблюдаюсь в ПЦ при РД (без показаний для себя) и врач из роддома направил меня в обязательном порядке на УЗИ с доплером в 30 недель! все таки его мнению тоже можно доверять, напрасно бы не направил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду думать до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да в 30 точно направят, но у ас такое узи в ЖК, хочу хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, немного складки в глаза бросаются...но надо учитывать, что это нолвая вещь....пару раз походишь, посидишь, они по фигуре и обомнутся

а в остальном отлично сидят и животику удобно

я тоже примерно такие ношу, только в 5 раз шире ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, А я бы такие не смогла бы носить :confusion: Они может и смотрятся красиво и модно, но мне было бы не комфортно, как будто большие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а мне нравятся, как сидят такие брючки- стильная и модная мамочка. у меня такие летние были. если ты их укоротишь нормально по длине, то все лишние складочки в районе бедер и попы уйдут- будут сидеть ровно и красиво. имхо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, если честно, то мне не нра!!! :( С твоей фигуркой можно что-нибудь получше подобрать! :) Я просто сама не ношу такие вещи и на других кажется как-будто они большие (балахонистые). Складки спереди похожи на мои беременные брючки, но у меня по ногам дудками, оч. довольна!!! Привыкла носить все по фигуре. В общем, решать тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

In50L3nT, ну как спала на сытый желудок? ;) как младенец?)))

alena07, сходи обязательно на 4д...даже не думай идти в жк,у тебя хоть фотки красявашные останутся потом будешь малышне показывать)))

девченки,сегодня последний рабочий день и отпуск! :reverans::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

а я сегодня обжорка, все утро хомячу :Crazy: явка же в понедельник и прибавка пока немного, надо же наесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, если честно, то мне не нра!!!

+1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, на мой взгляд, сзади прямо отлично, спереди мне не нравится......реально какие-то складки......

Надеюсь_и_Жду, In50L3nT, девочки, везет вам, кушать хотите, у меня проблема, я ничего есть не хочу, даже не тянет ни на что, токса нет......что за новая хрень-то??? еле-еле в себя впихиваю что-нибудь...........

alena07, езжай на хорошее Узи с доплером и фотками, неужели опять охота обломаться....это твой ребенок, а не свекрови, со своим она могла делать, что хотела, а с твоим-только тебе решать....(раньше и раны лечили подорожниками, а воспаление легких-пиявками), что постоянно сравнивать, что было и как есть........

Меня прям саму реально бесит, когда мне начинают рассказывать, что памперсы-говно, лучше клеенку-пеленку, что обязательно только пеленать, а пустышки купить самые обычные......может, и стирать начать вручную, хоз. мылом, или готовить на костре под домом...........бред какой-то..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, :Crazy: Издеваешься)))) Хорошо спала :D

trio5551, Я когда в РД лежала, там ВСЕ без исключения округляли глаза когда я говорила что я буду использовать памперсы. При чем ладно бы "опытные мамочки" так ведь и молодые девченки спорили со мной, типа "они вредные, ты что". Я себя даже чувствовать стремно начала :Crazy:

А еще я испытала шок, когда узнала что педиатр в РД запрещает памперсы надеваь, только пеленки. Я сказала чо перед обходом буду в пеленку, а как он уйдет сразу пам напялю))) Чтобы нравоучений меньше было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот пойду только найти нужно хорошего врача!а то попадется не очень ещё наговорит мне глупостей переживать буду.

вот пока узнаю кому пойти.

просто есть хороший врач но делает видио, а не фото, и то принимает по назначению.

 

ой девчонки какой день хочу тортик такой сметанный типо блинного , там коржи очень тонкие, не могу найти)))сама печь не хочу, а вот покушать очень хочется!

 

а кстати про боли писала в тазу, в итоге это от того что за компом сидела много, сейчас сижу меньше не чего не беспокоит!

максимум во в?@#$%& иногда стреляет, но это тоже от того что сижу полулежа!

а вообще вот на узи нужно глянут шейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, вот и я в шоке....моя подруга, которая не пользовалась почти памперсами убеждала меня, что в 4 мес. у нее ре сам просится в туалет.......ага....сейчас ре 1,5 года и писает он где, когда и куда хочет, икаких просьб я не видела, хотя по ее логике, он уже должен сам туда ходить, без просьб и всего такого....причем от опрелостей она его лечила и в доме вс ковры, извините, записанные, т.е. запашок присутствует....другая сразу напялила памперсы, сказала,хрен я буду мучиться и дитя мучить, также объясняла, ну и в 1,5 года может попроситься в туалет, может сам в штаны написать, просто мамочка как-то посчастливее выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот за памперсы и против пеленания, как это привыкли делать наши мамашки, хотя моя как услышала была в шоке, но я сказала мой ребенок буде делать что хочу!

девчонки а с какого времени на горшок приучивают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...