Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, trio5551, Оль, Ир, я вам как опытная мама :D - я за памперсы ! обеими руками причём...., никакими клеёнками меня не заманишь, с первым намучилась, на фиг, на фиг...., зачем себе жизнь усложнять на ровном месте? тем более у меня рез-ты уже долговременные выросли без проблем...А р/д - да..., есть такие, но это в бесплатных отделениях, где не только не дают памперсами пользоваться, но и роженице запрещают трусы и прокладки исп-ть, надо с пелёнкой между ного валандаться - жутко приятно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Я вас прочитала наконец:-)

Я в декрете, так здорово, не нарадуюсь:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нервная система ребёнка готова к приучению к горшку после полутора лет...., обьычно у меня к двум все уже просились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня! спасибо!!!!!! мне просто помогать некому, кроме мужа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а наших роддомах именно так-прокладки не разрешают...типа прокладки впитывают выделения,а на пеленках видно характер выделений и врач каждый день смотрит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девчонки, а в роддоме вообще как что проходит, вот говорят трусики нельзя, а как тогда?я то у своих спрошу, но как-то плохо себе все это представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, берёшь пелёнку, несколько раз её складываешь, между ног просовываешь - и вуаля, вперёд...., я когда со старшим лежала, то мы вокруг пояса марлей или бинтом обвязывались, чтобы концы этой замечательной прокладочки закрепить можно было и передвигаться более или менее нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да уж((((

и так пока не выпишут?

тогда так сколько пеленок брать то с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Одноразовые трусы разрешают, сеточкой такой :Crazy:

 

У нас вроде таких заморок нет, ну по крайней мере девченки не рассказывали. Я лично ходила родившей прокладки покупала :D

 

Кстати детки ведь могут и в 4 месяца сигнаы подавать, что писить хотят. Мама моя рассказывала что мы с братом кряхтеть начинали и ерзать, вот она нас высаживала как услышит (памов не было же тогда). Вот вдруг у нас такие детки будут)))

 

Ррр, мне нравится СП, но иногда... Закупка хорошая, назаказала вещей, в итоге после стопа все, кроме двух вещичек отказанно, ну думаю ладно, быват. Но косяки на этом не закончились. Из этих 2х вещей одна в счет опять не вошла. Ладно. Вчера оплатила я эти несчастные 120р за одни штаны, а сегодня смотрю "Вашего платежа нет" :dash_kolob_girl: Теперь опять чтоле 120р эти платить... Или может найдется еще платеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну ты чек схоронила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да платил муж, а сегодня он на смене, хз сохранил он чек или нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с твоей классной фигурой это точно не то, как мешки на ногах висят, так что ты права! Лучше взять другую модель и ходить радоваться себе в зеркале, а не уговаривать, что нравится. Сама по себе знаю, что когда вещь нравится даже на 50% настроение совсем не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, пелёнки в р/д выдают, обычно в неограниченном кол-ве..., они же их там стирают и обрабатывают специально, чтобы стерильные были...

In50L3nT, Оль, найдётся твой платёж, если через оператора платили, то он не сразу доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала приучать месяцев с 10, точно не помню. Но не днем,а ночью по будильнику садились на горшочек и писали,а со временем ночью уже без памперса были и к 1,3 мы уже их не покупали и конфузы были только с какахами :confusion:

 

В нашем роддоме не разрешали памперсы и прокладки. Мучения ужасные,но я после эпизио и не могла трусы одеть-все болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, так мы "карта-карта" платили :Crazy: Если за сегодня не найдется, завтра придется снова платить.

 

У меня к пеленкам этим, роддомовским, какое то отвращение :Crazy: Сколько раз они были обкаканы-описины, еще если их же вместо подкладной использовали :Crazy: Это же жесть))))))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, пелёнки разные, их даже в разные бачки кладут и обрабатывают по-разному, детские от женских отдельно. А платёж по банковской выписке можете легко найти, если чек не сохранили и интернет-банка нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да можно найти спокойно если с карты на карту.

ну вообще странно обычно быстро приходит!

Мечт@, нужно у своих узнать в РД что там и как!

 

ой девчонки подружка позвонила на сохранение положили 8 неделек у неё.и мазня и пару капель вышло, теперь за неё переживаю, ей правда уже 45 и вторая Б, до этого аборты делала, т.к. бизнес(

а второй муж вот ребенка очень хочет, и вот попала в больницу, ужас просто, но она такая мадам не берегла себя, надеюсь все хорошо будет!

но теперь переживаю за неё(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра муж придет с работы, пусть разруливает))) Я все равно из дома не выходная :D

 

Мы вчера круг для купания забрали, надули, погремели им, довоооольные. Муж предлагал пустить кошку в свободное плавание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я не особо опытная мамочка но пыталась приучить с года в итоге в 1.5 начал проситься! сам! до этого была морока и мои нервы и его

Кстати детки ведь могут и в 4 месяца сигнаы подавать, что писить хотят. Мама моя рассказывала что мы с братом кряхтеть начинали и ерзать, вот она нас высаживала как услышит (памов не было же тогда). Вот вдруг у нас такие детки будут)))

 

может и есть такие детки...но судя по своему ребенку он у меня в 4 месяца еще не сидел толком...так что высаживать я вряд ли стала бы...но все индивидуально! моя мама тоже говорит что проблем со мной и сестрой с 10 месяцев не знала мы просились на горшок и даже ночью уже тоже! все видимо индивидуально! но я за памперсы!!! тем более что сейчас есть очень хорошие и реально никакого раздражения у ребенка нет...главное во время менять..не затягивать с этим

 

А у нас в роддоме сразу говорят привезти памперсы ребенку, а роженицам только трусы сеточкой и прокладки типа урологических... раньше в нем даже такое не разрешали (когда сестра там рожала 10 лет назад) только с пеленкой между ног...бррр

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!!! Сто лет не читала и ничего не писала! Заработалась прям! Недельных пузиков с недельками!!! У меня прям чё-то работоспособность повысилась, работы, конечно, я не просила, но она на меня прям валится!!! Загружают и загружают! Вот пошла уже в отпуск с 18ого числа, пока что просто в отпуск, а с 08.10. начнется декрет :confusion: Хотя всё ещё на работе...т.к. с начальницей договорилась, чтобы 1 день из рабочей недели прогуливать, так вот напрогуливала 4 таких дня, теперь отрабатываю :malicious: 24ого наконец-то последний рабочий день!!! ;) Девчата подскажите мне, пожалуйста, вот декретный с 08.10. надо идти за листком нетрудоспособности, а я не смогу в этот день по личным причинам, врач моя, конечно, сказала, что кровь из носу надо его прям 08.10. забрать, а если я, например, 10.10. приду, никто ж мне в лоб не даст? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой девчонки подружка позвонила на сохранение положили 8 неделек у неё.и мазня и пару капель вышло, теперь за неё переживаю, ей правда уже 45 и вторая Б, до этого аборты делала, т.к. бизнес(

а второй муж вот ребенка очень хочет, и вот попала в больницу, ужас просто, но она такая мадам не берегла себя, надеюсь все хорошо будет!

но теперь переживаю за неё(

будем всем нашим беременным сообществом держать за нее кулочки!!!

на все конечно воля божья! но когда я лежала на сохранение в 11 недель...девочка была со мной в палате...у нее был срок тоже недель 9-10 так у нее не просто мазня у нее кровь по ногам текла!!! я сначала не поверила еее рассказам (ну как такое можно сохранить) но когда она показала свои штаны в которых она поступила (забирали ее с работы) они реально были залиты кровью! и сохранили!!! сейчас у нее срок как у меня примерно! счастливы ждут мальчика!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, так высаживать это же не на горшок сажать :) А над ванной/тазиком подержать под ножки, чтобы ляль пописил. Я бы хотела чтобы мой сын давал сигналы))))

 

Блин, когда я потрещать хочу тут тишина, только уйду сразу беседа начинается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...