Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, я тоже дочу так держала. Ну что если она просилась?! Прям кряхтела и возилась, когда писать хотела. Месяцев с 2,5 это началось. Жара была страшная, просто невыносимая, я ее в тоненьких ползунах укладывала, без памперсов, вот она и просилась. Писалась ваще редко! :)

Памперсы до сих пор лежат, так и не использовали. На горшок вообще сели в 8 мес. и всё... с тех пор не знали проблем с туалетом.

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, надеюсь на лучшее, а то они так долго этого хотели.

вот в 16 узи она скажет что там и как, пока на уколах и лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, держим за нее кулочки! надеюсь всё будет хорошо!

блин как высидеть на работе еще 2 часа :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А р/д - да..., есть такие, но это в бесплатных отделениях, где не только не дают памперсами пользоваться, но и роженице запрещают трусы и прокладки исп-ть, надо с пелёнкой между ного валандаться - жутко приятно...

блин,девы,где вы живете??

ощущение,что я в др стране

 

девчонки а с какого времени на горшок приучивают?

мой в 1 и3 сам ходил уже, и без памперсов жить начали. вообще

 

по поводу

вот и я в шоке....моя подруга, которая не пользовалась почти памперсами убеждала меня, что в 4 мес. у нее ре сам просится в туалет.......ага.

ну вообще,дети подают знаки,что хотят в туалет.да

кряхтеть начинают, главное тут, внимание на это обращать, и высаживать

а если заморачиваться не хочется,то подгузоны рулят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary по поводу веса не пережива, узи всегда оштбаются и часто именнр в большую сторону!

Всем спасибо за поздравлания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня дома сижу, на работе сказала,делайте,че хотите, я не выйду))один то день могу отдохнуть)))

 

в субботу поедем за рыжиками в деревню, а в вс коляс смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а как так на горшок в 8 мес.? Что нужно для этого делать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я здесь у вас спрошу, напишите, пожалуйста, кто какую коляску покупает и почему.......я окончательно запуталась.......мне очень нужны и ценны ваши советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила узнать ответ анализов , мне сказали ,что завышен АлАт((((((((( очень расстроилась ,никогда проблем с печенью не было ,что это может быть и чем чревато для меня и ребёнка??????????

,если кто в курсе подскажите , ,стоит мне волноваться или может пересдать ,может ошибка

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тутис зиппи 2 в 1- 15000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Navington Caravel 2 в 1 беру эту, т.к. колеса большие,правда вес большой, но она внушает доверие!

люблю бебика, ой а что такое за анализы, я не сдавала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за .. За.. И за памперсы.. мои девченки до двух лет были в памперсах.. И не жалею об этом.. Всегда аккуратненькие и чистенькие.. Одежку еще пару деток носили после нас.. Ничего не записяно.. К горшку начала приучать с полтора года.. И то не зацикливаясь.. Когда было время и интерес.. Младшей так вообще унитаз понравился и она на него просилась.. потом никаких проблем не было.. Дети ни днем ..ни ночью не мочились.. Сейчас так же буду.. Днем делаю по полчаса воздушные ванны, а в остальное время памперс. У меня знакомая расказывала.. Что держала ребенка над полом, что б он покакад и пописял.. А потом устала мыть полы и держала над тазиком.. я была в полном ауте от такого..за пеленки ... Только подстелить..никаких мотаний не было и не будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, так высаживать это же не на горшок сажать :) А над ванной/тазиком подержать под ножки, чтобы ляль пописил. Я бы хотела чтобы мой сын давал сигналы))))

ну наверно я просто мать лентяйка! мне легче было его в памперсах держать! вывод один! даже сигналов его не видела...единственное после того как пописает головой чуть трес))) но это было после...

а вообще у каждого свой опыт! что то мы делаем правильно что то нет! и конечно всегда рядом есть советчики которые говорят что то типа "а вот мой ребенок уже в пол года на горшок просился а вы все в памперсах ай яй яй!" особенно люди более старшего поколения.... раньше я переживала а сейчас у меня иммунитет на такие разговоры! :Crazy: говорю лишь одно "какие вы молодцы! нам конечно до вас далеко!" и все довольны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ой а что такое за анализы, я не сдавала(

это обычная биохимия, Ален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычная биохимия, Ален

да биохимия ,показатели работы печени АСАТ (антиспермальные антитела) и АЛАТ ,врач говорит соблюдай диету( ничего острого жирного газированного и тд) я просто не сказала ей,что анализ я не сдавала натощак,утром я немного перекусила поскольку очень сильно тошнило от голода , да и вся эту неделю была очень вредная пища у меня (баранина ,кола ,соленья :sorry::confusion: ) может из-за этого , теперь ждать 3 недели ,буду диету соблюдать посмотрю что и как .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь пользовался многоразовыми подгузниками??? как они??? что вы о них думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  никогда не пользовалась.. У меня была возможность покупать памперсы сколько нужно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была возможность покупать памперсы сколько нужно было..

ну многоразовые подгузы тоже немало стоят)) особенно хороших фирм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, люблю бебика, а я сдавала недавно, все в норме!

АннаР, а суть многоразовых какая?

мне кажется легче простые покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  а в чем разница между ними, кроме того что можно несколько раз использовать? Просто я всегда думала, что их используют потому что нет возможности покупать памперсы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоразовые, наверно, хороши тем, что можно один раз потратится и больше не заморачиваться :D Не боятся что неожиданно кончатся :D

 

Хочу есть, а то что дома есть - не хочется. И приготовить не знаю что... Вот мучение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня такое постоянно! так самое западло, что и в магазине смотрю на ломящиеся полки и не могу придумать, что я хочу((

ночью вообще кошмар!! встаю пописать минимум 4 раза за ночь, ложусь и не могу уснуть от голода!!! приходится идти на кухню и что-то жрать, хотя бы чуть-чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоразовые, наверно, хороши тем, что можно один раз потратится и больше не заморачиваться

ну вот да, они ж разноразмерные, их можно стирать много раз и вкладыши в них тоже стираются, вроде как экономичнее так получается, вот и хотела спросить, может кто пользовался, они так же действую как обычные или то же самое что и пеленка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эти многоразовые памперсы! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с многоразовыми геммор еще тот! Стирать, сушить... тем более, они не дешевые! Куда проще одноразовые! Использовали - выкинули и все дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...