Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

люблю бебика, MishutkinaM, с недельками вас девчонки)))

trio5551,спасибки))) а тебя как ровесницу отдельно с недельками)))рожать вместе пойдем))

//Арабель//, ой ну ты конечно молодец, но мне кажется это лишнее.

MarishaA, а что так печально все помогать не кому будет?как жить то на пособие?

люблю бебика, пила я сорбифер , не чего не болела, максимум стул был не регулярный но я пила кефирчик)

 

//*Sun*//, у меня тоже уже не болят, просто я тогда много сидела за компом.

 

девчонки а выделения с груди есть у кого?

у меня вообще все пропало(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, у меня такое постоянно! так самое западло, что и в магазине смотрю на ломящиеся полки и не могу придумать, что я хочу((

ночью вообще кошмар!! встаю пописать минимум 4 раза за ночь, ложусь и не могу уснуть от голода!!! приходится идти на кухню и что-то жрать, хотя бы чуть-чуть!

Оля, я недавно писала-у меня та же ерунда....не понимаю, что поесть, и аппетита никакого.............

 

Кристина*, Кристина, мне лично врачи ошиблись с полом на 12 неделе, сказали, мальчик, на 16 -50 на 50, на 20-кажется девочка, на 25-точно девочка........

 

alena07, Аленка, спасибо........

выделений у меня из груди вообще не было........я не парюсь что-то даже....вот вчера волновалась, что малышка моя активная, очень тихо себя вела, чуть не до истерики, 4 часа никаких движений............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну честно в 12 недель пол то и не говорят, т.к. реально не понятно !!!

 

вот я тоже мало стала есть , не хочу что есть(((

а что хочу не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а родить хотелось бы 17 дек., у меня у Вари именины в этот день, прикольно бы было

 

trio5551,

вот я тоже мало стала есть , не хочу что есть(((

а что хочу не знаю(

это моя песня прямо........только одного хочется КОФЕ!!!!!!!!!! прямо планку от запаха сносит, хотя никогда его не любила.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя песня прямо........только одного хочется КОФЕ!!!!!!!!!!

я так от мака дохну))

купила посыпку маковую,ем)) тащщщусссььь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, нет я хочу в срок 21 декабря , а именины у нас 26 декабря))

 

а я хочу меда и блинчиков)))нужно пожарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можно я тож к Вам?

 

это моя песня прямо........только одного хочется КОФЕ!!!!!!!!!! прямо планку от запаха сносит, хотя никогда его не любила.........

 

Желание КОФЕ меня убивает, пришлось идти в кофейню и заказать БОЛЬШУЩЮЮ порцию кофе без кофеина, вроде на время отлегло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мак-это прям серьезно...........я вот про тягу к мелу читала, но у меня даже в голове не укладывается....он же НЕВКУСНЫЙ!!!

марийка, к нам нужно....я себе в шоколаднице только раз латте заказала, и пила, что шпион, украдкой....потом правда плохо было....но это было потом

alena07, а в именины родить не хочешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да я не загоняюсь так, мне бы вообще чтобы все хорошо было, а то здесь страстей написали, я уже в голове что только не придумал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А у меня с бескофеинным все прошло хорошо.

Меня последнюю неделю прет от запаха мыла и порошка, прям не знаю чтобы еще ручками постирать, чтоб нанюхаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марийка, жила бы поближе, к себе бы пригласила..........я стирать не особо люблю, руками я имею ввиду.........

alena07, Ален, ну ты чего??? все у нас у всех будет замечательно!!!!!а как родим, и с чем - это уж только Боженьке известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась веселая жизнь) Дочка резко пошла в рост, крутится-вертится как волчок, изжога просто замучала, спать невозможно((((( уже ни одни таблетки не помогают..... В первую беременность такое было уже недель в 35(

 

Сын пошел в садик, у нас адаптация сейчас, встаем в 7 утра и в садик. Первые дни с папой ходили, не плакал, а сегодня уже со скандалом переодевала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тебя тоже с неделькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да это понятно, просто хочу в срок, а то если честно , по работе не успеваю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. Девчонки с недельками вас.. И у меня жор под вечер. И изжога..( видно пацан с косами будет, у нас и меня и у папы волосы за плечи))) так мне муж покупает драже с орешками и я под кино их точу.. Помогает очень.. А еще у нас ремонт и меня жутко тянет на запах краски. Прям сутки б нюхала. По поводу боли в ноге и тазе. У меня полегче, но я заметла что это случилось когда молой лег по вертикали, до этого он лежал по горизонтали и видимо передавливал какой то нерв.. ЗА то сейчас любит ручками и ножками лазить за ребра и за кости таза.. очучения непередаваемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, MishutkinaM,alena07, trio5551, с недельками мамочки!!!! :flower:

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, trio5551, alena07, с недельками!

Вот приехала с учебы, завтра выходной, выдалась свободная минутка, сразу к вам.

У меня вот наоборот жор какой-то, постоянно есть хочу, особенно сладкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ой ну ты конечно молодец, но мне кажется это лишнее.

девчонки а выделения с груди есть у кого?

у меня вообще все пропало(

Ален, просто я живу у мамы, а у нее стиралки нет- так что выбор то небольшой :sorry:

 

А выделения из груди у меня тоже пропали :( Вот вчера из одной буквально 1 капелька вышла и все, не знаю с чем это связано.

 

Люда82, с неделькой вас с сынулькой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! с недельками девочки!!!

насчет выделений из груди-у меня их и не было,я как то и не загоняюсь насчет этого...а что надо да уже? :think1:

насчет сорбифера-болей от него не было у меня,а вот стул наоборот стал регулярным от него,что очень странно ведь все пишут что от него как раз начинаются проблемы...

у нас сегодня начался ремонт,а я уже жду когда же он закончится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибки)

 

девчонки меня диприсняк накрывает из-за того что не чего не успеваю(

и мало отдыхаю, или я так думаю, короче не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, //Арабель//, у меня в первую беременность никаких выделений из груди не было, после родов молоко пришло на 3день и была как дойная корова, прокормились до 1г3м, и то сама уже решила закончить, а можно было и дальше кормить. Сейчас тоже никаких выделений, не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, спасибки)))и вас с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, alena07, спасибо.

А на счет выделений из груди, у меня наоборот, на этой неделе начались, а раньше я особо не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...