Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, Люда82, ВАс тоже с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебика, спасибо!

Люда82, у меня они были с 10-12 неделек, такими катышками, а сейчас нет их(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо :flower: эх и правда третий триместр абалдеть)))

 

alena07, спасибо и тебя с последней неделькой 2 триместра :D:reverans:

 

trio5551,Люда82, с неделькой вас!

 

люблю бебика, и вас с неделькой! большие уже какие)))

 

У меня началась веселая жизнь) Дочка резко пошла в рост, крутится-вертится как волчок, изжога просто замучала, спать невозможно((((( уже ни одни таблетки не помогают..... В первую беременность такое было уже недель в 35(

у меня тоже с сынулькой все толчки изжоги, боли в спине начались позже за 30 недель, а в этот раз уже сейчас радуют))) ну впринципе это и нормально даже по началу шевелюшек при первой Б где то 18-19 недель а при второй в 16 уже! а у кого уже больше Б тот еще раньше ощущает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на приеме у гинека... хм-хм-хм...мне пдр на 2 недели раньше передвинули... странно как-то... моя гиня в отпуск ушла, была у другой.

Сегодня записалась к гемостазиологу наконец-то!!!! К президенту попасть проще, чем к нему.

Девочки, это нормально, что за неделю я потеряла в весе 2 кг??? Отеков небыло. Ем все как раньше - ги больше ни меньше. Может это многоводие мое проходит??? Водичка ушла лишняя. Гиня вчера заигнорила вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Люда82, девочки,спасибки!!!!!!!!!

Люда82, и тебя с неделечкой, втроем рожать будем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что думаю у вас все таки девчулька :)

и я вот так думаю и надеюсь)

 

Кристина*, ой я того же боюсь!! вот пойду на следующей недели!

будем значит вместе боятся!!! моя ляля- как сюрприз)

 

 

люблю бебика, alena07,

trio5551,MishutkinaM, Люда82,

 

с недельками вас девочки!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., про убывание в весе, нормальным считается при отеках убывание 500 г в неделю....но только при отеках....скорее, с весами что-то.....

 

MishutkinaM, Кристина*, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну может у другого врача , они показывают по другому!

Кристина*, MishutkinaM, спасибки)))

Кристина*, я вообще на узи боюсь идти(

но так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пдр на 2 недели раньше передвинули.

значит вы постарше получились)), а вот куда вес делся, похоже на воду всетаки :chih:

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки. Я ориентируюсь на домашние весы. :) так что точно вес падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

а почему боишься узи? из за того, что муж против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в темку с узи наши параметры кинула в 27 нед и 3 дня :)

 

alena07, Ален, сходи лучше :)спать спокойнее будешь. Малышик тебе ручкой помашет, язык покажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

alena07, Ален, сходи лучше :)спать спокойнее будешь. Малышик тебе ручкой помашет, язык покажет :D

согласна!!! ну чего бояться то??? это ж наоборот счастье когда видишь его!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, MishutkinaM, Катюня С., да была на узи в 19 неделек и посмотрели всего 5 минут типо все хорошо, а боюсь вдруг что-то не так, и буду переживать!

а так очень хочу вот сейчас позвоню запишусь муж не против уже!а наоборот отправляет т.к. видеть мои волнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот насчет пола, нам в перв. Раз узист сказал пол в 12 недель, конечно с оговоркой, что позже еще перепроверим:-) и не ошибся, я вообще все посл. Узи делала у одного врача, он профи, всегда все очень подробно, все расскажет-покажет. Ну и ходим мы к нему всегда вместе с мужем и дочей, там огромный экран, все супер видно.

Так что я думаю можно не переживать, скорее всего пол уже не изменится:-)

Алена, иди на узи, почему сомневаешься? Мы получили удовольствие в посл раз, сделали 4Д, диск записали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, MishutkinaM, Катюня С., да была на узи в 19 неделек и посмотрели всего 5 минут типо все хорошо, а боюсь вдруг что-то не так, и буду переживать!

а так очень хочу вот сейчас позвоню запишусь муж не против уже!а наоборот отправляет т.к. видеть мои волнения!

Ален, ты прости за такие слова мои, НО если что то не так (не дай бог) это уже свершившейся факт! и будешь ты делать УЗИ не будешь этого не изменить!!! или даже изменить но при должном контроле УЗИ! Но я уверена что у вас все хорошо!!! так что иди на УЗИ и наслаждайся встречей с малышкой! И все дурные мысли прочь!!! У вас все замечательно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да это понятно, вот позвонила у них живая очередь(

а муж так не может со мной сидеть и ждать когда попадем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, alena07, trio5551, Кристина*, спасибо.

MishutkinaM, спасибо и тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну он конечно не прав! мой правда в первую Б редко со мной ездил...а сейчас понял что упустил и все время со мной мотается. при чем я даже не прошу сам хочет!!!

Кстати , красавица, кто то фотки обещал показать!!! Давай уже хвались своей работой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой я пока свадьбу делаю, доделаю покажу!!

самой охота сделать , и глянуть что там!

я вот сама готовлюсь на съемку!во вторник сделаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

а записаться никуда нельза что ли, думаю у вас много центров платных, сходите с мужем на 3-4д?

 

а кто тебя будет снимать? я вот тоже думаю делать или нет ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю почему муж против.. Потому что для вас радость увидеть малыша.. А вот как для самого малыша никто не помнит.. Уже давно доказано.. что для малыша это шок.. ОН отварачивается.. Это волны которые ой как влияют еще не на окрепший организм.. Да и тонус после узи хватает не от позитивного влияния.. Я считаю что на узи только по показаниям..а не с любопытства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ХЭЛП!!! (тема неприятная о болячках на губе, поэтому кому неприятно и у кого токсикоз - не читайте пожалуйста!!)

Сегодня была у врача. У меня после Кипра на губе болячка (ну типа герпеса, хотя я всегда думала это простая простуда, обычно бывало ПЕРЕД болезнью, но если одевалась лучше, я не заболевала, а просто болячка за неделю проходила и все). ТАк вот! На Кипре в последний день у меня начал появляться этот герпес и вскочил на след. день в Москве. Прошли выхи и я пошла на прием к гине. Она увидела ахнула и сказала мазать ацикловиром каждый час. На след. день выскочила еще одна (но маленькая) на верхней губе,губы обветренные и я их кусала (атата), короче, видимо перекинулся, но тк я мазала его, он прошел так и не появившись полностью. А вчера у меня выскочила такая же болячка с другого края на губе. Такого никогда не было, видимо, иммунитет ослаблен или не знаю, может из-за того, что я губы обдирала тк они после моря очень шелушились. ПРОСТИТЕ, если кому-то неприятно, я понимаю, как это омерзительно! Так вот. Я не болею, соплей нет, горло не болит, чувствую себя отлично как и всегда.

Все бы хорошо, ЕСЛИ БЫ НЕ НАЗНАЧЕНИЕ ГИНИ! Она сказала мне сделать одну капельницу в дневном стационаре . Купить ОКТАГАМ и физ.раствор 200..

Я согласилась, конечно.

Но когда пришла домой и начала искать по аптекам!!! ПРИШЛА В УЖАС! ОН СТОИТ 26 тысяч рублей!!!!!!

Девочки! Вы что по этому поводу думаете??? У меня все анализы в норме, кроме д-димера! Все хорошо... Как считаете зачем мне такое назначение и что бы ВЫ сделали на моем месте!

П.С. Болячки совсем обычные выглядят как обычная простуда на губе. Одна совсем пропала, вторая вот-вот пропадет, третья вот на стадии ток что вылезла, но она слабозаметная.

Всем спасибо за участие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я конечно тот еще спец в проблемах вынашивания...но 26 тыс руб из-за герпеса на губе....это слишком на мой взгляд

у меня тоже был он 2 раза, только он у меня не на губе, а под носом вскакивает...врачиха видела, ничего не сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  мне в первый раз после герпеса, в 12 недель делали курс иммуноглабулина. Вот недавно опять вылезал... сказали ставить свечи генферон - они с интерфероном, иммунитет поднять. Может тебе тоже что-то с интерфероном попробовать? узнай. мне кажется альтернатива должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...