Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, А октагам тебе сколько мл сказали флакон купить. Я в инете посмотрела такая цена на самый большой флакон 200 мл, может можно поменьше. Это физраствор тебе сказали 200 мл, а сам препарат наверняка меньше. Н-р 50 мл где-то 7 тыс. Это иммуноглобулин человека нормальный. Ведь когда герпес вылазит это показатель того, что падает иммунитет. Может попробовать другие иммуномодуляторы, подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, думаешь стоит делать эту капельницу? иммунитет падает к осени у многих..неужели сама не восстановлюсь и могут быть какие-то серьезные последствия...ведь я не болею..ттт

Катюня С., а тебе делали его за твой счет? сколько ушло, если не секрет и что ты колола?

 

еще она сказала сдать 3 анализа на герпес. опять же вопрос: для чего?: ну выявят, а дальше-то что? зачем он нужен, если вот она болячка уже есть? может я чего не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, извини конечно , но что за хрень, я вообще завераксом мазала у меня 3-и раза выскакивал, т.к. всю жизнь с герпесом, весной и летом и осенью, а на море всегда вылазит тоже.

не парься мажь ацикловиром и все!

я делала этот анализ, тоже хрень.

Allmila, ну не знаю как на счет иммунитета, он просто если есть в крови то и будет вылазит это вместо того чтобы, болеть так болезнь выходит!

Milhert, ну я узи делаю т.к. своим в ЖК не доверяю т.к. за 5 минут навряд ли что-то можно рассмотреть!

 

Кристина*, да вот обзвонила где нормальные врачи, везде по живой(

меня снимать будет знакомая фотограф, а вот на конец сентября и фото и видио снимать будем уже с мужем, там подготовка колоссальная в 60-х годах и стиль такой прованс, вот ищу одежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой ну советовать не буду но расскажу, что в первую Б у меня был герпис на губах...при чем огромные "заеды были" то с одной стороны то с другой.. я лечила завераксом! главное не сдерать их! руки чешутся понятно но будет только хуже! Вот за всю Б два раза они возникали и два раза я лечила! а вообще у меня они возникают (тьфу тьфу давно не было) когда иммунитет ослабленный! у меня помню перед дипломом они возникли..чем я только не лечила..и народными средствами и профессиональными НИЧЕГО не помогало, только сдала диплом успокоилась через пару тройку дней пропали как не было! да и иммунитет чтоб понять свечки вифирон мне прописывали в первую Б

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  мне бесплатно делали, я тогда в стационаре лежала и врач каким-то чудом мне его выбила... сумму она говорила вроде около 20 тыщ.

 

MishutkinaM,  у меня почти всегда эта дрянь вылазит когда сильно перенервничаю... и редко очень от простуды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у тебя вагинальный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю почему муж против.. Потому что для вас радость увидеть малыша.. А вот как для самого малыша никто не помнит.. Уже давно доказано.. что для малыша это шок.. ОН отварачивается.. Это волны которые ой как влияют еще не на окрепший организм.. Да и тонус после узи хватает не от позитивного влияния.. Я считаю что на узи только по показаниям..а не с любопытства..

нет ну никто же сума не сходит вроде и каждую неделю ради любопытства на УЗИ не бегает! просто лично мое мнение ,хоть это доставляет дискомфорт для ребенка, УЗИ же не для забав делают! Может вред от них и есть, но мне кажется что польза тоже! Как по другому проконтролировать скажем кровоток в пуповине, количество вод, старение плаценты! если не ходить на УЗИ то можно и запустить какие то моменты!!! и тогда вред будет намного больше чем пятиминутные неприятные ощущения для такого любимого маленького человечка!!! Но это лично мое мнение! Как моя мама скажет "мы же вас раньше вынашивали и рожали без УЗИ и ничего" :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну это более опасный чем на губе!!

а у Няшки именно на лице!

то нафиг такие меры не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, у меня почти всегда эта дрянь вылазит когда сильно перенервничаю... и редко очень от простуды)))

аналогично!!! все болезни от нервов это факт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, +1 я иду чтобы посмотрели хоть раз шейку и степень зрелости плаценты, и вообще общее состояние я сама узи не люблю, т.к. после него тонус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,герпес в любом случае вещь плохая))) хоть на губе, хоть где.

Я и написала, попробовать что-то другое, иммунитет поднять. Щас полно альтернатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо за ответ! Вот, я вставляю свечи виферон (10 дней сказала) и принимаю Энгистол (2 месяца сказала пить) - это вроде как для иммунитета. Принимаю все с понедельника. Тоже как и ты думаю, что эти заеды,герпесы появляются когда ослаб иммунитет, но неужели нужны такие радикальные меры, я же не тяжело больная. НУ болячка, да, плохо...ноо...

 

Катюня С., Ну вот я на 20 тысяч как-то не готова совсем...это слишком для болячки на губе.

 

да, у меня именно на губе, не на половых органах (ТТТ), а просто на губе!

 

Алена,герпес в любом случае вещь плохая))) хоть на губе, хоть где.

Я и написала, попробовать что-то другое, иммунитет поднять. Щас полно альтернатив.

Да, но у меня такая врач жесткая..типа как скажет, так и будет. Я сама человек жесткий, но перед ней теряюсь. Собиралась пойти на прием 2 октября, как назначено и сказать, что не было денег ни на анализ, ни на капельницу...

Поэтому по поводу замены,даже не знаю..звонить ли или пропустить все ..=\ Поэтому и спрашиваю у вас...мечусь из стороны в сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ты попробуй сначала поднять иммунитет! и мажь болячечку заверакс или что там еще их много! И главное НЕ СДИРАЙ!!! если не поможет тогда придется наверно и радикально! Но я уверена что поможет! 100% и главное не переживай!!! от нервов он еще больше обостряется!!!

 

MishutkinaM, +1 я иду чтобы посмотрели хоть раз шейку и степень зрелости плаценты, и вообще общее состояние я сама узи не люблю, т.к. после него тонус(

ну правильно! ты мамочка и ты должна знать как ребеночек себя чувствует!!! комфортно ли ему в домике, хватает ли еды :) тонус это может быть, но у меня тонус от вагинального в основном от обычного нет!!! а если будешь посидишь погладишь животик и договоришься с пузожителем))) и он успокоится :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Попробуй настойкой полыни прижечь, мне советовали, помогает. Или валерианкой. Болячка быстро подсыхает и потом отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на губе вылазила.. но это либо был стоматит. А может и герпес.. Просто я на него никогда не болела.. Но я пару дней мазала герпевиром.. И прошло.. Так как у меня тоже губу обкидало с разных сторон и натур методы не помогали. А с этой мазью все прошло за три дня.. Про узи.. Я не говорю что я категорично против.. А за то что б по показаниям.. За 5 минут можно все увидеть если это спец.. для меня лично главнее состояние малыша чем что то другое.. я приток .. Отток никога не наблюдала.. Узи сделали в 25 недель.. И еще сделаю в 36 и то только потому что надо посмотреть на состояние шва.. А то что реально вредит мне даже сама знакомая узистка сказала.. Только невнегласно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., да у меня тогда всегда иммунитет плохой!!

хотя не когда пфу-пфу не болела!!!

а герпес с самого детства!

Hяшка, я такой анализ сдавала, там ещё на краснуху и герпес и ещё на 2 показателя стоит у нас 3 т.р.

у тебя раньше был герпес?

вообще не парься мажь дальше и все!

а спросит врачиха, скажи , нет таких средств на герпес, лучше фрукты и овощи и мясо купит !!более полезней будет!

моя вот видела мой герпес и я ей говорила . но не назначала не чего!

Milhert, ну всем скрининг делали не 5 минут, я вот не понимаю как за 5 минут можно измерить параметры все и все просмотреть!

даже какой бы спец не был то это не реально!!может что-то отдельно да, но не все , как того требуется, просто в ЖК мне сделали на отвали и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу отчет. Я не знала как отмазаться и написала гине такую смс: "Это Ирина.Пишу отчет:)В ближ.аптеках октагам не нашла,а где нашла маленькая доза стоит 8 ТЫСЯЧ!Рассказала мужу про анализы на герпес и про капельницу,он сказал,что из-за болячки на губе не даст 9 тысяч.Буду лечиться и поднимать иммунитет народными средствами". Это все ложь чистой воды, муж уже сказал, что я выставила его извергом, который не может беременной жене дать 9 тысяч. Но мне реально жалко этих денег. Я недостаточно серьезно к себе отношусь, опытные, скажите пожалуйста, а? Ну что, у всех есть возможность из-за болячки на губе тратить 9 тысяч? Я не права? Я не обижусь!

В общем, она написала: "Ок. Ваше право."

Сижу и парюсь

 

Алёнч, у нас она отметила 3 показателя два по 350 и один за 530.

Раньше, да, два раза в год стабильно болячка вылазит!

Вот смотри, назначила анализ на понедельник на выявление антител и блабла...и в тот же день капельницу. Зачем так? Я понимаю после анализов капельницу...в общем я в растрепанных чувствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, и не парься!

я бы не парилась!!!

т.к. реально это фигня!

вот анализ я сдавала т.к. меня запугали, но в крови у меня иммунитет к ним,а ты вроде тоже сдавала G и M показатели!

так ты им раньше болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я сдавала куча анализов, но именно в высыпание никогда. может поэтому назначила? думаешь сделать анализ этот посмотреть как там кровь и есть ли антитела?

раньше я говорю, болячки на губах были. а так болела ток орви орз гриппы там..простуды всякие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну если болели значит есть антитела, я сдавала с болячкой кровь и в итоге выдал что нет болезни!!

вот первый раз если бы выскочила то да, можно было бы паниковать, а если уже было, то лечи как всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, извини а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня просмотрел за 5 минут.. Просто он не отвлекался на меня а как начал смотреть быстро глядел измерял и говорил медсестре которая вбивала в комп.. А когда закончил спросил что меня интересует.. Я о шве заговорила.. О еще раз именно глянул и сказал что все ок.. Конечно я малыша не видела, а вот папа стоял над монитором и сам разглядывал.. Для меня главное что все с малышом хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да моя все сама, и весь прием был 5 минут, это с заполнением.

причем она странно посмотрела и пошла писать и все, как она могла все запомнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мне кажется тебе не стоит париться, у меня тоже чуть иммунитет падает или герпес на губе/носу или молочница, в Б уже 2 раза вылазил на губе, но! я сразу же его мазала два дня мазью ацикловиром и за неделю все сходило на нет! а вот молочница почти не проходит, но счас меньше стала после Клион -Д

 

первый раз сегодня сходила на йогу для Б и мне так понравилось, кайф! на след неделе еще в басик схожу))) единственно, весь вечер каменеет животик, надеюсь, в тонус не перерастет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...