Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки всем привет вот долезла до вас точнее я читала что могла но времени небыло ни писать много страниц просто пролистала :sorry: :sorry: :sorry:

Всех недельных пузиков с недельками со всеми что были :flower: :flower: :flower: все такие уже большие ммм прелесть :kiss2: :kiss2: :kiss2:

У нас все хорошо тьху тьху тьху правда треники уже тоже поднадоедают особенно если после уборки или долгохо хождения :think1:

А так родственники наши приехали и 10 дне просто пролетело теперь осталась мама с которой мы когда муж на работе розвлекаем друг друга как только можем :Crazy: скажу чесно очень сложно когда имеется языковой барьер но ниче с горем пополам справляемся!!!!! :girl_cool: Девочки мне так спать стало сложно кручусь верчусь ужас кошмары снятся а еще спинааааа болит ниже поясницы выше кобчика наверное кости таза росходятся да и позвоночник такое чувсто что вообще не розслабляется когда лежу прям в напряжении каком то :aaa:

По поводу выделений из груди девочки не волнуйтесь у кого пропало думаю это нормально я вот наоборот блин без прокладок для груди не хожу блин так надоело а это еще и молока небыло кароче надолго вот так мостить :girl_in_dreams: и кстати бывает затишье на денек а потом опять льет!Так что наслаждатесь только лифчиком пока :malicious:У подруги так вообще молозива небыло родила вот 8 сентября нам друга так кормит грудью все отлично молоко есть так что от выделений не зависит будит молоко или нет! :flower:

А ростяжек у меня на попе мама негорюй хотя кремами самыми класнными мажусь ептель все до одного места :this_1:

По поводу узи да и правда в Эвропе на каждом приеме делают 5минутное узи а вот у нас тут в Штатах хренушки хотя может это именно у нас в нашем штате кароче только планово делают 2 раза в 12 и 20 недель и все капец никакого доплера я даже незнаю как это и что это ну вобщем за свой щет можно делать хоть каждый день а так страховка не оплачивает большо 2х плановых узи но есть исключения когда по показаниям делают но это решает врач вот такая система!Спросите как же плацента бла бла бла аха они же профессионалы :Crazy: и видят все без узи допустим по размеру живота многоводие или маловодие если есть сомнения вопросы конечно будут делать узи а если анализы в порядке то фигушки а в конце когда там в 30 с чемто у вас делают что бы посмотреть как ребенок лежит так они это на ощупь понимают :malicious: Кароче для меня был шок :shok::blym: когда мне сказали что все узи больше не будит я так ростроилась начала переживать и за пуповину а меня сестра успокоила говорит не переживай они тут очень умные и даже если обвитие сильное их учат роды принимать так что бы пуповину сразу снимать как то так кароче успокоила меня немного кароче система тут совсем другая!!!!Но я за узи если есть возможность почему бы и нет ;)

Няшка ты не переживай герпес совсем не страшен если он не впервые так как мамин иммунитет засчищает малыша поэтому он совсем не страшный его тут не лечат только если ГГ тогда перед родами проходишь курс терапии что бы не выскочил вдруг! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, я делала анализ на герпес, всегда положительный, ну потому что ВИРУСЫ НЕ ЛЕЧАТСЯ......лечили 10 дней виферон во в?@#$%& 2 р в день......кроме снижения титра сделать ничего невозможно, ну не парься ты, дорогая....он у тебя всегда будет и всегда положительным, зачем деньги на анализы тратить, не пойму...кроме того, сильные иммуномодуляторы влияют на собственную иммунную систему человека,что потом может привести к онкологии (у меня папа долго болел онкологией, знаю почти все про это досконально), хороши только местные иммуномодуляторы несильного действия не более 1 раза в год для неподавления собственной иммуносистемы человека, врач твой просто не онколог, на эту тему ничего не читала, поэтому забей и откажись от этого, иммуномодуляторы сильного действия хороши только тогда, когда собственной иммунки уже нет, это Вич, СПИД, та же онкология....в борьбе с герпесом - ну это как муху топором убивать или дом сжечь, но тараканов вывести.......мой совет тебе, не более......

 

Девочки, по поводу Узи и врачей (я писала. что брат у меня специалист по проблемам детей с пороками развития), приколебалась и я к нему с этим вопросом, он, как врач, смеется, во-первых, аппараты Узи усовершенствованы и вреда нет, только небольшой дискомфорт для малыша, но малыши дискомфорт испытывают даже когда мама неудобно сидит или лежит, или вокруг громкая музыка, или мама съела что-то горькое-острое-кислое....врачи бывают тоже разные, как и люди в общем-то, кто-то плюнет на спину, а кто-то подойдет и вытрет, так и с врачами....по поводу выкидыша после Узи-ну это из разряда недоказаных мифов, если изначально зародыш слабый, спровоцировать выкидыш может все, что угодно, просто подъем на второй этаж.....так что бред все это......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно..есть хорошие врачи.. Есть хорошие люди.. Которые помогают.. Но я просто высказала свои знания.. Свое мнение.. Свой опыт.. И как то не хочу расчитывать на кого то.. По жизни я спасала своих детей благадоря тому что некоторых врачей посылала нах.. Забирала ребенка и убегала.. Кто то с врачей мне действительно помогал и я очень благодарна им буду всю жизнь .. Но то что я лучше перестрахуюсь и ограничусь это только мое мнение и мой жизненный опыт.. А он не такой уж и маленький..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trio5551, ты так уверенно утверждаешь про вред иммуномодуляторов, как буд- то провела десятки лет за иссследованиями. Кто-нибудь прочитает и поверит, что лечить ничего не надо. А высокие титры герпеса или других вирусов могут негативно повлиять на Б поэтому и выписывают иммуномодуляторы. По поводу онкологии, все это только предположения и ничего больше, миллионы людей больные онкологией никогда не принимали иммуномодуляторы, так что не стоит так уверенно утрверждать и отговаривать не то что от лечения, а даже от сдачи анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анализ я только что сдала! ВПГ 1,2 завтра будет готов, а шестерка через 8!!! дней...но я думаю, что по 1 и 2 можно будет сказать что да как?

Капельницу я все еще сомневаюсь, а теперь, когда Триша рассказала такое, я еще больше сомневаюсь т.к. я никогда не была слабеньким ребенком и во взрослом состоянии довольно-таки стойкая на здоровье. Болею меньше всех знакомых и друзей, обычно, не тяжело...поэтому, видимо, прям не могу как не хочу капельницу ставить, там написано: "с осторожностью при беременности".

В общем, я пока в таких жутких сомнениях, что рада любому мнению. Так что еще раз спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, так может капельница тебе и не понадобиться не парься раньше времени, правильно сделала, что анализ сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня сегодня день болючий :(

Пояснца болит, живот болит (не каменеет), таблетки не особо то и помогают, плачу, переживаю, страшно!!! Рано...РАНО!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну,ну,ну!!!! перестань!!! конечно, РАНО!!!!

А как именно животик болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Да как всегда при тонусе, не каменеет. Я за день уже 3 нош-пы выпила, таблетку гинипрала (обычно по половинке пью), 2 магния, папаверин поставила, поспала. :girl_cray: Полегче, но не проходит до конца... Я вчера хорошо себя так чувствовала, что решила пойти прогуляться, может из-за того что организм отвык напрягаться, вот все и болит... Но мысли всякие плохие :girl_cray: Молюсь, с сыночком разговариваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Зай, это реально из-за похода и всего лишь мышцы! Завтра или после завтра и следа боли не останется! Посмотри мультяшки,повесели ребятенка лучше! Он же все слышит!!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, все будет хорошо!!! Перестань!!! Няшка правильно говорит, отвлеки себя чем-нибудь позитивным! Порукодельничай например, это можно и полусидя в постели делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, у меня тонус по три дня не проходит стабильно, в эти дни можно хоть обпиться таблетками - не поможет..., так что не волнуйся, всё у вас нормально и никуда твой сынок не торопится, поверь! Кстати, помогает тёплая ванна, попробуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ольга Тимченко, Мечт@, Блин, от поддержки такой правда легче становится))) Спасибо ВАМ!!!! :embrace: :embrace: :embrace: Как мне мало, оказывается, надо, чтобы улыбнуться :confusion:

Мечт@, Я бы и рада в ванну с пенкой, но у нас ни какой воды дома нету :Crazy: На 2 дня отключили.

 

Вот стоило пожаловаться сразу позитивные моменты произходить начали - мой платеж наконец то пришел за СП, муж кроватку привез домой :love: Вечером собирем, посмотрим какая она там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, класс! кроваткаааа))) вот видишь, все замечательно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Юпиии! Позитив притягивает хорошее!!! Потом ждем фотку кроватки!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Hяшка, Муж шестигранник найти не может))) А по другому ее не собрать :Crazy: Уже весь перематерился, не может найти)))

Фото... Да она обычная, деревянна, не блотная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

у нас все хорошо, последние дни и некогда было почитать вас, все в делах..

в четверг нам укололи имуноглобулин антирезус..

а вчера дочурка перевернулась и начала бить а желчный и желудок..неприятно. вытягивалась вдоль :girl_mad: .

но сйчас и не пойму как она лежит..

 

насчет подарков либеро :girl_mad: , мы получили аж 3 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну если меня не читать по диагонали, то можно понять, отчего я говорю с уверенностью, особенно если я уже лет 5 носитель герпеса, ЦМВ и ВПЧ высокого онкориска.....а не так, что одна бабка рассказала....я поделилась с Няшкой своими знаниями в этой области, а решать ей однозначно.....и если еще лучше вчитаться, то можно увидеть, что местные иммуномодуляторы несильные, типа виферона, интероферона и других ..феронов вполне помогают с этим справляться, поэтому прежде чем высказаться, стоит почитать повнимательнее, и анализы сдавать не стоит тупо потому, что вирус будет всегда, просто титры могут увеличиваться или уменьшаться......по этому вопросу все....для меня главное, чтобы человек, а конкретнее Няшка, которая обратилась с проблемой, могла увидеть разные точки зрения....и не зря мы со всеми вопросами бежим к Ане-Мечте или другим опытным мамочкам, и даже у них перепроверяем назначения наших докторов и сколько нервов уже сэкономили благодаря им....(еще раз девочки-спасибо за то, что нас неопытных мамочек всегда выручаете!)....и поэтому я помогаю в тех вопросах, которые знаю...

 

In50L3nT, Ольчик, я уверена, что все будет хорошо, кроватка-это супер!!!!!!!!!!!

 

Девчина, а мне не дали второй подарок от Либеро, я тоже попыталась, но у нас в городе в одном магазине только акция............наверное, запомнили.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,

у нас много магазинов, я получала в разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, какая ты молодец!!!

у нас акция не проходит!

trio5551, +1 ко все словам я почти тоже самое говорю, я всю жизнь с этим герписом!

In50L3nT, не главное не паникуй, просто может на погоду такой!

mila186, я тоже борюсь с растяжками и бесполезно(

самые лучшие крема покупала(

в итоге купила вот мумие и с кремом мешаю и мажу , они вроде становятся поменьше а так может это самовнушение!

а я вот со свадьбы, у невесты срок сегодня 26 неделек, она такая милая красоточка, животики у нас одинаковые))и молодец выдержала всю прогулки и даже танцевала на банкете, я ушла раньше она все танцевала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подарков либеро , мы получили аж 3 шт

ой ой ой))) а на одну фамилию мамы? или на маму, папу и бабушка еще? в разных магазах или одном?

 

 

trio5551, Спасибо большое за информацию! Я теперь прям еще больше не хочу эту капельницу! А вифероном я и так пользуюсь, сказали курс 10 дней. Я на ночь ставлю ректально. + для иммунитета мне Энгистол назначен (кратко: Противовирусное, иммуномодулирующее, симпатолитическое. Оказывает на организм человека детоксикационное, иммуномодулирующее и непрямое противовирусное действие....... В антигомотоксической терапии Энгистол является основным препаратом, активизирующим противовирусную защиту организма как при острых, так и при хронических заболеваниях. Непрямое противовирусное действие препарата Энгистол реализуется через активизацию механизмов иммунной защиты, направленных на удаление из организма вирусов, бактерий, простейших и других возбудителей и промежуточных продуктов их метаболизма. При этом Энгистол не имеет токсичности, противопоказаний, возрастных и других ограничений, не оказывает побочных действий в отличие от традиционных противовирусных препаратов. Поэтому он может применяться для лечения в период беременности и кормления грудью, у детей, пожилых пациентов, а также длительно при хронических заболеваниях. )

Вот-с! Так что как-то так...АХ!Плюс ацикловир, конечно, я даже по улице с ним, я везде с ним, постоянно мажу.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, единственное, мне советовала Г не ректально его (виферон), а вагинально, чтобы шел как раз туда, куда нужно.....

по поводу Либеро-выдают только мамам с животом, поэтому на бабушку бесполезно, я на одну фамилию 2 раза зарегистрировалась, только у нас магазин один, наверное, запомнили...........мне не дали, а когда магазинов много, можно хоть 10 получить, регистрируйся и отвечай

 

alena07, у меня растяжек нет, ттт (и особо не мажусь ничем, забываю)....но целлюлит!!!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , особенно на попе

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня и целлюлит(

скрабы перестала делать с кофе, т.к. растяжки больше идут, думаю из-за того то влагу вывожу с организма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,Ален, растяжки- очень неприятная вещь, и даже не знаю способов лечения....держись, дорогая, надеюсь, наши детки очень здоровыми будут, что только их мамам терпеть ради них не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...