Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Уменя ничего не тянет, легкие покалывания были и все. Но вот тоЛько хгч и прогестерон низкий;(( позвонила врачу вчера, сказала попить дюфастон и пересдать хгч завтра. Так что завтра станет окончательно ясно с вами я или нет;(( Но вроде скэазала, что на таком сроке это все без последствий пройдет даже в самом плохом варианте. надеюсь на хороший конечно;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Andrei4uk, самое главное не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, привеееет!!!! Добро пожаловать!!! ММММ....США...я скучаю...

 

А я мясом питаюсь, больше ничего не хочу, килограмм 5,наверное за неделю (читай - 4 дня)съела одна...

 

Andrei4uk, пусть все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, будем держать за тебя кулочки! Чтоб ХГЧ завтра тебя обрадовал:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, вчера напереживалась:)) завтра наверняка опять буду, это уже природное волнение и паникерство;) а хорошо обязательно будет;)) лето впереди

 

Спасибо, ;)) отпишусь завтра тут о ЛЮБОМ результате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне то селедки то бисквитного торта хочется! Пока не определилась чего больше:-) а а а еще куриных котлет ночами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), А ты в США была в каком штате? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, ага, постараюсь не увлекаться. но помидорчики оч вкусные- черри маринованные. мммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть хгч порадует!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была против прививок, а сейчас за! В роддоме мы только бцж делали, гепатит правда не сделан до сих пор. И давайте пока эту тему закроем, когда детки родятся, мнения еще сто раз поменяются :Crazy:

 

mila186, присоединяйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, на отличный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц у меня такой сущняк :Crazy: томатный сок..насолила солью... огорчики с солью... аж слюни текут и остановиться не могу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Ты кстати с солью поакуратней она житкость задерживает в организме и вообще много низя! :flower:

 

Хотя я тоже если хочу то все тушите свет :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Ты кстати с солью поакуратней она житкость задерживает в организме и вообще много низя! :flower:

 

Хотя я тоже если хочу то все тушите свет :malicious: :malicious: :malicious:

аха знаю) каюсь я разок :angry2:

 

Девочки я вот думаю че делать? идет тепло а джинсы малы, точней давят..что делать? покупать для беременных что ли? а не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже слопала всю банку помидоров, хорошо еще что она литровая была, а не 3-хлитровая :Crazy:

 

 

Девочки я вот думаю че делать? идет тепло а джинсы малы, точней давят..что делать? покупать для беременных что ли? а не рановато?

У нас уже ооочень тепло +17-20 днем, я пока спасаюсь платьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) , новеньким добро пожаловать.

Девочки, кто-нибудь знает как должен себя вести эстрадиол на фоне Б, я получила результат и смотрю он у меня вырос в 2 раза это нормально или нет, норм для Б лаборатория не пишет, а к врачу только завтра.

Смотрю вы уже прививки обсуждаете :) , я тоже раньше была против, но потом поменяла свое мнение, действительно нужно глубже изучать этот вопрос и потом уже решать. Ну это я так , тема закрыта и пока не актуальна.

Девчина, я думаю нам пора уже покупать беременные штанишки.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сдала ХГЧ сегодня утром

10.04 -395

12.04-814

Вроде нормально растет?

Решила на всякий случай утрик вставлять по 100мг утром и вечером, это же минимальная доза поддержки?

Так кому-то назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я пока никуда не ходила, да и не знаю честно куда пойти, вот думаю может Клинику Нуриевых выбрать, врач Соловьев вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), А ты в США была в каком штате? :D

была в Огайо, Сандаски (жила около Сидар Поинта) и Кливеленд...

и путешествовала-Ниагара, Вашингтон, Гранд Каньон, Нью Йорк, Флорида....

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже почти литр томатного сока выпила и очень хоется апельсинки лопать, по 2 в день съедаю. Мясо тоже хочется. А как я любила раньше слакое,Ух... А сейчас вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Огайо, Сандаски (жила около Сидар Поинта) и Кливеленд...

и путешествовала-Ниагара, Вашингтон, Гранд Каньон, Нью Йорк, Флорида....

Ух здорово лягушка путешествинница :class: :class: :class: А я во Флориде живу 3 часа от маями и 45 мин от Орландо :Crazy: :Crazy: :Crazy: Сестра в Коннектикуте это возле Нью-Йорка правда далековато от нас :( Но ниче они к нам приезжали и мы собирались на новый год но теперь не поедим так как ляличка маленькая будит даст Бог :molitva: :molitva: :molitva: Но они приедут в феврале :think_1: :think_1: :think_1:

А меня на гранатовы сок тянуло :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да, путешествовать я люблю....))) В Коннектикуте тоже были и в Майями.......Эхх...хорошие были времена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

Вы на пмж там или временно по работе? Нравится? Почему уехали? Ух сколько вопросов написала, любопытно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dпузяка вылез... муж подходит, обнимает со спины и наглаживает малышика :D так милооооооо

завтра пойду штаники беременные смотреть, в обчной одежке уже не в моготу.... узко )

 

девченки, вы на томатный сок налегаете.... а меня от молока вставляет :malicious: по 2 литра каждый день....

ой, помню в первую неделю с ума сошла - умирала без пористого шоколада спать не могла..... и на селедку просто подсела, она даже во сне ко мне приходила :D тааааак наелась, сейчас от одной мысли рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на узи... ттттт...всё хорошо, по узи нам 6 нед. Сердечко послушали...так здорово...муж до сих пор в счастливой прострации:))) я вот задумалась о том: как так акушерский срок совпадает с узи?!

 

а я ничего не хочу...канитель: поела-полежала-поблевала..благо хоть в отпуске..стараюсь есть через силу,а то тут один день-такая слабость была,аж руки тряслись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...