Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, нинаю..гиня сказала ректально, я точно помню...может вагинально, когда хламидиоз??

у меня пока тоже растяжек нет, только те, что были раньше от похудений и набора веса. А вот целлюлит :confusion: Ну, попробую Либеро получить в др. магазине, хотя я ставила согласие в соглашении , где сказано, что 1 раз можно за всю акцию подарок получить :confusion: такой наглеж!

 

А еще на NUTRILONCLUB точка РУ акция тоже! Там регишься и тебе по почте присылают маленького белого мишку и диск про грудное вскармливание. Мелочь, а приятно. Я еще в первые недельки получила и мишка живет в машине :)

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, alena07, Ой девочки я за цилюлит вообще молчу он у всех беременных и впринципе временный потом худеешь и он пропадает плюс спорт конечно а вот ростяжки никудат собаки не денутся хъот г--ном маж я бы мазала если бы помагало :malicious: :malicious: :malicious: А так не партесь по поводу целюлита я уже когда то писала что это гормоны на него влияют так что спокуха после родов будим приводить себя в порядок вот только мне потом сразу за вторым нужно идти :malicious: :malicious: :malicious: так хочется отстрелятся ужо и чтоб фигуру привести в порядок ой надеюсь силенок хватит а то я так то еще и с одним малышом не пробовала :sorry: :sorry: :sorry: Кароче гллавное здоровье пусть все мы будим здоровы и наши детки тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki:

trio5551, Я кстати тебя поддержу по поводу иммуноглобудлина не помню где не помню когда но толи читала толи слышала тоже что беременным низя его колоть типа подавляет твой иммунитет ну вобщем не хорошо его колоть !точно не скажу почему :confusion:

 

alena07, Ну какая невеста молодец да и ты тоже все же скакала там фоткала для меня это реально тяжело на ногах длительное время просто еще у меня получается без привычки тут блин мы очень мало ходим спасает дома басейн :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

С недельками недельные пузики :flower: :flower: :flower:

 

Я вот два дня по врачам ходила. у меня в общем такие адские боли в животе были в среду и четверг, я вообще перепугалась... а оказалось, это геморрой... вот ведь, никогда не думала про эту напасть, не ожидала что от неё так больно... вчера была у хирурга, выписали свечки и мазь.. плюс диета! в общем теперь у компа не посидишь долго и на бебиплане особо не пообщаешься( от долгого сидения, когда встаешь, всё болеть начинает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я зарегилась жду подарочек)))

на счет растяжек вес скакал от 45 до 70 не было, а здесь в Б вылезли(они больше гормональные(

а так кожа то у меня всегда была хорошая, вот мумиё мажу поменьше вроде становится, или само внушение не знаю!

trio5551, да ради деток я на все готова!

 

mila186, да невеста молодец я то работал, а она на каблучках была на больших но все равно!

Veroni4ka, с недельками вас)))

да уж не думала что когда геморрой живот болит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а вот и сам прикол что ростяжки появляются от гормонального перестроя блин и генетической росположенности !!!! :this_1:

Veroni4ka, блин вот гадость то какая я и не знала что он так болит ужас берегись дорогая и с неделькой тебя и переходом в третий триместр :flower: :flower: :flower: И всех недельных пузиков с недельками кстати и у кого уже декрет тожа поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки работала весь день малая тихо сидела, вот лежу, она скачает, и так больно!!отрывается за день!!!

правда я шоколадку съела))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ну пускай скачет ей же тоже поплясать хочется :D :D :D Ой а мне пока совсем не больно малая окуратненько прыгает толкается мне даже щикотно иногда :malicious: :malicious: :malicious: наверное до ребер еще не достает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а при чем здесь живот? :think1: Не пойму. У меня, извените, анус болит и внутри кишка, но не живот...

 

У меня новых растяжек нет, целлюлита нового тоже не замечала :confusion:

 

Краватку собрали, глянули. Ни чего необычного))) Замерили все, дно для матраца и стенки, чтобы свекровь бортики сшила. Разобрали :yes:

 

Ален, мой тоже бооольно пузо растягивает, особенно если не нравится как я лежу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, очень болит самый самый низ... и отдает в ногу, в поясницу и извини... в попу... короче капец. но вот вчера свечками уже пользовалась, полегчало!

In50L3nT, живот у меня скорее всего ещё и от запоров болит. короче, всё в кучу... :(

alena07, mila186, спасибо девочки)))

 

а моя кстати когда лягу иной раз прям до ребер как-то дотягивается и прям щекотно становится :) необычно, я её прошу в ребра не пихать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня вот тоже стул странный был, и сижу много, но вот начала активию кефир пить 1 %, так полегчало!!

 

In50L3nT, mila186, да она так стучит и причем синхронно и наружу и внутрь!

и не то что больно, а как-то странно!

но мне все равно нравится!!!

вот родим будем скучать по этим толчкам!!!

хотя так уже хочется лапульку свою увидеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя так уже хочется лапульку свою увидеть!!!

и поцеловать и обнять!) эх! но тока не щас, я не готова, так что пусть сидит до положенного срока))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня со стулом тьху тьху ве ок я просто воды очень много пью правда и писаю много а вот пить все время хочется побольше воды пейте ну и да кефир и йогурт в помощь и все будит ок :orden: :orden: :orden:

Я тоже хочу малышку уже увидеть потискать и такое желание покормить :confusion: :confusion: :confusion: материнский инстинкт видать проснулся хотя он у меня и не спал!!!Ой я тоже когда на боку лежу малая прям в бок толкает так прикольно прям видно как она это делает :kiss2: :kiss2: :kiss2:In50L3nT, Оличка поздравляю с преобретением кроватки у нас тоже самая обычная на колесиках деревяная я уже писала нам ее друг мужа отдал ей наверное лет 8 но она как новая причем у мужа лежит она лет 5 :malicious: :malicious: :malicious: комод только нужно купить :Crazy: а так конечно тут кроватки красивые есть цена практически одна и та же 300$ так что мы с экономили :Crazy: Постельное хочу купить и матрасик тоже нужно думаю они стандартные идут но все равно нужно на всяк случай померить :)

Ой еще хотела тебе написать что бы ты не переживала и это не тонус а треники и это нормально и даже хорошо что они есть но бдить конечно надо и если очень больно и особенно поясницу тянит как мне сестра обьяснила это могут быть схватки они прям с поясницы начинаются и так больно то нужно конечно в больничку а если просто каменеет животик то это просто треники :flower: :flower: :flower: Девочки рожавшие если че ни так говорю поправте :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, не совсем, мне кажется...боли в пояснице и отдавать живот могут быть от ходьбы, нагрузки, неудобного сидения, прогулок без бандажа, животик-то уже бОльшенький.. Как я поняла, что если боли не проходят вообще ни при каких обстоятельствах (прилегла, присела, поменяла разные положения и ничего не облегчило), а так же если она как нарастающая - это повод для беспокойства.

Остальное - норма.

ЭТО мое ИМХО и вывод из сказанного врачом, девочками и прочитанным ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не ну это тоже да тогда добавлю что боль от поясницы не проходящая а наростающая и переодичность нужно тоже засекать тоесть если это треники то они проходят и не так часто как схватки !вобщем как то так :confusion: :confusion: :confusion: вобщем молчу а то щас ляпну что нить :malicious: :malicious: :malicious: у нас то пока это все теория будим умничать посля практики :D

 

а еще нужно в совокупности смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда живот каменеет мне, тьфу-тьфу-тьфу, не больно. А сегодня болела поясница и отдавало в живот (но в этот момент он не каменел), точь-в точь как при тонусе. Я говорю же что я по разному треники и тонус чувствую. Поэтому и не могла понять долго что есть что на самом деле)))

Я бы забила тревогу если бы живот больно каменел-отпускало-опять больно каменел-опускало. Мне кажется что именно это настоящие схватки, а как там на самом деле хз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а мне кажется я тоже очень скучать буду по пиночкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да я тоже чуть чего сестре звоню она меня в чувства приводит :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила186, ты уже и за вторым собралась, молодец! А у вас няня будет или кто-то из родственников будет помогать постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отеки снять можно? Сегодня весь день ноги раздутые,аж щиколоток не видно. Купила почечный мочегонный чай с листьями брусники,но эффекта ноль. Ноги к верху и коленно-локтевая поза тоже не помогли. Отек сильный,даже чуть немеют ноги. И от чего это? Соленого,копченогои т.д не ела и много воды не пила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, тогда канефрон....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я холосас от отёков пью.. очень помогает.. совсем перестала отекать :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, тогда канефрон....

мне его назначали, и брусничный лист, травку с аптеки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, :malicious: :malicious: :malicious: Да соьбираемся за пацаном а там как карта ляжет :D :D :D :D Просто очень хочу сразу отстрелятся что бы потом не толстеть ну и деткам прикольно будит играть и рости вместе а так то очень хочется двоих а ждать особо времени то нет мужу 44 года вот и нужно поторопится их то еще на ноги ставить а работает он один :malicious: :malicious: :malicious: вобщем на все воля Божья как ему будит угодно так и будит!!!!Я так то низнаю как с одной малой справятся а по поводу помощи ну мама приедит на след.зиму а так то некому помочь тут рядом родных нет а няня это уж нееет я ж не работаю да и тут проще с детьми вообще особо не проблемма так что посмотрим но очень бы хотелось :D :D :D

 

AnnaMary, мне сказали когда отеки наоборот нужно много воды пить чистой воды :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ну да, канефрон тогда (если в каплях, то по 50кап 3 раза в день)... И воды чистой побольше пей.

 

Я вчера рыбки поела копченой, сегодня обручалку еле двигаю))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой анализ пришел! расшифровать досконально не могу, тк не понимаю

ВПГ 1 типа (это слизистые: губы, нос...)

ВПГ 1 типа IgG (показывает болел ли когда-то) - Результ положительный, да, болела! Меня только насторажил высокий титр, объясните, кто в курсе, не просто догадывается, а знает: значит написано:

<16.0 - антитела не обнаружены

16.0-22.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней

>22.0 - антитела обнаружены

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ 175.3 ++

 

Пугает цифра высокая...это вообще плохо или хорошо, нормально или нет..что она значит?

 

ВПГ 1 типа IgM (показывает БОЛЕЮ ли сейчас) - НЕТ не болею (хотя болячка есть, консультант только сказал, что болячки сейчас нет, то есть то, что на губе - это не герпес) написано:

<0.8 - антитела не обнаружены

0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней

>1.1 - антитела обнаружены

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ: 0.1

 

И ВПГ 2 типа отрицательно (это тип - генитальный герпес, причем IgG отрицательный, то есть его никогда не было)

ВПГ 6 типа (кожа) еще ждать неделю.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...