Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, если G показатель это значит есть анти тела у меня вообще 189 , так что не дрейф.

а М это сейчас находится в крови вирус, как я поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Вопрос такой. Черезсколько после родов можно заниматься спортом ( фитнесом)? Почему говорят что на ГВ нельзя??? Или не эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ну у меня подружка через 3 мес начала, а так если КС то через пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, плюнь на них... :D , я всегда начинаю пресс качать ещё в роддоме, а уже на полноценные тренировки через месяц выхожу..., всегда у нас ГВ, всегда всё эффективно.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет а няня это уж нееет я ж не работаю да и тут проще с детьми вообще особо не проблемма так что посмотрим но очень бы хотелось :D :D :D

Привет, давненько тебя здесь не видела, ну может по времени не совпадаем, вот наоборот скажу, если есть воможность иметь няню, я бы советывала, девочкам заграницей тяжелее намного, вообще некому помочь ведь, я надо иногда и самой отдыхать, детей с кем оставить например, в кино хоть сходить,в ресторан с любимым мужем, с детьми тоже конечно все это возможно, но ведь вдвоем всетаки тоже хочется, отдохнуть можно на пару дней уехать. Наша няня с нами 4 года, младшему было 7 месяцев когда ее взяли. Но у меня они погодки, мне тяжелее было намного, чем с одним. Сейчас то конечно я радуюсь, дети вдвоем, все им весело вместе делать, но няню мы еще не отпускаем и не отпустим думаю долго. Машинку ей купили, они их теперь на спорт возит,из сада забирает.

 

 

Черезсколько после родов можно заниматься спортом ( фитнесом)? Почему говорят что на ГВ нельзя??? Или не эффективно?

спортом я почти сразу начинала заниматься, но у меня дома небольшой спортзал со всем необходимым, не замечала проблем с ГВ.

 

Ольга Тимченко,

с недельками!!!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! хорошего дня! всех недельных пузиков с недельками!!! а я вчера с дуру сорвалась и наелась арбуза...такой кайф)))) но сегодня утром проснулась глаза свои с трудом отискала))) отекло все лицо!!! вот она цена удовольствия! а еще сынуль проснулся ночью и не могли его уложить укачивала его минут 30 ...он прям навзрыд плакал! может что приснилось! в итоге только папа уложил! а у меня после укачивания 13 кг-го ребятеночка живот хватало... на меня все ругаются чтоб я его не тоскала...но как? когда твоя кровиночка плакает ручки тебе тянет...зовет тебя...эх! потом дочуля оторвалась..как только я легла как давай меня пинать)))...

Кстати что интересно когда я Мишкой была Б сколько наш папа не клал руку ни пытался почувствовать его пиночки НИ РАЗУ не получалось он сразу затихал, реагировал только на мою руку! А в эту Б как только папа положит руку на живот доча сразу так пинаться начинает!!! даже ночью тут спали Сашка положил руку мне на живот во сне и тут такие пинки начались...я аж проснулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже ночью тут спали Сашка положил руку мне на живот во сне и тут такие пинки начались...я аж проснулась :)

 

так мило!!!! у меня когда детки гладят животик, малышка всегда отзывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вот я к чему...к тому что говорят что мальчики более "стиснительные" и прячутся...а девчонки отзываются! но может это просто совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вот я к чему...к тому что говорят что мальчики более "стиснительные" и прячутся...а девчонки отзываются! но может это просто совпадение :)

 

Мне кажется, что совпадение и вес зависит от характера конкретного ребенка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ну возможно и так! я не берусь утверждать! просто сравнила две Б! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привет недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Кристинка* солнышко да я не против няни :malicious: :malicious: :malicious:если бы было много денег я б и десять их наняла а еще тетю которая убирает и кушать готовит :malicious: :malicious: :malicious: но еще раз говорю мне она точно не светит :Crazy: Мы только дом купили новый машину все кредиты :D я мужу говорю дорого ну почему ты не пластический хирург :malicious: :malicious: :malicious: а так то я ж не работаю ну чем мне еще заниматся а так мож кто приедит с родни по очереди поможет :D кароче все нормуль а если приспичет вместе кудато сходить так у нас есть друзья если что скиним баласт на них у них малыш тоже родился вот в сентябре так что будим друг другу помагать :Crazy: :Crazy: :Crazy: а вообще меня это не пугает как то сестра вон с тремя маленькими справилась да еще и выучилась так что пример на литцо бум старатся :D :D :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельных с недельками!

Я вчера на осень прикупилась, купила пальто, шапочку и ботиночки, хотела сапоги, но не налезли ни одни, ноги подотекшие были, решила взять ботинки, хоть и не люблю их, но что поделаешь...

а сегодня у мамы весь день были, помогали в огороде, перед уходом наелись от пуза, а завтра на явку, сижу переживаю, как бы до явки ушло все, а то с утреннего взвешивания +1,4кг)))) хорошо покушали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, С обновочками :flower: :flower: :flower: Блин а я иногда зимой сапоги кожаные одевала и пиджак на майку так их люблю а теперь они не налазят :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: буду в спортивном ходить и в красовках :this_1: эх когда я теперь одену свойлюбимый пиджачек :girl_in_dreams:

 

А я с утра всегда свешиваюсь посля пописа и только в трусиках :malicious: :malicious: :malicious: что бы в обморок не падать :confusion: :confusion: :confusion: а так то нам тоже во вторник на явку еще и фигню какуюто пить дадут на сахар проверять будут :Crazy:

 

Блин взвешиваюсь вот так написала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оля, с неделечкой!

mila186, вот не знаю, правда или нет, но говорят, что с мальчиками мама красивая когда Б, а с девочками-нет, вот посмотрела твои фото, прямо на лицо красоточка, а я наоборот пострашнела, вот и не верь приметам

 

Hяшка, у меня именно по герпесу виферон вагинально назначали, а перед Б ректально, так что и так и так можно....за титр свой не переживай, у меня 222 титр и нормально.......ну что ж тут поделаешь, с вирусами-хоть голову разбей, так что не переживай, у тебя прям совсем незначительный

 

Veroni4ka, как я тебя понимаю, у меня при запорах режет именно внизу живота, болит и поясница, и все это сказывается сразу на любимом геморрое....мне помогает только стакан воды натощак с утра теплой и кефира 300 г в течение дня, иначе все-пиши пропало

 

MishutkinaM, у меня тоже дочка очень активная, иногда даже больно! но я радуюсь, хуже, когда она молчит, я за 4 часа могу себя накрутить-мама не горюй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :confusion: :confusion: :confusion: Ой дорогая аж розсмешила спасибо за комплимент но я на самом деле страшненькая стала на литце вечно чтото сыпит типа алергия а мейкап и правельный ракурс творит чудеса :malicious: :malicious: :malicious: плюс поправилась капец мордаха попец так что правду говорят и я подтверждаю что с девочками мы страшненькие да и хорошо пусть доченьки забирают красоту а потом она то вернется а малышки буду красотками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня тоже дочка очень активная, иногда даже больно! но я радуюсь, хуже, когда она молчит, я за 4 часа могу себя накрутить-мама не горюй!

да я же тоже радуюсь))) и если она на долго замолкает то переживать начинаю... уговаривать ее пообщаться с мамой :D

А на счет того что с девочками страшнеют....мне тут сделали сомнительный комплимент (муж моей подруги) сказал я так и думал что у тебя девчонка будет я давно заметил что ты подурнела :( ...конечно комплимент меня изрядно расстроил! я конечно себя красоткой никогда не считала и не считаю...но такие вещи слышать из мужских уст не очень приятно...ну а с другой стороны это вообще не главное - главное здоровье

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да ну лапуль а че розстраиватся мне вообще пофиг похарошела и ли поплохела я главное чтобы здоровые были мы с дочей вот и все а внешность вернется после сброшеных наединых кг так что не обращай внимания ))))Хотя я подруге своей которая тут еще пуза у нее небыло сказала смотрю что пацан у вас будит так хорошо выглядишь и что правда парень родился :Crazy: :Crazy: :Crazy: А с девочками и носы роспухают у меня подруга красотка дочу носила ох она и страшная стала как колобок была а сама то вообще худая красивая а то блин нос как картошка :malicious: :malicious: :malicious: губы как у Джоли стали :malicious: :malicious: :malicious: литцо круглое вобщем ужас красивая была ну и что сейчас выглядит так как и до Б красотка вес сбросила и все пучком да и сколько нам тут осталось да тьху совсем ничего и будим в форму приводить себя :D :D :D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Вы как тут? у нас чудесные выходные с прекрасной погодой, все два дня провели на природе, шашлычки и + кг видимо)))

Завтра начинается последняя трудовая неделя, обратный отсчет пошел, 5 дней осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

У кого недельки, поздравляю!!!

 

Сегодня купили зимний комбез сыну - голубой :Crazy: Не хотела голубой, но другого красивого цвета не было :D

 

Мужик мой меня сегодня удивил - лазанью приготовил :sorry: По рецепту, но сам ведь!

 

Перечитывать что-то лень, так что не коментирую вас :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ты права на все 100% что главное здоровье! а не красота! но просто так хочется в свой адрес какой нибудь комплиментик услышать...от папы нашего не дождешься! но это беременные капризы мои наверно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками и меея тоже:-)

Девочки, ну что ж вы так к себе, все Б - богини:-)

Я реально очень хорошо выгляжу, кожа отличная, веса лишннег нет, только животик выпирает, но это моя гордость:-)

Накупила себе красивой Б одежки и по-полной получаю удовольствие от своего положения, чего и вам жеоаю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, :malicious: :malicious: :malicious: Да соьбираемся за пацаном а там как карта ляжет :D :D :D :D Просто очень хочу сразу отстрелятся что бы потом не толстеть ну и деткам прикольно будит играть и рости вместе а так то очень хочется двоих а ждать особо времени то нет мужу 44 года вот и нужно поторопится их то еще на ноги ставить а работает он один :malicious: :malicious: :malicious: вобщем на все воля Божья как ему будит угодно так и будит!!!!Я так то низнаю как с одной малой справятся а по поводу помощи ну мама приедит на след.зиму а так то некому помочь тут рядом родных нет а няня это уж нееет я ж не работаю да и тут проще с детьми вообще особо не проблемма так что посмотрим но очень бы хотелось :D :D :D

 

AnnaMary, мне сказали когда отеки наоборот нужно много воды пить чистой воды :)

 

и мы планируем по возможности за вторым через пол года. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ихихи да никтож не говорит что мы себя любить перестали я к внешности отношусь адекватно а вес конечно я набрала ну и фиг с ним я себя голодом не морю люблю свой пуз но просто реально страшгее стала но для меня это не проблемма я не заморачиваюсь и ты права мы все багини :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если приспичет вместе кудато сходить так у нас есть друзья

это радует, мы так особо и не обзавелись друзьями, в РФ только остались, приезжают в гости ;)

пить дадут на сахар проверять будут :Crazy:

я эту дрянь уже сдавала, такая пакость..... В РФ не делала такого.

и мы планируем по возможности за вторым через пол года. :D

вот мы также планировали со вторым, у нас получилось с первого раза :sorry: :sorry: , удачи вам!

Накупила себе красивой Б одежки и по-полной получаю удовольствие от своего положения, чего и вам жеоаю:-)

отлично!!! спасибо за позитивчик!

Вы как тут? у нас чудесные выходные с прекрасной погодой, все два дня провели на природе, шашлычки и + кг видимо)))

а мы дома убирались два дня, перебирали шкафы, детские всякие причиндалы отрыли, оставшиеся от старших, а вечерами с дети вокруг озера на великах, точнее я просто гуляля , а они катались втроем, так что мы тоже на природе) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...