Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, я "вступила" в твою группу в контакте и уже видела эти фотки! Ален! очень очень очень красиво! умничка, молодечек! прям слов нет :flower: :flower: :flower::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибки!!!

вот сделал, для настроения, а то вчера на свадьбе так меня расстраивал жених, что вообще печалка(

 

девчонки у меня вот опять заеды(((

так надоели(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, муж кажется заболел...уже всем лечила,чем можно, чтобы простуда не началась,но похоже ноль...я так боюсь...мажусь оксолиновой мазью и пью энгистол...=(

 

alena07, фото потрясные, я люблю такой стиль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, шикарные фото умничка я вообще обажаю фотки и фоткатся даже 2 фотоссесии за плечами в студии ну я в роли модели :malicious: :malicious: :malicious:

Hяшка, мед кушай и лимон и все будит ок и еще витаминки если не пьешь пей и не переживай главное не настраивайся на болезнь и она не прийдет :flower: :flower: :flower:

 

alena07, Аленка как тебя в контакте найти можно в личку с удовольствием погляжу фоточки :confusion: :confusion: :confusion::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибки.

мой когда болеет меня не берет но я звездочкой мажусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а чем тебя жених расстроил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой там много всего вкратце, он сам считает себя фотографом, но просил снимать такую ерунду, что невеста и я были в шоке, за светом и за задником не следит, и указывал мне откуда снимать и на каких настройках!!

я ему посоветовала взять штатив и фотик и самому наснимать, в итоге угомонился на 30 минут, потом опять начал, в итоге 8 часов, были как пытка для меня , осталась на съемке из-за невесты, и я понимаю что могла бы отработать лучше. а из-за его активности (он меня просто бесил) и в итоге не вышло, что он хотел и то что я хотела тоже , т.к. настроение было на нуле(и он при моей постановке так рожи корчил что не знаю что и сказать, я в общем трансе((

но невеста красоточка и платье красивое, покажу вам завтра!

 

mila186, не заметила твое сообщение :confusion: спасибки :flower:

заходи в контак и добовляйся и смотри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка какая ты талантливая :kiss2: :kiss2: :kiss2: Пусть твой талант всегда развивается и скаждой новой сьемкой все больше и больше :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля с неделькой!!! :flower:

alena07, фоточки супер просто!!! Молодец! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаем свои 27 неделек с легким заболеванием...делаю все, чтобы не заболеть...эх...чет я последние 2 недели нытик какой-то..надо это все пережить и пойдет белая полоса...

 

Всех неделек с недельками, чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я подпростыла((

виидмо,работать не хочется,воот оргнанизм дает возможность посидеть дома :D

 

Hяшка, с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, Девчина, In50L3nT, девочки мои хорошие, всех с недельками!!!!!!!!!!!!

mila186, тебя особенно-с последним триместром!!!

 

mila186, MishutkinaM, Девочки, по поводу внешности, меня все кто не встретит, первый вопрос-девочку ждешь, я - почему, они-ну девочки от мамы красоту забирает...........моя уже немая пауза........с утра к зеркалу подхожу и капец-прыщи постоянные, глазоньки подзаплыли, носик картошкой.........картина маслом........

 

alena07, фотки отличные! ты большая молодец!!!

 

Hяшка, выздоравливай!!!! у тебя просто после отпуска иммунитет упал....поэтому то герпес, то просты\уда, у меня всегда так проходит переакклиматизация.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, девочки, с недельками вас!!! Будьте здоровы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, MARIKOSHA80, Спасибо, мои хорошие!!! :flower:

 

Девочки, кто приболел пейте оцилококцилум, пока не разболелись!

 

Всем хорошего денечка!!!

У нас пасмурно, дождь :(

 

mila186, Hяшка, с неделечками, ростите большими :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, MARIKOSHA80, trio5551, АннаР, Спасибоо:)))

content_img069-2.jpeg?1327004671

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А кого-нибудь тошнит до сих пор или начало? Мой срок 27 недель и 3 дня, вот уже три дня тошнит, как в 1 триместре. Кушаю обычную еду. Вес скачет очень , то + 1,5кг за сутки, то обратно. У врача была, жаловалась, ничего внятного в ответ не получила. Ещё беспокоит, что живот частенько в тонус приходит, особенно если лечь на спину (стараюсь не ложиться), но бывает и стоя. Затвердеет на несколько секунд и отпустит, боли нет, но не меньше 10 - 15 раз в день так. Это треники чтоли так часто?? На приёме живот она поторогала - тонуса не было , ну и отправила меня. Пью магний и гинипрал по 2т. в день, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Только с явки за две недели всего +1кг! на след. явку сказали набрать всего 500г))))

сегодня второй раз за все стояние на учете была врач! посмотрела шейку, 3см, мягкая, зев сомкнут, про то, что мягкая ничего не сказала, как будто так и надо?! сынок лежит вниз головкой, первый раз трубкой сердечко послушали и выписали таблетки от давления, два раза мерили было 141/83(((

еще сказали пройти соц.работника и юриста при ЖК, девочки, у вас тоже к ним отправляют??? интересно, чего они мне там скажут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сказали пройти соц.работника и юриста при ЖК, девочки, у вас тоже к ним отправляют???

интересно,это зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, меня тоже до сих пор тошнит на сигаретный дым и сырое мясо, а тонус чувствуется при переутомлении, например после уборки в доме или загруженности на работе. По идее магний должен помочь и снять тонус, тем более такой частый 10-15 раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сказали пройти соц.работника и юриста при ЖК, девочки, у вас тоже к ним отправляют??? интересно, чего они мне там скажут :D

Я даже не знала, что там такие специалисты тоже есть :D

 

alena07, фотки твои просто супер!!! я уже в контакте их посмотрела ;) как хорошо, что есть такие по-настоящему талантливые люди!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сама в шоке нафига они нужны, мало того при постановке выспросили все, чуть ли не доход семьи, а тут еще и этих добавили, в среду пойду кровь сдавать и к ним зайду, потом напишу чего они там проверяют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, In50L3nT, девчонки с недельками)))))

 

ой всем спасибо за комплименты, так приятно))))

 

мы завтра на узи пойдем, посмотрим что там и как!

 

Hяшка, АннаР, девчонки поправляйтесь!!

LaskaEL, у меня был токс только до 16-18 неделек потом прошло, сейчас может подташнивать, но просто от противных запахов!

Ольга Еретнова, моя на счет веса говорит за неделю можно 500 грамм набрать, но я все равно вот разгрузки делаю раз в неделю!

и много хожу и гуляю, надеюсь не много набрала по моим весам конечно пока + 1 кг за 2 недели(

но мне на прием через неделю надеюсь скину!

на счет психолога и юриста тоже не слышала(

я то не всех врачей ещё прошла, они у нас все пр роддоме есть(я же там на учете стою)вот пойду на явку всех и пройду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ооо, Аленка, завтра Узи???!!!! хорошее или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, пойдем в хорошее!

а то в ЖК я не доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...