Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

LaskaEL, сходи посмотри шейку обязательно - очень похожи симптомы на раскрытие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, marasa, Hяшка, mila186, Девочки с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Hяшка, Когда мой муж заболел, я его тут же отселила в другую комнату, сама по дому ходила в маске, которую меняла каждый день. Раза три в день проветриваю помещения. Если уже заболевашь, то побольше чая с медом, малиной или смородиной, лимоном. Я завариваю чай с травками, чебрец, листья черной смородины, липовый цвет, душица, зверобой, и вкусненько и полезно!

alena07, Аленка, очень красивые фотки!!! Ты умничка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, очень красивые фото, ты молодец:-)

Про треники, я тут как-то писала недели 3 назад у меня начались треники, без болей раз 5 в день, я поскакала к врачу, она меня выслушала, пощупала, тонуса нет, ШМ хорошая, потом на узи все полтвердили, и еще я в тот период нервничала на работе, как ушла в декрет, треники почти прекратились, чувстсвую себя прекрасно, отсюда вывод нервы очень влияют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, In50L3nT, девчульки с недельками вас!!!

 

//ЯТВ// fētus, с неделькой тоже!

 

alena07, молоточек! самой самой приятной встречи завтра с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Таня, и вас с недельками!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, меня не отправляли ни к юристу ни к соц работнику! знаю девочки сами просились к юристу у кого проблемные ситуации с работой при уходе в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, сходи посмотри шейку обязательно - очень похожи симптомы на раскрытие!

Сегодня была на ЭКГ и зашла к своей врачихе, на кресле ещё раз посмотрелась, сказали шейка сформирована и зев сомкнут, пробка на месте. Или это лучше смотреть по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, при ручном осмотре врачу все хорошо видно. Не волнуйся, раз врач сказала что все хорошо. У многих девочек так. У меня у самой треники по 10-15 раз бывают и тоже усиливаются когда на спине лежу. Главное следи чтоб больше не стало, болей и выделений нехороших не было :)

 

А моя прибавка 2.100 за 11 дней :D. Причем врач все также спокойно реагирует. Странная она у меня. Другая бы уже в стационар уложила давно. Общая прибавка 14 кг :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя прибавка 2.100 за 11 дней :D. Причем врач все также спокойно реагирует

А меня отругали, за три недели аж - 2.900! :Crazy: При том вес вообще гуляет ужас... за сутки то +2кг, то - 2кг. Но внешних отёков нет, наверное внутренние, или есть надо меньше)))))) Сказали сладкое исключить, но каааааааак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю как? Муж с работы носит всякие-разные, в т.ч мои любимые рафаэллочки. Коробки конфет на два дня хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, руками только внешнее раскрытие посмотреть можно, если есть внутреннее, то это только на УЗИ видно..., просто тошнота без причин, сязанных с ЖКТ является одним из признаков начинающегося раскрытия, то есть сглаживания шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, LaskaEL, я так и не могу отказаться от сладкого..это слишком для меня. Но я его ЖЁСТКО контролирую..позволю ЛИШКА только когда в минус вес или мало+ за неделю-две.

 

ща загружу пузь

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, а какой у тебя рост-вес был до Б?

 

LaskaEL, М@рьям, Hяшка, девочки вы не представляете КАК мне иногда хочется сладкого. прям до трясучки!!! так тяжело бороться с этим желанием :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК мне иногда хочется сладкого. прям до трясучки!!! так тяжело бороться с этим желанием :(

Ох, мне иногда кажется, что я вообще шоколадный маньяк :malicious: День не куплю шоколадку и прямо трясёт и злая хожу. Но теперь в моче сахар стал появляться, придётся терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, а мне кажется, что это не так плохо, что врач спокойная... Ну если она именно спокойная, а не равнодушная! Ой, девочки!!! Ну как же еще этот вес сдерживать?! Я тоже на прием собираюсь, опять мучения с разгрузкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, когда мне до трясучки я не терплююю...а когда просто хочется - да, ибо хочется почти всегда ))))))))))) ахахах ужас просто! луше б меня трясло на рыыыбу...помидор или огурец...простую воооду))))))

 

LaskaEL, а ты пробовала купить дорогие вкусные конфеты. отложить в день 3-5 штук...подумать о целом дне (световом) и распределить так, чтобы вроде как все время есть сладкое)))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то купила хороший гранат! вот до Б мне на них пофиг было, а счас с таким удовольствием ем, ням-ням

а к сладкому я почти равнодушна стала, а до Б сладкоежка еще та была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас пузо икало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, пузо или тот, кто в пузе? :D Икает, конечно...

А я без оливок не могу, прям до трясучки, обязательно нужно баночку слопать..., причём я их стала есть ровно за месяц до Б, до этого просто терпеть не могла... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жру вкуснючий, кислющий гранат! :yes:

И садкое жру каждый день и пузо у меня икает :Crazy: А еще мне сегодня чо то дышать тяжко к вечеру стало, все подряд ела сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да у меня тоже малая икает, и что-то в последнее время часто, ну и я сама перед этим икаю кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, тот, кто в пузе, конеш :))) на выхах проснулась в 6 утра из-за того, что сбоку как "тук-тук-тук-тук" одинаковые по силе и с промежутком времени одинаковым. Пришла к выводу, что это икота!? почитала, мнения разные...что норма, что гипоксия и тп...=)) с Оливками прикольно. а у меня никаких новых пристрастий вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

In50L3nT, Hяшка, девочки с недельками!!!

сегодня у нас целый день дождь и малыш похоже целый день дрыхнет, пару раз слабо пинул сегодня и всё...переживаю... :girl_cray:

 

Hяшка, икота-гипоксия значит? впервый раз слышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда сладкого ну очень хочется, ем горький шоколад более 70%, он полезный и от него не так вес прет. Молочный вообще не воспиринимаю, а еще сделала себе вкусняшку курага+чернослив+кишмиш+грецкий орех+мед и сок лимон. Через мясорубку все. И гемоглобин повышает, и вкусно и натурально:-)

Мы тоже икаем кстати:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я тоже люблю очень горький шоколад мням мням :) молочный не ем, а белый тем более :) а вот я не пойму что значит икает! при том что вторая Б! шевелюшки чувствую, ползания...а икоту нет! а может просто не понимаю что это она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...