Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

:malicious:а я щас дранников нажарила, наелись до отвала. Ваще постоянно хочу жрааааать :D ужас какой-то.

In50L3nT, а у нас сладкие-сладкие вкуснючие гранаты продают :P тоже лопаю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже жуткой сладкоежкой стала, раньше абсолютно равнодушна была к конфетам, печеному, мучному, шоколаду, а сейчас тоже трясуска нападает)))) так сладенького хочется))) стараюсь ограничиться медом, с яблоками ем, с творогом, с чаем... Сахар исключила вообще...

Тоже борюсь с быстрой прибавкой в весе))) за 10 дней + 1кг)) сегодня без ужина, муж борщик ел с чесночком и сметаной, а я яблочком зажевывала свою слюну.

На завтрак приготовила себе кашу овсяную с черносливом и курагой. Ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Девчина, In50L3nT //ЯТВ// fētus, мамульки с недельками :flower:

:flower: :flower:

trio5551, MARIKOSHA80, In50L3nT, alena07,//ЯТВ// fētus, MishutkinaM, Спасибо красотки за поздравления :flower: :flower: :flower:

Девочки всем привет блин инет сегодня глючит все никак вам не напишу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ну я вот вечером не ем, творожок с медом и яблочки и кефир, т.к. привыкла не есть, но ем т.к. малышня то должна питаться, а вот днем ем что хочу и сколько хочу, правда раз в неделю разгрузки, и помогает вот за 2 недели + 800 грамм, нормально)

сладкое тоже ем, но не много в день по 5-8 конфеток, а так хочется)))

но а чай и т.д. все с медом уже давно!!!

 

MishutkinaM, ну я вот понимаю что просто часто так вот типо стучится , но и не стучится, даже муж когда руку положил почувствовал, что с одинаковым интервалом маленькие толчки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну такое я тоже чувствую))) значит икота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот убедилась что все таки хоть ешь хоть не ешь а вес наберешь столько сколько организму надо!!!!Я вот все то же ела но за 3 недели нифига не набрала во как а до этого реально 1кг за неделю был всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А кого-нибудь тошнит до сих пор или начало? Мой срок 27 недель и 3 дня, вот уже три дня тошнит, как в 1 триместре. Кушаю обычную еду. Вес скачет очень , то + 1,5кг за сутки, то обратно. У врача была, жаловалась, ничего внятного в ответ не получила. Ещё беспокоит, что живот частенько в тонус приходит, особенно если лечь на спину (стараюсь не ложиться), но бывает и стоя. Затвердеет на несколько секунд и отпустит, боли нет, но не меньше 10 - 15 раз в день так. Это треники чтоли так часто?? На приёме живот она поторогала - тонуса не было , ну и отправила меня. Пью магний и гинипрал по 2т. в день, не помогает.

У меня тоже с 27 недельки треники участились вот прям как у тебя но я ничего кроме витаминок не пью знаю что это нормально а на спине больше пару минут лежать вообще не могу ну когда хожу тоже напрягается только не тошнит слава Богу вот завтра на явку конечно скажу обязательно но знаю уже что ответят что все ок!!!)))А главное когда напрягается животик такое чувство что щас уписаюсь отпускает и писать не хочется еще это же матка мышичный орган и на таком сроке норма что он напрягается это мышца себя так розгружает и плюс ребенок уже нормально танцует и роздрожает стенки матки вот она и напрягается :Crazy: :Crazy: :Crazy: обьяснила как сама понимаю и читала :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще по поводу веса, на нашем сроке малыш уже полоностью сформирован, теперь идет только набор веса. Естествено, это отражается и на весе мамы, поэтомв конечно одними булками питаться не стоит, но и чересчур усердствовать тоже, по-любому набор веса еще будет и он должен быть.

По поводу треников, у меня доча лежит четко головкой вниз, я это чувстсвую и узи подтвердило, так вот естемтвенно онм давит мне на мочевой, это что-то вообще:-)

Но я нормпльно к этому отношусь, зато лежит правильно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, как это полностью сформирован??? ну что у них есть уже все положенные органы это да, а вот то что они еще будут идти в рост и прибавлять массу тела. тем более основную массу они и прибавляют с 30-38 или 40 неделю Б, т.к. в 29 недель моя малышка весила 1500 гр., а к 38 в норме должна весить ну 3000 гр. точно! Поэтому вес еще попрет. Хотя, конечно, нельзя все валить именно на это и собственную обжираловку нужно сейчас ограничивать, наверное, вдвойне.

 

Hяшка, а я вот не знаю что такое икота, треники и т.д. :sorry: и малышка у меня какая-то спокойная- пару раз перевернется и снова спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, а какой у тебя рост-вес был до Б?

вес 57 был, а рост 165

 

У меня сынок пару раз икал ночью и я сразу поняла что это икота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, вот по-этому для тебя это нормальный набор веса за Б, а я была 70 кг при росте 165, поэтому и набрала к 30 неделям +5 кг !

 

Мечт@, MARIKOSHA80, с недельками, мамочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ты меня внимательно читала:-)?

Я про то же и говорю, что все органы полностью сформированы уже и малыш только набирает вес, что напрямую отражается на весе мамы. Поэтому к прибавке веса мамам надо быть готовыми:-)

Всех недельчатых с недельками.

Простите меня за орфографию, печатаю с планшета:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветики!!!

Вот почитала вас про икоту и поняла, что у нас она есть и очень часто! Такие себе ритмичные толчки) Вот утром сегодня, например, внизу живота икает (то есть головой лежит, как и раньше, вниз), а ногами колбасит выше пупка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки , поздравляю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, не внимательная я, еще не проснулась видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, MARIKOSHA80, мамулечки, с недельками!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, у меня тоже дочка икает, очень непривычно и волнительно, у меня все волнительно-активно шевелится-беспокоюсь, не шевелится-беспокоюсь.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все волнительно-активно шевелится-беспокоюсь, не шевелится-беспокоюсь.............

Ирин, я такая же точно! уже от самой себя устала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, наверное потому, что первенцы..........а я еще и суперответственная, проще говоря, истеричка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение был юбилей у дедушки моего мужа - 80 лет. Так вот налопалась я там всевозможных салатов с майонезом, семги малосольной, шашлыков и всяких тортов. :Crazy: В итоге- на весах до сих пор +2,5 кг- и в основном это отеки!!! До сих пор избавиться от них не могу- уже изжога от морса и брусничного листа :(

 

trio5551, да, конечно, причем еще долгожданные, поэтому тут не знаешь, как надышаться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так все интересно, у меня когда дочка шевелится, я могу часами смотреть на живот, там как в телевизоре, что-то она там так активно делает, то в одной стороне, то в другой, я мужа своими восторгами достала, он сказал, что уже подустал от моих "ну глянь, ну потрогай...."

 

//Арабель//, Анют, я купила в воскресенье себе корейской спаржи и квашеной капусты, а у мужа был др в субботу-я ему делала манты, теперь побаиваюсь весов вообще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да была б моя воля и бы на эти весы вообще не вставала, но мне на прием в четверг- вот и ломаю голову, с этим надо что-то делать!!!

а у меня доча такая тихая- живот не двигается визуально, а поймать ее шевелюшки мало кому удается- вот муж бывает сидит часами и держит руку на животе, вдруг повезет :D

 

эх, манты... Ириш, душу травишь!!!

 

и капустка квашеная... ааааааа!!!!

 

Еще по телику как назло одни кулинарные передачи!!! Что больше показывать нечего что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так все интересно, у меня когда дочка шевелится, я могу часами смотреть на живот, там как в телевизоре, что-то она там так активно делает, то в одной стороне, то в другой, я мужа своими восторгами достала, он сказал, что уже подустал от моих "ну глянь, ну потрогай...."

ой, я точно так же, лягу и смотрю, прям как в фильме ужасов под кожей бяка лазит)))

Всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так все интересно, у меня когда дочка шевелится, я могу часами смотреть на живот, там как в телевизоре, что-то она там так активно делает, то в одной стороне, то в другой, я мужа своими восторгами достала, он сказал, что уже подустал от моих "ну глянь, ну потрогай...."

Я такая же) Мне правда пока не говорит ничего, но тоже видать я ему надоела с этим. Интересно наблюдать, правда. У меня особенно вчера что вытворял. Живот ходуном весь ходил. Такое ощущение что упирается головой и давит, живот в одном месте как выпрет. Может ему наоборот там плохо, что он так активничает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Это они так потягиваются :yes: Мой так же выпирает попкой или ногами иногда, что даже кожу больно))

trio5551, Я тоже смотрю на живот, мне так нравится :girl_in_love_2: Еще ножку выпятит и у меня невольно сразу слова умилительные вырываются "ути мои ноженьки сладкие" или что-нибудь такое :girl_haha: Прям не могу спокойно смотреть)))

Муж тоже не всегда отзывается на мои крики "папа, иди посмотри/потрогай чего сын вытворяет" :Crazy: А если потрогает когда сын играется, у него всегда одни и теже слова "во дает, во мужик" :D

 

Съездила сегодня кровь сдала, 3 шприца (20ки вроде были) выкачали из меня :dash_kolob_girl: Сейчас пипец как рука болит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, вот я себе и натравила мантами да капустками кг.........но все, с сегодняшнего дня уже взяла себя в руки, это просто у папы же нашего др...вот мы с малышкой и расслабились.....

Allmila, In50L3nT, Ольга Еретнова, девочки, а мне мой впрямую так и сказал, что он не девочка, чтобы так реагировать и сидеть по полвечера на живот пялиться.... а я, как зачарованная..........у меня еще дочка стала на папин голос реагировать, когда приходит с работы или с утра его голос слышит-такой скачок.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...