Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, Ирин а куда ходит со слингом зимой?

просто я в этом плане отсталая, вообще не понимаю зачем оно нужно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, я со своими бебийогой занимаюсь с рождения - очень нравится всем, а вот по поводу проныривания...как-то я не смогла преодолеть психологически барьер в виде обучения на уровне условных рефлексов, как у собак почти, поэтому не стала заниматься этим.., хотя трое старших у меня - прыгуны в воду с хорошими разрядами, дочка даже чемпионка России..., мелкие тоже уже плавают, но просто в обычной группе в бассейне.

alena07, да не маленькая она у тебя, нормальная.., ты же сама писала, что О поздняя, соотв-но и срок не по М должен был бы быть, главное, что всё хорошо, а щёчки лучше потом наедите, на молочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Да не переживай, у всех скачками..у меня за эту неделю +900! а за прошлые две -200 грамм. Причем жру я не больше. Так что, видимо, когда надо +, когда не надо - ..Но рацион по сладкому и мучному я все-таки уменьшу еще.

trio5551, и мне и мне расскажи про зимний слинг с новорожденным!!

 

По поводу бассейна, я точно пас в 3 недели. В -30 тащить новорожденного куда-то боже упаси. Я даже в поликлинику скорее всего не буду ходить, всех врачей на дом первые месяцы точно, может до полугода. Я в этом плане боязливая. :confusion:

А у нас назначено узи на 5.10!ждююююю :)

 

alena07, и, кстати, я в 27 недель тоже +6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну у меня срок по линеечке по первому узи а не по М(

а она даже этого не дотягивает(

ну будет миниатюрная дюймовочка)

 

Hяшка, да во не в коня корм, а в мою попу!!

 

я вот думаю может из-за того что так набираю, мы и маленькие вот составила график прибавки

16 нед - 300 г

20 нед + 3500 г

23 нед +100 г

25 нед + 3 000

26 нед -800

итого 5500 за Б.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня примерно та же схема набора, потому что то позволяю себе расслабиться, то разгружаюсь и минусую его. а мы слоники еще те! так что мне кажется все индивидуально!

 

NadinOdessa, аааа, Надя, искренне вас с дочурой поздравляю и все ваше семейство, конечно, с таким двойным пополнением!!!!! такие пузики клевские!!!!! красоточки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, такие классные)))

//Арабель//, вот и переживаю(

что моя Анютка такая маленькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Обалдеть какие красоточки!!! :heart:

 

У меня в обменке осталось место только для 2х явок! Афигеть как быстро...

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не переживай! говорят же девочки, что узи во-первых не точно определяет вес, а во-вторых что плохого в том, что девочка будет миниатюрная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, красотки! поздравляю вас обеих :flower:

а я опять после йоги никакая, такой расслабон, только матка опять в тонусе немного и сынок почти все время спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, такая лапуська! может еще исхудает в подростковый период? я вот тоже до переходного возраста немного пухленькая была, а потом резко похудела, правда, из-за этого появились проблемы с почками, но счас опять жирок нарос, даже больше, чем надо и почки на место встали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с отличным УЗИ вас! вот видишь а ты переживала! все у вас хорошо!!! а маленькая, так этож девчулька! еще наберет свое к родам!!! не переживай даже! и твои 7 кг за 27 недель НОРМАЛЬНО!!! некоторые за Б набирают по 25!!! потом все скинешь! я за первую Б при всех диетах набрала 16 :confusion: пошла рожать Мишку 84 через месяц была 74 а ко второй Б была 62! при чем на диетах жестких не сидела!!! просто ограничивала себя, ну и с мелким насилась поесть забывала..а если вспоминала только ночью и на ночь наедалась и все равно!!! так что не переживай....хотя я сама переживаю из за своего веса! но понимаю что все в наших руках - сбросим!!!

 

NadinOdessa, АбАлдеть просто красоточки! Поздравляю со свадьбой дочки!!! молодцы вы! процветания и здоровья вашей большой семье!

 

Мечт@, принцеска просто!!! вот таким и должен быть ребетенок в меру упитанным! значит здоровенький!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Кака доча у тебя прелестная :confusion: А у тебя детки на кого больше похожи? И между собой они похожи? Сильно?

Явки у меня фиг знает, вроде через 3 недели были :think1: Сейчас вроде через 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, девчонка-суперская=)))) :flower: и ничего не отъетая, нормальный здоровый ребенок!

NadinOdessa, слов нет!одни эмоции!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я тоже надеюсь, что похудеет..., хотя у меня дети бывают двух видов - упитанные ( 1 и 5) и доходяжки (2,3,4). :D

In50L3nT, похожи все на папу и между собой очень сильно. :Crazy: Который сейчас в пузе похож на мелкую с носиком четвёртого. :D

 

Hяшка, MishutkinaM, In50L3nT, Ольга Еретнова, спасибо! Понятно, что для каждой мамы её малыш самый лучший и самый красивый, но всё равно приятно... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надя! ты очень красивая и молодая мама! за сестер можно принять, не за маму с дочкой! дочке счастья, а вам всем четверым здоровья!

 

Мечт@, Аня, какая у тебя дочка-лисичка на фотке...такое ощущение, что набедокурила втихаря....глаза хитрые-хитрые............

 

Hяшка, alena07, по поводу зимних слингов и курток, я уже повникала в эту тему сильно, у нас в Воронеже даже слингоконсультанты есть, приезжают домой-показывают-учат наматывать, и слинги привозят....смысл в том. что нужно тебе в больничку, покупаешь слинг-шарф (самый лучший для новорожденных), малышка одеваешь в шерстяной комбез, теплую шапку, затем, одеваешь слинг, а сверху зимнюю куртку - и идешь. куда хочешь.....ре тепло от тела мамы и под курткой и слингом, только головка наруже....детки сначала корячатся, а потом привыкают.......слингомамы говорят-очень удобно...есть все на слингоконсультанте.ру

 

http://***.ru/docs/t...?id=399&tid=649, вместо звездочек омама на латыни,так это выглядит

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, что-то ты часто хотела!!!

MishutkinaM, Мечт@, спасибки девчонки))я уже успокоилась.

Мечт@, какая хорошая!!!

MishutkinaM, да я перед Б набрала хорошо)))

так что скидывать много буду))ноя упрямая скину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, да я перед Б набрала хорошо)))

так что скидывать много буду))ноя упрямая скину)

даже не сомневаюсь!!! :flower:

А вот я сегодня собралась с силами, испекла "Прагу" и сделала картофельные зразы с курино-грибно-сырной начинкой))) добро пожаловать лишние килограммы!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, alena07, In50L3nT, Ольга Еретнова, MishutkinaM, Hяшка, trio5551,

хорошие мои, спасибо за поздравления и теплые слова, приятно очень и очень!!!!!!

 

мы теперь уже выдохнули и с нетерпением ждем дочкиного 2ого скрининга, уж очень интересно кто там)))думаю внучка у меня будет ну поглядим)))

 

Мечт@, доченька славненькая, я как одесская мамочка очень люблю аппетиных детей))) хотя у меня пока 50\50, доня с детства аппетитка- а сынито худеська)) поглядим какой третий будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, зато вкусно, я вот ем не много, но вкусное.

и родители всегда удивляются что это я наготовила , а на самом деле мы всегда так кушаем)

что-то новенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка"Мечта" подскажи как опытная мама, были на узи с малышкой все хорошо, но лежит она очень низко головой упираясь в шейку+ тонус шейка укорочена 2,4 внутрений зев пока закрыт, но так страшно, месяц лежу уже в патологии, а тонус не проходит. Лежу как тюлень, чем чревато такое низкое расположение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже люблю "что то новенькое" экспериментировать! правда папа наш не всегда это оценивает))) не особо любит кулинарные изыски))) ему чем проще тем лучше! будь его воля он бы каждый день ел макароны с сосиськами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила шоколадное масло. Мечтала о нем уже очень давно))))

Я тоже очень давно хочу шоколадное масло, но не могу найти, везде только спред продают. Спред не хочу, он как пластилин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, а шейку как смотрели каким узи вагинальным?

 

MishutkinaM, ой нет мой любит все новенькое))

а макаронны с сосиской когда уж реально я заработалась , и то бывают очень редко!

и я сама макароны не ем, т.к. мучное, то вот придумываю что-то, запеканку с ними делаю))

Allmila, я пасту люблю шоколадную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...