Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, Оль, я не знаю поднимает ферретаб или нет, я его пить начала после последней сдачи крови, две недели назад, завтра сдам и посмотрим помог ли ферретаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, кажется, кто-то вчера пошел искать рецепт "Праги" :applause::D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, расскажешь мне потом, как поднялся. А сколько он у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, он дешевый, около 80 рублей за упаковку. там вроде 20шт, а сказать смогу только после явки 8 октября, но обязательно напишу, я после явки всегда все пишу чего сказали, чего назначили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, 80 р? :blym: Я даже не верю, что сейчас за такие деньги купить что-то путнее можно)))

 

Я свечи от геморроя за 200р купила сегодня :Crazy: Добро на г**но перевожу :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я и сама удивилась, когда цену увидела, схватила сразу две пачки, про запас :Crazy: я сама в шоке сколько уже за Б денег в аптеке оставила, раньше туда ходила только раз в полгода за таблеткой от молочницы и от простуды мужу покупала фервексы разные, зато счас каждые две недели после явок в ЖК, чего-нибудь да выпишут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с неделечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с недельками девчульки!!!

о, точно!! спасибо!! я опять не заметила недельку :D

Я свечи от геморроя за 200р купила сегодня Добро на г**но перевожу

че купила? я облепиховые беру только, остальные,говорят,нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ,Ань, мне врач выписала Натальсид. В аннотации написанно при Б можно. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, //ЯТВ// fētus, MishutkinaM, In50L3nT, девочки, спасибо всем огромное за поздравление с неделькой!!!! :reverans: вот и разменяли мы последнюю десяточку!!! на финишную прямую, ехууууу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, кажется, кто-то вчера пошел искать рецепт "Праги" :applause::D ...

помню помню! я просто вчера искала в напечатанном варианте ...не нашла!у меня есть от руки написанно, обязательно сегодня перепечатаю и напишу!

 

Вот только хотела перепечатать и файл нашелся)))

так вот

Ссылки скрыты.

 

ПРАГА

1 банку сгущенки перемешать с 5 ст. ложками какао и разделить на 2 части. 1 ая часть: добавляем 2 яйца, 1 стакан песка, 0,5 чайной ложки соды гашенной уксусом, 1 стакан сметаны, 2 стакана муки. Все перемешиваем и выпекаем 2 коржа при температуре 200 гр. В течении 25 минут каждый. 2 часть: растереть с 200 гр. Сливочного масла этой смесью смазать коржи между собой.

Помадка: 2 ст. ложки какао, 2 ст. ложки песка, 50 гр. Сливочного масла, 4 столовых ложки молока, ванилин. Все перемешать и варить до однородности. Полить на охлажденный торт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

какой красивый малыш и тортик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ути Господи, какой щекастик :love: Я себе тоже слямзила рецептик :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой, ты какой пусик-лапусик!!!! глазюшки такие большие-большие и щечечки :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже слямзила рецептик :yes:

я вот не буду лямзить, знаю, что не испеку :D :D :D , в моей семье едят только медовник и тирамису :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а у вас обострялась молочница при беременности. На меня напала, кошмар прям какой то все и сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, сынулечка???????? симпатюлишный, слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня напала, кошмар прям какой то все и сразу

была у меня в начале Б, неделю мучала, потом прошла, вроде больше не было, тттт

 

хотя вообще у меня вне беременности, ее не бывает , может пару раз за всю жизнь было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Мишка - красавец!!! Обожаю такие щечки)))

За рецепт отдельное спасибо!!! Щас перепишу себе в кулинарный блокнот, а то пока надумаю испечь, мы тут еще 1000страниц наваяем, попробуй отыщи))

kykolk@, обострялась, зараза... обострялась(( мы это обсуждали уже неоднократно)) Что именно тебя интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а у вас обострялась молочница при беременности.

Вот как ни странно... Вообще ни разу за всю Б не появилась. Тху на нее!!! В первый раз молочница была, пролечивали перед родами.

 

//Арабель//, АннаР, девоньки, с недельками вас и ваших малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! :m0591: я ему передам :)

In50L3nT, да уж щеки у нас знатные! я помню он когда родился и его запеленали видны были только щеки :D

//Арабель//, щеки! это наша фишка))) спасибо! :D

trio5551, ага сынулик мой :) но тут ему месяцев 11 наверно сейчас мы уже подросли но щеки остались преждние :D

Ольга Тимченко, переписывай на здоровье! рецептик особен тем что у нас в основном в праге пропитывают коржи (кулинарным коньком или фруктовым сиропом) и поэтому она очень сладкая получается я же не пропитываю...но если нравится послаще то можно пропитать :)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да таблетками только его поднимать мне сорбифер помог!!!

пила 4 недели и с 98 стал 127!

 

ой мы ещё те паникерши!!!

я вот вернулась с фотосета, жду фоточки))))

а мне прислали с субботы фоточку свадьбу снимала, в темку про фото кину сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анютка, с последней десяткой)) ну что, пошел братный отсчет?:)) 10,9,8.....))КЛЯСС))

MishutkinaM, Мишутка какой сладенький)) я тортики не пеку, мне вместо рецептиков пожалуйста фотки масика))

 

alena07, а че по поводу веса беспокоишься? у мня в подписи написано чо он на этом сроке должен быть в этом весе вроде))

я и не напрягаюсь)) пока на узи не сходила)) нам с доней еще до 17 октября ждать))ей на 2ое а мне на 3-е плановое))) заодно и пол узнаем внука внучки)0 мы один раз попробовали схитрить,забежали на минутку на узи, а маська ножки скрестила)) узист сазал 90% девочка))) это конечно не 100%мальчик, но хотелось бы большей определенности)))

 

Кристик и все-все все кто еще присоединился с поздравлениями к нашему фото, спасибо вам сердешное, приятно -приятно)) я жеж говорю что с вами и бабушкой не страшно становиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, А ты говоришь, что магазинные торты для тебя слишком сладкие. А в этом рецепте сколько сластни. Стакан сахара и стакан сгущенки. Ничего не слипнется?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, А ты говоришь, что магазинные торты для тебя слишком сладкие. А в этом рецепте сколько сластни. Стакан сахара и стакан сгущенки. Ничего не слипнется?))

а ты сделай и попробуй)))у меня вроде пока не слиплась))) он действительно не приторно сладкий!!! а помадка сверху получается вообще как горький шоколад...то что я люблю))) ну а если слипнется то уж принесу свои извинения :)

 

 

MishutkinaM, Мишутка какой сладенький)) я тортики не пеку, мне вместо рецептиков пожалуйста фотки масика))

 

это только за радость))) вообще предлагаю сделать отдельную темку где будем выкладывать фотки деток "в наличии" ))) может конечно не все захотят... конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...