Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, Да я люблю сладкое. Просто последнее время, даже неудобно как-то сказать, пися чешется. Вот думаю, может это от сладкого. Стараюсь сейчас меньше сладкого есть. А то и чай сладкий и еще к чаю конфеты или шоколад или пирожное ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, Да я люблю сладкое. Просто последнее время, даже неудобно как-то сказать, пися чешется. Вот думаю, может это от сладкого. Стараюсь сейчас меньше сладкого есть. А то и чай сладкий и еще к чаю конфеты или шоколад или пирожное ела.

может это молочница?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, я же только недавно из больницы. И анализы все хорошие и мазок. Я своему врачу про это не говорила. Не знаю почему. Сейчас сладкое уменьшила и ромашкой стала подмываться, меньше чесаться стало, а то прямо расчесывала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вообще у вас выделения??? А то напридумывала себе сижу гружусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну ты давай аккуратней с этим! может тогда правда со сладким надо поответственние!

 

kykolk@, у меня есть! белесые но их не много ....но я недавно сдавала мазки и пасев..все в порядке...но они без запаха, не зудят...врач сказал что в пределах нормы...хотя лейкоциты повышены слегка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а на сахар кровь сдавала?

вообще мне кажется это молочница!

 

NadinOdessa, да у меня тоже в линеечка написано 900 грамм, просто плацента 32 больше пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшие выделения, по цвету и консистенции как кефирчик. Но зуд не вокруг влагалища, а снаружи. Ну у меня берут общий анализ крови, не знаю на сахар берут, нет. В больнице сдавала месяц назад нормальные анализы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, на сахар с пальца отдельно сдаешь, а на общий отдельно , у нас так делают!

и вообще выделения как молочница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Выделения уже давно, недель с 12-13. В больнице мазок брали, сказали норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а ты на ЗППП сдавала?

т.к. есть другие инфекции!

которые только платно делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, надюш я еще не поздравляла но хотела!!! :flower: :flower: :flower: Дорогая поздравляю с таким чудесным событием вашу семью,пусть доченька будит счастлива :flower: :flower: :flower: Вы такие красивые два пузатика это так мило :confusion: ну и смотритесь как уже девочки сказали как две сестренки!!!! :love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2: Королевишны :D :D :D

Аня мечта доча просто прелесь :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Мишуткинам Спасибо за тортик я себе сохранила :malicious: :malicious: :malicious: Сынулька чудо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девочки всех недельных пузиков с недельками :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Мы вчера на явке были блин меня досих пор колбасит делаи тест на сахар дали дрянь выпить фу фу фу бееее так у меня потом и желудок болел второй день отхожу от этой химии кароче а сегодня сказали что сахар чуток повышен и в пятницу еще будут делать тест уже который три часа делается :shok9::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok::strashno: :strashno: :strashno: подруге тоже так делали оказалось все ок но блин опять наверное пить заставят эту бяку :dash_kolob_girl: ПЫСЫ в семье нет диабетиков так что сомневаюсь конечно что этот тест нужен но уже никуда не денусь!! :this_1: А еще пожаловалась на треники она меня на кресле посмотрела сказала что матка немного мягкая но не кретично можно сказать нормальная ,сказала что высоко и закрыта что есть хорошо но заставила наблюдать повторения треников и записывать если что то на узи отправит но сегодня уже нормально а вот вчера меня колбасило :shok: Ну вот вроди все нажаловалась вам !!Надеюсь все хорошо у нас :strashno: ой и еще новый смайлик появился :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я за неделю до зачатия, когда еще планировали сдала на все инфекции. Ничего не обнаружено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ты такая смешная))))

обожаешь смайлики)))

 

alena07, Я за неделю до зачатия, когда еще планировали сдала на все инфекции. Ничего не обнаружено.

ну тогда не знаю, у меня были бактерии тоже до зачатия сдавала, назначили свечки и все прошло!

и тоже чесалось и выделения были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, :confusion: :confusion: :confusion: Ага обажаю тут смайлики они так настроение передают :malicious: :malicious: :malicious: Аленка а чего ты так волнуешся за вес принцессы ну на то она и принцесса что бы быть стройняшкой блин рожать зато будит легче я вот например родилась 2600 и че вымахала :malicious: :malicious: :malicious: мама шапочку сама шила первую мою потому что все что продавались были большие я эту шапочку с собой привезла думаю если че малой одену сфотаю :malicious: :malicious: :malicious: а теперь думаю это ж я такая миниатюрная была а моя то и не знаю какая будит может и не налезет :sorry: А вообще это ж сейчас начинают детки накапливать жирок так что время есть еще главное не розкормить меня даже тут пугали этим :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186

емае, я как раз сдавала 2 недели назад анализ на сахар, который 3 часа сдается, это была жесть, меня очень тошнило. В чехии этот анализ обязателен всем беременным, неважно общий сахар в норме или не. В общем мне было очень плохо от стакана той дряни, расскажешь потом как тебе. Надеюсь тебе повезет и ты безболезненно перенесешь!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да я больше из-за плаценты волнуюсь мало ли, да и так вот посмотрела передачу страшную, не буду здесь писать про это, и теперь всего боюсь!

спасибки за поддержку, будет у меня дюймовочка)))

Кристина*, я вот при планирование сдавала т.к. 3 года не получалось заБ.

но я выдержала, даже не почувствовала нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok::strashno: :strashno: :strashno: блинаааа ну все хана мне :shok9: я эту дрянь еле пережила :cry: бедный мой желудок!!!а тут еще и на ри часа о ужаст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я вот при планирование сдавала т.к. 3 года не получалось заБ. но я выдержала, даже не почувствовала нагрузки.

ядумаю так тяжело мне было из за Б, я потомс унитазом в обнимку весь день, меня таааак штормило :confusion: :confusion: :confusion:

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok::strashno: :strashno: :strashno: блинаааа ну все хана мне :shok9: я эту дрянь еле пережила :cry: бедный мой желудок!!!а тут еще и на ри часа о ужаст...

не переживай, вот я так девочку видела, она держалась молодцом, ей не было плохо, так что надейся просто на лучшее.

я вот не знаю, кто придумал тут обязательно в Б это сдавать, если сахар в норме :( :(

 

 

А мы сегодня были на 4Д узи, точнее доделывали его с прошлой недели, когда малышка отказалась к нам поворачиваться, в общем все отлично, нам очень понравилось, записали диск с видео и фото, детям дома показали, они в восторге, малышка улыбалась, по узи все отлично.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ,ЭТО БЯКА НАЗЫВАЕТСЯ "ГЛЮКОЗА" :girl_haha: в первую Б не перенесла.все вырвала,а вот сейчас месяц назад сдавала и все ок.,подташнивало конечно,но не страшно.... вот опять ее назначали....и те же 3 часа...хотя сахар норм :girl_hospital::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Поздравляю с хорошим узи :flower: :flower: :flower: Кристинка да в том то и дело что вчерашнюю бяку еле пережила аж сегодня штормило :( :( :( а теперь в пятницу ужас думаю тоже плохо мне будит а кстати тут тоже обязательный анализ а моя сестра только с первым ребенком сделала а с остальными отказ написала если что я в след раз тоже отказ напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сегодня были на 4Д узи, точнее доделывали его с прошлой недели, когда малышка отказалась к нам поворачиваться, в общем все отлично, нам очень понравилось, записали диск с видео и фото, детям дома показали, они в восторге, малышка улыбалась, по узи все отлично.

прикольно как! молодцы! подтвердилась все таки девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_Даша,

да я знаю, что это глюкоза))). У вас тоже обзательно сдавать?

 

подтвердилась все таки девочка?

ну вот совсем забыла, ДА, у нас будет ДЕВОЧКА и это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_Даша, Ой феее сочувствую да там глюкоза а еще точно химия фууу моему желудку очень не понравилась он мне об этом и сегодня напоминал(((Надеюсь у вас все пройдет отлино :kulachki: :kulachki: :kulachki: и у нас тоже :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мишуткинам Спасибо за тортик я себе сохранила :malicious: :malicious: :malicious: Сынулька чудо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

спасибо! мы старались :D :D :D я ему передам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот совсем забыла, ДА, у нас будет ДЕВОЧКА и это точно!!!!

Есссс поздравляю офицеально с принцесской хотя я и не сомнивалась ;):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...